Гость
Статьи
Что такое "бабочки в …

Что такое "бабочки в животе"?"

Подскажите, пожалуйста, что такое "бабочки в животе"? Часто встречал описание этого ощущения среди девушек. Мне кажется, у парней этого нет. К примеру, когда мне очень нравится девушка, я чувствую приятные покалывания по всему телу. А когда очень и очень сильно, то чувствую прилив крови к шее и голове, что даже говорить становится трудно.

Anonym
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это глисты.

Гость
#2

Это когда так влюблена, что постоянно находишься в состоянии возбуждения. Вот тебе и бабочки внизу живота.

Ве
#3

Матка у них там. Возбуждение половое.

Гость
#5

когда пучит.

Anonym
#6
Гость

Это когда так влюблена, что постоянно находишься в состоянии возбуждения. Вот тебе и бабочки внизу живота.

Ясно, спасибо)

Anonym
#7
Гость

Это глисты.

Ахаха)) лучший ответ!

Гость
#8

Любовь обозначает.

Худышка
#9
Гость

Это глисты.

универсальный ответ

Ве
#10
Ню

Фу! Как можно таким быть!

На СЗ слышал от одной замужней дамы это выражение.

#11

Тоже не знаю,и не испытывала это состояние ((( А вот оргазм постоянно )))

Серебряная Королева
#12

Не испытывала,но интересно,что это такое.

Гость
#13

Скорее чувство в животе как накануне экзамена, сильное волнение, ну не знаю как описать. Повышение адреналина в крови. Когда сердце стучит чаще, а в животе вот такое вот чувство как на сдаче на права при сильном волнении. Бабочки в животе это неудачно придуманный образ, который описывает вот этот дискомфорт в животе от сильного волнения

Автор
#14
Гость

Скорее чувство в животе как накануне экзамена, сильное волнение, ну не знаю как описать. Повышение адреналина в крови. Когда сердце стучит чаще, а в животе вот такое вот чувство как на сдаче на права при сильном волнении. Бабочки в животе это неудачно придуманный образ, который описывает вот этот дискомфорт в животе от сильного волнения

точно, и ножки подкашиваются) супер чувство)))

Автор
#15
Автор


точно, и ножки подкашиваются) супер чувство)))

ой, я не автор

Гость
#16

По-моему это из американских фильмов выражение пришло. Мне оно кажется неудачным и даже неприятным, излишне натуралистичным.
В русском языке - душа поет, сердце замирает и млеет, дух захватывает, на седьмом небе от счастья - это же более возвышенные образы.

Гость
#17
Гость

Скорее чувство в животе как накануне экзамена, сильное волнение, ну не знаю как описать. Повышение адреналина в крови. Когда сердце стучит чаще, а в животе вот такое вот чувство как на сдаче на права при сильном волнении. Бабочки в животе это неудачно придуманный образ, который описывает вот этот дискомфорт в животе от сильного волнения

Хорошее описания

Гость
#18
Гость

Скорее чувство в животе как накануне экзамена, сильное волнение, ну не знаю как описать. Повышение адреналина в крови. Когда сердце стучит чаще, а в животе вот такое вот чувство как на сдаче на права при сильном волнении. Бабочки в животе это неудачно придуманный образ, который описывает вот этот дискомфорт в животе от сильного волнения

ненене. "бабочки" как раз очень приятны. это не дискомфорт. скорее и правда - лёгкое возбуждение.. и таки да, на уровне матки, внизу живота. я испытывала нечто подобное, когда превкушала предстоящий вечер с любимым и секс с ним.

Гость
#19
Гость

По-моему это из американских фильмов выражение пришло. Мне оно кажется неудачным и даже неприятным, излишне натуралистичным.
В русском языке - душа поет, сердце замирает и млеет, дух захватывает, на седьмом небе от счастья - это же более возвышенные образы.

"душа поёт" - это на уровне солнечного сплетения и желудка что-то там происходит. "сердце замирает" - на уровне грудной клетки. "седьмое небо" - это вообще образное выражение.)

гость
#20
Худышка

Это глисты.

универсальный ответ

эт не глисты,а очковые змеи...

Гость
#21

Было такое, но в подростковом возрасте. Сейчас нет, хотя влюбленности есть. Не супер-чувство, мне не нравится.

Ричард
#22

Это английское выражение, которое означает сильное волнение перед ответственным делом. К влюбленности не имеет отношения.

ОленьКа
#23

Мои "бабочки"- это как бы трепет матки (сокращения чуть послабее оргазма) при мыслях и воспоминаниях о любимом мужчине.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: