Гость
Статьи
Я уехала на неделю, он …

Я уехала на неделю, он ни разу не написал вообще

Общались с парнем, поцелуи прогулки все было, иногда жаловался что много работы и писал и виделись меньше, потом я уехала на неделю из города, он ни разу не спросил как дела элементарно, не писал вообще. Потом уже когда приехала сказал что скучает, хочет увидеться.. Встретились все было мило, обнимались смотрели фильм, потом он начал шутить что ему пишут девушки, рассказывал как подвозит девушку коллегу с работы.. В общем я это все слушала, спросила что у него на это время есть, а 5 секунд написать мне нет, встала и ушла заблокировала номер. Не знаю сделала ли я правильно, может он просто играл на ревности, может стоило поговорить а не уходить.. Но реально было неприятно, сейчас не знаю написать ли первой? #нуженсовет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сама придумала, надумала себе что то и обиделась....как чисто по бабски сделать проблему где ее нет и потом обидятся и выставить еще другого виноватым

Гость
#2

Ты сделала правильно и нефиг емц писать. Учись отсеивать мусор

Гость
#3

Не о чем с ним говорить. Ему только секс от тебя нужен. Если б скучал, он написал бы вечером или позвонил и хоть 10 минут поговорил. Смысл ему тратить время, если ты не в городе и на перепих к нему не приедешь. Да не навязывайся ему, имей хоть каплю самоуважения!

Гость
#4

нет, пусть общается с той, которую подвозит с работы
ты себя на помойке нашла?

Гость
#5
Гость

Не о чем с ним говорить. Ему только секс от тебя нужен. Если б скучал, он написал бы вечером или позвонил и хоть 10 минут поговорил. Смысл ему тратить время, если ты не в городе и на перепих к нему не приедешь. Да не навязывайся ему, имей хоть каплю самоуважения!

да, я блокирую если мне мужик хотя бы сутки не пишет
сразу - до свидания
заинтересованный мужик тебе даже их окопа писать будет
найдет способ

Гость
#6

Не писал неделю, рассказал как подвозил другую девушку, что ему девушки пишут - не нужен такой персонаж вам ни в коем случае.

Гость
#7

Абсолютно правильно, найдете нормального еще

Гость
#8
Гость

да, я блокирую если мне мужик хотя бы сутки не пишет
сразу - до свидания
заинтересованный мужик тебе даже их окопа писать будет
найдет способ

Из окопа нельзя звонить и писать, дроны постоянно стаями летают, все телефоны засекают на раз, потом арта отработает и погибнут товарищи. Выйти на связь с девушкой не стоит того. Связи с бойцом может не быть больше месяца, на линии фронта все вышки заблокированы или подбиты. Очень редко можно созвониться через спецвязь с разрешения старшего по подразделению и то не всегда.
Парень автора, ни в каких окопах не сидит, она ему просто не нужна и как человек совсем не интересна. Пока она отсутствовала, он другими был увлечен, с ними кувыркался и ему не до автора было. Наверняка, заруженность по работе, тоже отмазка и еще кто то есть у него.

Grendel
#9
Гость

нет, пусть общается с той, которую подвозит с работы
ты себя на помойке нашла?

Так вопрос не в том, где она себя нашла, а в том, что в ней находят. Замуж не зовут. Общение - обнимает и секас. Да и то не каждый день. И мужчина себе найдёт другую. Возможно даже женится. А она сможет измениться? Чтобы в ней было ещё что искать?

Гость
#10
Гость

Из окопа нельзя звонить и писать, дроны постоянно стаями летают, все телефоны засекают на раз, потом арта отработает и погибнут товарищи. Выйти на связь с девушкой не стоит того. Связи с бойцом может не быть больше месяца, на линии фронта все вышки заблокированы или подбиты. Очень редко можно созвониться через спецвязь с разрешения старшего по подразделению и то не всегда.
Парень автора, ни в каких окопах не сидит, она ему просто не нужна и как человек совсем не интересна. Пока она отсутствовала, он другими был увлечен, с ними кувыркался и ему не до автора было. Наверняка, заруженность по работе, тоже отмазка и еще кто то есть у него.

охеретьььь ты зануда и все буквально воспринимашь, тебя тоже в блок, душшнила

Гость
#11
Grendel

Так вопрос не в том, где она себя нашла, а в том, что в ней находят. Замуж не зовут. Общение - обнимает и секас. Да и то не каждый день. И мужчина себе найдёт другую. Возможно даже женится. А она сможет измениться? Чтобы в ней было ещё что искать?

слава Богу и она найдет другого, а не этого равнодушного

Гость
#12

таких надо высмеивать чтобы желание у них не осталось гнобить

Grendel
#13
Гость

слава Богу и она найдет другого, а не этого равнодушного

Ничем не обоснованное предположение. Сродни тому, что много работая она сможет стать членом совета директоров Газпрома. Шансы конечно не нулевые, но недостаточно велики. Да и снижаются с каждым днём м жизни.

Вика
#14

по вашему рассказу очевидно, что у парня нет никаких особых чувств к вам.
Ушли от него, заблокировали его номер - правильно сделали. И не надо возобновлять это общение, оно пустое, это не ваш человек. Только время зря теряете, рассчитывая на возможные серьезные отношения. Но они точно будут не с этим парнем. Тогда зачем оно вам?

Гость
#15

Вы всё правильно сделали. Поверьте, он вас не любит просто. Когда чувства есть к человеку, 24/7 ему пишешь, при любой занятости.

Гость
#16

Шли лесом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: