Гость
Статьи
Спутника жизни …

Спутника жизни выбирать по любви или

..или по расчету? Какие пары счастливее и долговечнее?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

По расчету. Инфа 100%.

Гость
#2

По любви

Гость
#3

и чего там в паре с этой любовью делать? :О

Гость
#4

Я вот развелась недавно. Входила по расчету.
Лучше все-таки по любви.
Будешь ли ты терпеть того, кого не любишь, не хочешь? спать с ним? ну это такое себе...

Гость
#5
Гость

Я вот развелась недавно. Входила по расчету.
Лучше все-таки по любви.
Будешь ли ты терпеть того, кого не любишь, не хочешь? спать с ним? ну это такое себе...

расчет, значит, фиговый был :) терпеть того, кто тебе крайне выгоден и практически твой ценный приз, это даже странно :)
а вот любить и хотеть это действительно такое...ну ооооочень на любителя :) и кончается плачевно, как правило...

Гость
#6

По расчету.
Сейчас все по любви все по любви выбирают. Но такие пары крайне редко долго живут.

Гость
#7

И по расчету и по любви. Расчет разумеется должен быть не только денежный. А и в первую очередь на личностные качества, отношение мужчины.

Гость
#8
Гость

Я вот развелась недавно. Входила по расчету.
Лучше все-таки по любви.
Будешь ли ты терпеть того, кого не любишь, не хочешь? спать с ним? ну это такое себе...

Я с первым мужем развелась. Выходила только под влиянием писты. Прости Господи чувств. Вот знатно я удивилась через два года брака (любовь ведь живет три года?)) что мне с ним просто скучно. Траххххаттся круто. Из койки ввлезли- скучно. А такая любофф(баобабрчки) была. И ладно бы просто скучно, я бы приняла, с собой мне никогда скучно не было и есть чем заняться и одной. Но ему ж еще и внимание все свое удилять надо было. Помимо койки. Так и разлюбила.

#9

без любви, расчет будет не нужен. Без расчета, любовь быстро прогорит.
нужен баланс 😊

Гость
#10

По любви с расчетом на материальные блага,которые есть у мужчины..
Не надо влюбляться в нищих и непонятых гениев.

*
#11

Если по любви - то там не выбор.
Любовь выскакивает из-за угла, как убийца. О каком выборе там может идти речь? Жизнь или брак? Так для влюбленных это одно и то же.

Гость
#12

Наш филосов в институте говорил, что замуж еадо выходить не по расчёту, но с расчетом)) т.е. по любви конечно, но и здравый подход, где анализируешь на сходство общих целей, характеров и тд никто не отменял

Гость
#13

Второй вариант , первого мужа выбрала как писали выше по зову пи…. Ды и преслуватых бабочек в животе потом прожив годик в маленькой неблагоустроенной халупе и кушая одну рыбу и варёную картошку понимаешь что с расчетом живётся как то сытнее и в чем то счастливее так что девки не тупите любовь проходит очень быстро без финансов

Гость
#14
Гость

и чего там в паре с этой любовью делать? :О

Жить долго и счастливо)))

Гость
#15
Гость

Второй вариант , первого мужа выбрала как писали выше по зову пи…. Ды и преслуватых бабочек в животе потом прожив годик в маленькой неблагоустроенной халупе и кушая одну рыбу и варёную картошку понимаешь что с расчетом живётся как то сытнее и в чем то счастливее так что девки не тупите любовь проходит очень быстро без финансов

А самой денег заработать слабо? Только дыркой своей торговать умеешь?

Гость
#16
Гость

Жить долго и счастливо)))

эт вряд ли :)))))

Гость
#17
Гость

А самой денег заработать слабо? Только дыркой своей торговать умеешь?

та не, не слабо :) но удака при этом рядом с собой видеть, которому ты не всралась, в общем-то, как-то совсем не хочется :)

Гость
#18
Гость

А самой денег заработать слабо? Только дыркой своей торговать умеешь?

А тебе завидно ? Или Никто не предлагает ничего взамен на твою ?

Гость
#19
Гость

и чего там в паре с этой любовью делать? :О

А у вас есть паспорте печать на любовь?

Гость
#20
Гость

расчет, значит, фиговый был :) терпеть того, кто тебе крайне выгоден и практически твой ценный приз, это даже странно :)
а вот любить и хотеть это действительно такое...ну ооооочень на любителя :) и кончается плачевно, как правило...

И какой вас расчёт?

Гость
#21

Выбирать того, кто сможет поднять на руки и вбежать на 20-ый этаж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: