Гость
Статьи
Пойдёте на отношения с …

Пойдёте на отношения с мужчиной с ВПЧ ?

70% жителей же+ли являются носителями вируса папилломы ( ВПЧ)Это мне врач сказал . Не знаю правда или нет . Но вот вы например вступаете в серьезные отношения с мужчиной , возможно брак , вы потребуете у него справку на разные заболевания ?? И вполне вероятно там окажется ВПЧ . Вы готовы жить с этим мужчиной и подвергать своё здоровье этим опасности ? Ведь предохраняться презервативами вы не будете постоянно . А детей как заводить ? #впч

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Открою секрет: презерватив не защищает от ВПЧ. Подвергать себя раку? Какая женщина такое захочет?
Однозначно нет!

Гость
#2
Гость

Открою секрет: презерватив не защищает от ВПЧ. Подвергать себя раку? Какая женщина такое захочет?
Однозначно нет!

только что хотела написать, что не защищает от слова совсем)

Гость
#3

ответ по теме поста: нет.

Гость
#4

Автор. А вы сами проверялись? Скорее всего он у вас тоже есть

#5

А вы в курсе, что есть более 100 видов впч? Онкогенными на настоящий момент признаны несколько. На них, как и на другие половые инфекции конечно нужна справка перед сексом. И еще, некоторые виды впч передаются обычным бытовым путем

Я не Автор
#6

Пошла бы на эти отношения.
1. Вирус действительно у многих.
2. Нужно укреплять иммунитет и проверяться регулярно. Вирус переходит в спящий режим или элиминируется организмом. Если при ПЦР анализе не выявляется, то нп заразитесь.
3. Рак может быть, а может и не быть. И рак бывает не только от ВПЧ, так же как есть носители которые никогда не заболт раком.

Гость
#7

Спроси ещё позволю ли я себя укусить ядовитой змее, поем ли я суп с мышьяком, поглажу ли я паука чёрную вдову, заведу ли я дома скорпиона. Ответ очевиден.

Автор
#8
Гость

Открою секрет: презерватив не защищает от ВПЧ. Подвергать себя раку? Какая женщина такое захочет?
Однозначно нет!

Вы у всех своих мужчин перед сексом требовали справку что у них нет в крови ВПЧ ? Да никогда не поверю , что это делает большинство женщин

Автор
#9
Гость

Автор. А вы сами проверялись? Скорее всего он у вас тоже есть

Не проверялась .

Автор
#10
Маяковская

А вы в курсе, что есть более 100 видов впч? Онкогенными на настоящий момент признаны несколько. На них, как и на другие половые инфекции конечно нужна справка перед сексом. И еще, некоторые виды впч передаются обычным бытовым путем

Вы перед сексом у всех своих мужчин требовали справку?

Автор
#11
Гость

Спроси ещё позволю ли я себя укусить ядовитой змее, поем ли я суп с мышьяком, поглажу ли я паука чёрную вдову, заведу ли я дома скорпиона. Ответ очевиден.

Да не очевиден ответ вообще . Потому что многие вступаю в связь и совсем не требуют никаких справок . И вы в том числе

#12
Автор

Вы перед сексом у всех своих мужчин требовали справку?

Да. У меня их не много-3. Первый был девственником, да и у меня еше мозга такого не было, потому не спросила. А первого и второго мужа просила и получала без всяких вопросов. И до этого встречались некоторое время, поэтому спокойно шли и сдавали оба анализы. Я тоже. Считаю это нормой.

Гостья
#13

Вакцину сделаю, если у него 18 тип. У самой 16 тип. Если у него 31, 33, 45, 52, 58, то за рубежом, в той же Турции, провакцинируюсь. Если герпес 1 или 2 типа, то провакцинируюсь от герпеса (у меня отриц. анализ на герпес).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: