Гость
Статьи
Мужчины расчётливее …

Мужчины расчётливее женщин в личных отношениях.

Мужчины в матримониальных отношениях гораздо более расчётливы и рациональны, чем женщины. Если женщина может совершить "безумный поступок" ради любимого и в 40, то мужчина на такое не способен. Помечтает-помечтает и пойдёт...комфортно спать. Это я к чему? К тому, чсто если мужчина не решился ни на что за 25 лет, то стоит ли его ждать? Да, мне 40, но я ещё могу и хочу родить второго ребёнка. И выйти замуж.

МечТА
19 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Нееее.Ждать надо было прекращать лет 20 назад

Язва
#2

Ой.Вы с ним в 15 стали встречаться?

Чашка кофею
#3

Ну не знаю, автор. По-моему насчет безумных поступков ради мужика в сорок лет вы слегка погорячились. Нафиг надо, если честно. Но у вас, если я правильно поняла , вся жизнь - один сплошной безумный поступок.

А на что он не решился-то в течение 25 лет? Замуж позвать?

Изя
#4

ждать 25 лет.. надо же... вы прям как одисссева Пенелопа.

#5

Бегите нафик от этого жлоба!В 40 лет жизнь только начинается!Да и что это сам по себе за мужик,который на 5м десятке без семьи сидит?Ишь,какой нерешительный,бедняжка?))

Гостья с иронией
#6

А первый ребенок с этой позицией согласен?

Гость
#7

6, можно подумать первый ребенок будет вас спрашивать согласны ли вы с его решением рожать детей ;))

Гость
#8

'Это вы с ним 25 лет встречаетесь?

И до сих пор ни- ни?

А откуда тогда первый ребенок?

#9

если мужчина не расчетлив- то это уже не мужчина, мужик даже умирая должен считать что хоронить его- слишком дорого, и это лишнее.

Пиппа короткошерстная
#10
Чудак

если мужчина не расчетлив- то это уже не мужчина, мужик даже умирая должен считать что хоронить его- слишком дорого, и это лишнее.

Пральна, мужиков, собирающихся на спертный одр лучше сразу испепелять взглядами и по верту развеивать, дешево и сердито.

мишка гамми
#11

10 по верту дорогова то будет)))

#12
Пиппа короткошерстная

Пральна, мужиков, собирающихся на спертный одр лучше сразу испепелять взглядами и по верту развеивать, дешево и сердито.

Эк вы с нами-то, с кормильцами..

Пиппа короткошерстная
#13
Чудак

Пиппа короткошерстная

Пральна, мужиков, собирающихся на спертный одр лучше сразу испепелять взглядами и по верту развеивать, дешево и сердито.

Эк вы с нами-то, с кормильцами..

Не смешите, кормильцы ***. С такими кормильцами не короткошерстной, а лысой облезлой Пиппой станешь. Летитя...летитя...

шиншилла
#14

мужчины - расчетливы конечно - и в лучшем случае этот расчет с прицелом на ровню - давно канули в лету времена,когда женились на бесприданницах и бездельницах - всем нужно,чтобы с квартирой была, с хорошим доходом - и если честно - это правильно - я бы своему сыну тоже не пожелала такого счастья - чтобы все на нем держалось - мой муж - из обеспеченном семьи,очень, я моя семья - среднего достатка - но я работала с 18 лет - и к моменту замужества имела и доход приличный, и образование великолепное - и жилье от родителей,опять же - то есть не возникло вопросов - мы - ровня - возраст,достаток, и прочее - у знакомых полно случаев,когда мужья приходили в квартиру жен - я точно говорю - я бы его сьела за такое - все мозги бы вынесла - что он со мной из-за этого - поэтому тоже варианты простые не рассматривались мною - искала хорошую партию - не прогадала - по сеньке и шапка

Колхоз имени Лопе де Вега
#15

40 лет...пенсия уже на горизонте....А все туда же.

#16
МечТА

Мужчины в матримониальных отношениях гораздо более расчётливы и рациональны, чем женщины. Если женщина может совершить "безумный поступок" ради любимого и в 40, то мужчина на такое не способен. Помечтает-помечтает и пойдёт...комфортно спать. Это я к чему? К тому, чсто если мужчина не решился ни на что за 25 лет, то стоит ли его ждать? Да, мне 40, но я ещё могу и хочу родить второго ребёнка. И выйти замуж.

Во,автор прям мои мысли написал))) и мне тож 40. и никакая пенсия у нас не на горизонте.

Пиппа короткошерстная
#17

Какая пенсия в 40? Это конец жизни, пипка ее, дадьше только царство Аида и геена жженая, все!

Гость
#18

Мужчины не расчетливее женщин, просто осторожнее стали... причины такой осторожности, я думаю, объяснять не надо. Хочешь выжить, общаясь с женщиной? - веди себя как на войне, где все и всё против тебя, а все остальные "картнки" - блеф, обман, лукавство и т.д.

Гостья с иронией
#19
Гость

6, можно подумать первый ребенок будет вас спрашивать согласны ли вы с его решением рожать детей ;))

Не он - Вас спрашивать, а Вы ЕГО мнение должны учитывать в столь важном вопросе, неужели не ясно((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: