Гость
Статьи
Типы женщин в …

Типы женщин в отношениях с мужчинами согласно психологии

Мать. /отношения мать=сын/
Такая женщина счастлива тогда, когда ей есть о ком заботиться. Ее привлекают обездоленные, слабые, больные, зависимые. Мать привыкла спасать, помогать, направлять, решать за мужчину какие-то проблемы, брать на себя его и свои обязанности, жертвовать собой ради него, обеспечивать его и т.д.
Дочь/отношения папа=дочь.
Уже в подростковые или юношеские годы девушки этого типа обращают внимание на мужчин старше себя. В будущем в мужья они тоже выбирают зрелых мужчин.
Правда, иногда между мужчиной и женщиной возникают конфликты: ей хочется гулять и развлекаться, а ему – спокойно коротать вечера дома.
Друг. /отношения – равные партнеры, друзья/ =это мой тип))
Такая Ж и пожалеет, поддержит, обнимет, и даст почувствовать себя настоящим мужчиной. С ней приятно проводить время. Она не выносит мозг, может поддержать любой разговор, рассуждает логично и рационально, но при этом не забывает быть нежной и чувственной, а также отлично справляется с домашними обязанностями вместе с любимым. Они направляют и вдохновляют мужчин.
Ждуля денег и обеспечения
Такие охотятся за деньгами и социальным статусом мужчины. Они не смотрят на возраст, внешность, поведение, личные качества и интересы мужчины. Главное – чтобы обеспечивал. Если, по ее мнению, брать с него нечего, то девушка тут же уходит.
Терпила
Женщина-терпила — это та, которая становится как бы приложением мужчины, его обслуживающим персоналом. Что бы избранник ни сделал и как бы плохо себя ни повел, она не выскажет претензий, а будет терпеть, стиснув зубы. Ей кажется, что мужчина обязательно оценит ее покорность и «служение» ему. Но в жизни получается в точности до наоборот.
Пила
Это, которые постоянно пилят своего мужа и вечно им недовольны. А еще им всегда будет мало тех благ, которые дает партнер. Идеальным описанием этого типа является образ старухи из сказки про золотую рыбку. Они унижают мужчину в общении, быту, на работе и в постели – везде

Я выделила основные типы, их значительно больше.

2 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Я думаю каждая девушка периодически бывает во всех типажах))) по обстоятельствам

#2
Яяя

Я думаю каждая девушка периодически бывает во всех типажах))) по обстоятельствам

точно не всякая) Один из видов всегда превалирует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: