Гость
Статьи
Что вы не станете …

Что вы не станете терпеть?

Что вы не станете терпеть в отношениях. Конечно насчёт того, что побои скажут все. Если партнёры взаимно уважают друг и друга, их вообще не должно быть. Но, была такая неприятная ситуация с моей сестрой, которая меня не приятно удивила. Она имела убеждение, что если мужчина хоть единственный раз поднимет на нее руку, то она сразу уйдёт от него. Вообще это правильно. Только ситуация в результате сложилась таким образом, что своего мягкого парня избила она, потому, что он был занят делами по дому и не вышел её встречать сразу. Я не понимаю с какой стати мир уверен, что женщина не может избить мужчину, серьёзные травмы нанесла ему именно она, радуясь своей безнаказанности. Конечно, никто от неё такого не ожидал. Поэтому внесите корректировки в собственное " Я не стану подобное терпеть ". #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неуважение к себе, безразличие, вседозволенность, общение с бабами, отсутствие поддержки, грубость.

Гость
#2

Когда говоришь я не стану такое терпеть, надо иметь в виду, что другой тоже не станет это терпеть с твоей стороны. А так сестре повезло, что ее парень тряпкой оказался, другой бы не стал терпеть

Гость
#3
Гость

Когда говоришь я не стану такое терпеть, надо иметь в виду, что другой тоже не станет это терпеть с твоей стороны. А так сестре повезло, что ее парень тряпкой оказался, другой бы не стал терпеть

Честно говоря я бы ей сама втащила.

#4

Ничего.
Чуть что не устраивает ,вон.
Зачем терпеть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: