Гость
Статьи
Как его соблазнить?

Как его соблазнить?

Раньше общались с парнем..виделись правда только раз, так как я его постоянно отшивала и сама не соглашалась на встречи. Потом он пропал, вот месяц как не общаемся..написала ему с левой страницы 🤦🏼‍♀️Детский сад... но вот узнала ,что у него нет никого..хочу возобновить общение ..но не с перспективой отношений..просто хочется интима с ним. Прошу не осуждать . Я полгода как рассталась с парнем. Он у меня был первый в плане интима и единственный. Не с чем даже сравнить ..но вот с ним всё было ужасно в плане секса. А этот парень привлекает меня сексуально..и я тоже знаю что нравилась ему . Дайте дельный совет. Стоит ему написать ? Как соблазнить..намекнуть что хочу с ним интим.. у меня вообще нет опыта в этом ..
Пишу сразу - зпп заразится не боюсь, контрацепция само собой. И не собираюсь спать с кем попало. Хочу конкретно его. #общение #чувства

М
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что ты врешь что он первый у тебя)) был бы первый не написала бы что "всё было ужасно в плане секса". Когда не с кем сравнить, то не можешь и знать как может быть еще и думаешь либо что так норма либо что ты чего-то не понимаешь;)
Девственница нашлась)))

Гость
#2

Подожги ножку стола и сядь около...

Гость
#3

не боишься потому, что ты уже и так сифилисная
фу

М
#4
Гость

что ты врешь что он первый у тебя)) был бы первый не написала бы что "всё было ужасно в плане секса". Когда не с кем сравнить, то не можешь и знать как может быть еще и думаешь либо что так норма либо что ты чего-то не понимаешь;)
Девственница нашлась)))

Вы нормальный (ая)? Ужасно имелось ввиду что постоянно было больно. Он не умел возбудить и вообще об этом не думал и было неприятно. Я же понимаю что так не должно быть🤦🏼‍♀️

Гость
#5
Гость

что ты врешь что он первый у тебя)) был бы первый не написала бы что "всё было ужасно в плане секса". Когда не с кем сравнить, то не можешь и знать как может быть еще и думаешь либо что так норма либо что ты чего-то не понимаешь;)
Девственница нашлась)))

То есть женщина до второго партнера минимум умственно отсталая? Книг не читала, сали ощущения- плохо ей, хорошо, или никак тоже понять не может? Не думали за это фундаментальное исследование какую нибудь премию получить?

Гость
#6

Пошли ему сиськи в ватсап. Он все поймет, и встретитесь)

Ольга
#7

Напиши ему прямо , что без секса тяжело .

Гость
#8

Б.....ять святые здесь собрались ..можно подумать все девственницами замуж выходили и только один член за всю жизнь видели . Тем более она девушка свободная и скорее всего молоденькая. Пиши ему, встретьтесь..поцелуй, обними..дальше может сам сообразит, а нет - так и говори мол хочу тебя. Вы взрослые люди.

Гость
#9

Автор, это нормально что вы хотите интима и ничего здесь нет постыдного. Не слушайтесь идиотов с форума. Женщина может иметь интимные отношения с тем мужчиной которого хочет , если она свободна и желание взаимно. Мужиков же никто не осуждает, когда они *** всё что движется..это же потребность🙄так почему у женщины не может быть таких потребностей?

Гость
#10

А чем тебя не устраивал парень? Если любишь другого то с ним и надо было быть.

Автор
#11
Гость

А чем тебя не устраивал парень? Если любишь другого то с ним и надо было быть.

Вы наверное не так поняли) Бывший не устраивал не только в интиме. Было много других негативных моментов, которые стали причиной разрыва отношений , долго объяснять . А с этим парнем я познакомилась спустя полгода с момента расставания. Не люблю я его, скорее физическое влечение. Поэтому просила совета касательно близости 😉

#12

Контрацепция бывает вредна и абортивна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: