Гость
Статьи
Отношения это сплошные …

Отношения это сплошные компромисы

В отношениях с девушкой около 1,5 года, знаем друг друга около 5 лет, очень люблю свою девушку, стараюсь много хорошего делать, мы не вместе живем, но смутил тот факт очень что часто девушка повышает голос из за всяких мелочей, милион раз говорил ей что не стоит орать из за всякой чепухи, но вижу так и далее продолжаеться, как поступать подскажите? Очень сильно бесит такое поведение, из-за всякой просто мелочи орать... #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так долго в отношениях??

Дубинушка
#2

Возможно, ты ее провоцируешь. У меня тоже была история, когда я пьяная орала на своего парня, а потом еще в халате полуголая выбежала на улице там еще орала. Потом офигевала сама от себя, поскольку раньше со мной такого не бывало, такого неадеквата. А потом этот парень рассказывал, что его мать также ссорилась с отцом и уходила из дома в чем мать родила.

Гость
#3

Леща ей дай

Гость
#4

В этот момент сиськи туда-сюда летают - надо сосредоточиться на созерцании их формы. А, может быть, и ухватить, чтобы оценить тактильные ощущения от их ощупывания и консистенцию.

б-ка
#5

Когда в присутствии моей Колли кто-то из домашних начинал разговаривать излишне громко и эмоционально, она отворачивалась, прижимала уши, поджимала хвост, и с самым неодобрительным и сокрушённым видом начинала медленно уходить из этой комнаты шаркающей походкой, горестно понурив голову. Разумеется, сразу смех, обещания разговаривать тише и вообще жить мирно. Только вернись. Она моментально расцветала и возвращалась. И, знаете, в семье стало значительно меньше резких разговоров. Умничка была, тонкий психолог и выдающийся дипломат. Это один из вариантов.

б-ка
#6

"Капранов Как разбирать межличностные конфликты на бумаге?" в ютубе. Методика не его, но хорошо описана, и очень эффективна. Это другой вариант, более человеческий.

Гость
#7

Примите тот факт,что компромисс сам по себе,это всё-таки ни что инное,как бартер. То есть вы делаете что-то,чего не хотите делать в душЕ,откровенно говоря, чтобы получить,то что хотите.Либо отказываетесь от чего-либо,чего бы вам хотелось,чтобы получить какой-то бонус.Если это на постоянной основе,то это уже правило,а не ввиде исключения.В конечном итоге это диструктивно для отношений.

Гость
#8

Если вы психопат и в вашей семье было принято скандалить, то можете выводить из себя. Или, наоборот, так было в семье вашей девушки. Это эмоциональный вампиризм. Ничего не сделать. Расставаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: