Гость
Статьи
Отношения - это же …

Отношения - это же сплошной геморрой!

Ну что ж. Ситуация сложилась весьма смешная и в принципе понятная. Полтора месяца назад познакомилась с парнем, у нас с ним все началось с секса, а вот до отношений не дошло, увы и жаль, хотя я для него делала все, что только можно, готовила есть, дарила подарки, создавала какой-то домашний уют для него, как бы давала понять, что он мне нужен не только для секса. И вот, вчера, момент истины, он проговорился, что отношения это геморрой! А мне стало настолько обидно, что сейчас у меня возник вопрос, стоит дальше продолжать общаться с этим человеком, на что-то надеяться, если он так считает? Ведь дело то далеко не в отношениях, в проблемах которые возникают, ведь если у него появится другая девушка, то я уверенна, он так ей не скажет, наоборот, даже встречаться предложит, я думаю. Подскажите, может уже был опыт у кого-то с такими мужчинами)

Лола
9 ответов
Последний — Перейти
Хайдук
#1

Лола Тэйлор?! Это ты?!

Дрон чупрыгин
#2

Вы для него делали то что хотелось вам или что хотелось ему?
[quote]Ведь дело то далеко не в отношениях, в проблемах которые возникают, ведь если у него появится другая девушка, то я уверенна, он так ей не скажет, наоборот, даже встречаться предложит, я думаю[/quote]
Почему так думаете? Получается это только с вами геморрой, а с другими нет?

Гость
#3

Умные не начинают отношения с секса. Вы ему просто для слива нужны, какие отношения? Какие подарки мужику, если ему ничего не нужно? Вы точно ку-ку. Девки совсем перестали себя уважать.

Лола
#4
Дрон чупрыгин

Вы для него делали то что хотелось вам или что хотелось ему?
[quote]Ведь дело то далеко не в отношениях, в проблемах которые возникают, ведь если у него появится другая девушка, то я уверенна, он так ей не скажет, наоборот, даже встречаться предложит, я думаю

Почему так думаете? Получается это только с вами геморрой, а с другими нет? Хотя бы потому, что это не единственный парень, который мне так отвечал, следовательно проблема во мне, но черт возьми не пойму какая

ЖОРИК
#5

ОПЫТ БЫЛ. К СОЖАЛЕНИЮ. С ТАКИМИ КАК ТЫ ,,ЖЕНЩИНАМИ,, ДАВНО ПРАВДА. НО ,,УРОК,, НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ...

Гость
#6

Может у вас слишком много правил? Такое бывает у женщин.

Дрон чупрыгин
#7
Лола

следовательно проблема во мне, но черт возьми не пойму какая

Может быть слишком липнете и тянете в семью с обязательствами? И всю эту серьёзность создаёте всеми силами. Поробуйте в следующих отношениях не создавать её. В конце концов это от мужика должно идти.

Гость
#8

Чем хуже к мужику относишься, тем он лучше к тебе будет относиться.
Автор, я не воодушевляю вас, просто знаю пример, когда люди переспали в первую ночь после клуба, а сейчас у них семья и ребенок. Лет 10 вместе уже. Так что все эти табу "если отношения начались с секса, то у них нет будущего" - полный бред!

Гость
#9
Хайдук

Лола Тэйлор?! Это ты?!

Мухахаха)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: