Гость
Статьи
Раздражаюсь, когда в …

Раздражаюсь, когда в комнату кто-то заходит

Почему-то меня раздражает, особенно когда сижу за компьютером - и в комнату кто-то заходит. Дело в том, что у нас комнаты проходные, уединится по сути, негде. Особенно раздражает, когда что-то хочу по компу посмотреть -а кто-то из близких сзади крутится. Вот не пойму, с чем это связано, что нервничаю. У вас такое было?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты порнушку смотришь и дро...чишь. Боишься что узнают о твоих грязных делишках.

Гость
#2
Гость

Потому что ты порнушку смотришь и дро...чишь. Боишься что узнают о твоих грязных делишках.

Ахаха, увы и нет). Если мне вдруг захочется посмотреть порнушку - ее то я буду смотреть, только когда уверена, что дома вообще никого нет)

лол
#3

Меня тоже жутко это бесит.особенно когда маман близко подходит и глазки ее бегают по монитору.взрываюсь.как будто слежка.Или когда играю в важную катку а заходят и мешают

Анастасия
#4

Автор, расставьте свои границы. В твердой форме скажите, что вам не нравится, когда без спроса сидят долго в вашей комнате. Тем более когда в ваш ноут лезут

Гость
#5
Анастасия

Автор, расставьте свои границы. В твердой форме скажите, что вам не нравится, когда без спроса сидят долго в вашей комнате. Тем более когда в ваш ноут лезут

Дело в том, что у нас по сути, нет такого, что "своя" комната. Точнее, вроде есть, но она проходная (т.е. чтобы они прошли в свою - нужно идти через мою)

Жена и мать
#6

Я вас очень понимаю. Это от нехватки личного пространства. Прошла это в детстве, очень тяжело было. Мечтала побыть одна все время. До сих пор ненавижу открытые двери и сидеть спиной к двери.

Гость
#7

Если есть возможность переставить мебель так что бы Вы были развернуты не спиной в проход а лицом или хотя бы боком. Психологически это проще воспринимается. В идеале такая перестановка которая хотя бы визуально отделит часть комнаты от проходной зоны. Икеевские стелажи в помощь.Если варианта переставить мебель нет то меняете комп на ноут

Гость
#8
лол

Меня тоже жутко это бесит.особенно когда маман близко подходит и глазки ее бегают по монитору.взрываюсь.как будто слежка.Или когда играю в важную катку а заходят и мешают

Как же я тебя понимаю. Вот что делать в таком случае? Как убедить людей, чтобы они так не делали, потому что человеку так не нравится, что это может быть кому-то неприятно и доставлять дискомфорт.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: