Гость
Статьи
Пошла гулять с …

Пошла гулять с подружками а он стал игнорить

Недавно рассталась с мужчиной который старше меня на 15 лет. Мне 20 ему 35. Расстались из за того что в будущем он хочет остаться в маленьком городе в своем, а я так как во время учёбы переехала, хочу оставаться тут. Ну в общем расстались, но поддерживаем отношения. Просто можем пообщаться поболтать доброе утро спокойной ночи и Тд. Но! Вот сегодня я приехала в тот маленький город (тут живёт он, мои родители, тут я жила до 18 лет). И сегодня пошла со своими подружками гулять. А обычно я приезжала и 1-2 раза точно могла с ним увидится. Всегда виделась с ним. И сегодня я ему сказала что иду погулять. На что он походу обиделся, потому что я пришла с прогулкич он отвечает отрывисто, игнорит и Тд. Чё за ***? Если хотел мог бы тоже позвать, но я просто не понимаю смысл. Мне что теперь сидеть каждый вечер и даже если сюда приехала то к нему бежать? Нихрена не понимаю. Он наверное думает типа быстро нашла замену и Тд. Короче не знаю сука я или нет😁? Как быть то?

Просто girl
10 ответов
Последний — Перейти
#1

ну чё, Sука, марш на сеновал.

#2

Вы же не в отношениях с ним , почему считаете себя обязанной отчитываться перед ним в своих поступках? И почему Вам так важно его реакция? Хотите возобновить отношения?

Просто girl
#3
Огонёк✨

Вы же не в отношениях с ним , почему считаете себя обязанной отчитываться перед ним в своих поступках? И почему Вам так важно его реакция? Хотите возобновить отношения?

Есть чувства все равно к нему и они утопические какие то. Ревность тоже какая то. Эх( надсь скоро отпущу

Гость
#4

" сука я или нет" - ***, HE сомневайся:)

Просто girl
#5
Гость

" сука я или нет" - ***, HE сомневайся:)

Не поняла

Гость
#6
Гость

" сука я или нет" - ***, HE сомневайся:)

"сука я или нет" " - ъсукаъ, НЕ сомневайся!!! :)

Автор темы
#7

Ты просто страшная и он считает что ты не стоишь потерянного на тебя времени.
Он уже нашел себе другую.

#8

Вы же расстались. Так что - забить

Гость
#9

А ты чего, и вправду не понимаешь почему?

Просто girl
#10
Гость

А ты чего, и вправду не понимаешь почему?

Нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: