Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к прилюдным лобызаниям парочек?

Или когда при всем честном народе лапают друг друга? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Лапающих не видела, а вот целующихся не мало...на здоровье!)

Гость
#2

Если мне не мешают то нормально. а то бывает на проходе встанут

Гость
#3

Да и пусть. Мне не жалко.

Гость
#4

Вообще по фиг.

Автор
#5

Лично мне, неприятно! Максимум разрешила бы передо мной за ручку ходить, это мило. Но я не хочу видеть как какие-то людишки облизывают микробы и этот мерзкий звук цмоканья 😬 Это может вызвать рвоту у меня

Гость
#6

Если все будут такие, как вы , это будет страна тараканов, что под печкой А разница в чем?

#8
Автор

Лично мне, неприятно! Максимум разрешила бы передо мной за ручку ходить, это мило. Но я не хочу видеть как какие-то людишки облизывают микробы и этот мерзкий звук цмоканья 😬 Это может вызвать рвоту у меня

🤢🤢🤢🤮🤮🤮 на здоровье!)))

Гаф
#9
Автор

Лично мне, неприятно! Максимум разрешила бы передо мной за ручку ходить, это мило. Но я не хочу видеть как какие-то людишки облизывают микробы и этот мерзкий звук цмоканья 😬 Это может вызвать рвоту у меня

Инцел детектед?

Гость
#10

Завидую :)

Дельта
#11

😂😂😂😂 Да мне ваще не жалко, но выглядит это дико. В обнимку ходить, за попу потрогать- если это не напоказ и тихонько - да без проблем, а вот привселюдно чуть не секс устраивать- некомильфо.
Бабушки, дедушки, детки, мамаши с колясками- ну нужно адекватность иметь.
Снимите комнату, имейте друг друга сколько вам влезет, нам не жалко, а вот насиловать психику прохожих своей раскрепощенностью не нужно, иьо эио показывает общий уровень вашей культуры и опускает в первую очерель вас самих.

#12

А что плохого? Если не нарушают общественный порядок, то пусть целуются.

Авиатор
#13

Порадоваться за людей, счастливые, это хорошо. А дети пусть на живых людей посмотрят а не на анимационных урродов по телевизору, и то больше пользы будет

#14
Pина

🤢🤢🤢🤮🤮🤮 на здоровье!)))

Рина вы такая умная и изящная😍

Вася Муркин
#15

Плохо отношусь. Кто совсем забыл, есть и Уголовная статья и КОАП на этот счёт. А если постараться, там можно и совсем "красивую" статью Половое сношение или сексуальные действия с лицом недостигшим 16 лет (ст. 134 УК РФ) дать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: