Гость
Статьи
Неумеха

Неумеха

Я даже толком готовить не умею, ну разве что первое там супы, борщ и второе макароны, гречка, пюрэ, плов еще умею правда часто он у меня получается как каша. Парень зовет замуж, а я, стыдно признаться, из за этого не хочу. Еще я безалаберная, неповоротливая, хоть и худая,)) медлительная и не шустрая, мне кажется это наказание иметь такую жену. Еще многие считают, что я вообще ничего не умею, хотя они не могут знать этого, просто догадываться, один даже как то спросил в насмешку " наверное твой бывший муж разошелся из за того что ты не умеешь готовить", и и посмеялся. И родственники тоже такие, так как я живу с мамой, и они считают что все делает мама, а я даже и приготовить элементарное типа не могу, откуда вообще такие выводы можно сделать? Так то я умею что то. С детства убиралась дома. Это ужасно, что они все такого мнения обо мне. Ведь это позор в 30 лет быть такой. На работе мне даже как то не доверили резать хлеб, заранее отняли нож и хлеб. Хотя я итак часто хлеб криво режу) вот такая я неумеха, даже люди догадыватся не зная меня #отношения #быт

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Печаль-беда 😂😂😂

Авиатор
#2

))Автор, поверьте: Вы можете быть триста раз неумехой и двести раз неловкой, но если в сексе Вы умеете доставлять удовольствие своему мужчине и получать удовольствие сама, то Вашу неловкость в бытовых вопросах муж даже не заметит))

Золотая Рыбка
#3

Ерунда, готовьте часто, научитесь. Я тоже замуж выходила не умела почти ничего и будущему мужу об этом сразу сказала. Он посмеялся, сказал: "Ничего. Я умею готовить и готовлю вкусно, и тебя тоже научу." А сейчас очень вкусно готовлю. Постарайтесь, и у вас получится.

Гость
#4

Расскажи о своих сомнениях этому М. Поживи с ним пару месяцев (вместе). Если покатит - можно замуж :)

Гость
#5

Есть парни, которые сами готовят хорошо. Умение готовить для девушки не обязательно.

Эгоистка
#6

Автор, не парьтесь
Я такая же
Только не "не умею", а не люблю
Ни готовить, ни убирать
Я лучше работать буду 24/7, чем бытом заниматься
Готовит дома муж иногда, но в основном заказываем
Убираем по очереди
И то, я за уборку берусь когда прям пройти от вещей нельзя
И после уборки около часа муж меня вообще не трогает
Ибо я на столько раздраженная, что в тот же момент пойду на развод подавать на эмоциях
Главное, чтобы вы нашли человека, которому вы будете важнее готовки

Вася Муркин
#7

Да не верю я, что это девушка написала! О себе - "безалаберная" девки никогда так о себе не пишут! Тупорылый поц-дрочер, подкрячившийся под бабу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема