Гость
Статьи
История о нежданной …

История о нежданной любви

Вам знакомо чувство, когда вы вдруг вспоминаете человека, которого видели лишь единожды в своей жизни? Да, это случается редко. И со мной это произошло. Я видела его единожды, в новогоднюю ночь (в этом году). После 12:00 я обожглась бенгальским огнём. Боль была жуткая. Я плакала. Вызвала скорую. Но никто так и не приехал. Через полчаса я сама поехала, перед этим позвонив и уточнив куда можно попасть к врачу. Я приехала. Там все мешкались. Медсёстры, врачи, в основном женщины, ходили туда сюда. В итоге меня направили в кабинет к врачу. Сказали - посмотрите. Я все объяснила, как обожглась. Он взял мою руку, осмотрел и сказал что обычный ожог. Сказал чем мазать, что купить. Сказал медсестре обработать мне руку и перевязать. После, я сказала ему спасибо и ушла. Это всё. И вот теперь, что мне делать?) Я спустя столько времени, вспомнила о нём. А я же тогда и имени его не знала. Вроде как узнала. И даже фото нашла. Но в сети его найти не могу. Да. Он мне понравился ещё в ту ночь. Но так как у меня был ожог, мне было не до этого. Я сильно расстроилась, что вот так встретила новый год. Можете что - нибудь посоветовать, но только адекватные люди) Где он работает знаю. #любовь #отношения #интерес #жизнь

Таинственная
8 ответов
Последний — Перейти
Strеkoza
#1

Как я тебя понимаю ! Влюблена в стоматолога уже три года 🤤 доктара они такие.. !!!

Strеkoza
#2

Автор че замолчала ? Я зря писала что ли ?🤔давай пообсуждаем их,поделимся чувствами,романтика,все дела....все будет чики пики ! Вери вэл ! Чики брики 😄

Таинственная
#3
Strеkoza

Автор че замолчала ? Я зря писала что ли ?🤔давай пообсуждаем их,поделимся чувствами,романтика,все дела....все будет чики пики ! Вери вэл ! Чики брики 😄

Ну давай)

Strеkoza
#4
Strеkoza

Автор че замолчала ? Я зря писала что ли ?🤔давай пообсуждаем их,поделимся чувствами,романтика,все дела....все будет чики пики ! Вери вэл ! Чики брики 😄

А ты знаешь откуда эти фразы про чики брики ? Я на ютубе уже несколько дней наблюдаю за алкашами иришкой,пашой и монголом ) Оборжалась с них ) Какие они интересные...драки их,готовка и т.д Советую !

Strеkoza
#5
Таинственная

Ну давай)

Вот я замуже а док мой женат,причем знает моего мужа,мне не вариант к нему подкатить а ты бы уже давным давно ! С легкостью ! А ты почему ему не позвонишь ?

Strеkoza
#6
Strеkoza

Вот я замуже а док мой женат,причем знает моего мужа,мне не вариант к нему подкатить а ты бы уже давным давно ! С легкостью ! А ты почему ему не позвонишь ?

А ТАК бы уже давным давно

Таинственная
#7
Strеkoza

Вот я замуже а док мой женат,причем знает моего мужа,мне не вариант к нему подкатить а ты бы уже давным давно ! С легкостью ! А ты почему ему не позвонишь ?

Так номера нет. Да я и не знаю. Женат или нет он. Ему уже примерно 35 - 40 лет.

Strеkoza
#8
Таинственная

Так номера нет. Да я и не знаю. Женат или нет он. Ему уже примерно 35 - 40 лет.

Моему доку под 47,надо найти его номер и набрать,сказать так и так,давайте встретимся ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема