Гость
Статьи
История моей любви

История моей любви

Привет
Хочу рассказать историю, которая произошла со мной вот только что. Мне 33 года, обычный, нормальный, мужчина. Работаю, обеспечиваю себя и мать. Когда-то, познакомились с девушкой, симпатичной, милой. Но тогда у меня с ней не получилось. Она пообщалась со мной, и мы расстались. Сказала, что у нее "есть парень". я забы(-и-)л. То было 10 лет назад. Интересно то, что она живет в соседнем доме, буквально рукой подать. А познакомился я с ней очень далеко от дома. Можно сказать на работе. Я ее изредка встречал впоследствии. Видел ее с мужчиной, потом она родила ребенка. Я ее иногда видел с ребенком, но уже без мужа. Причем всегда одну. Что давало предположить, что они разошлись. Она мне всегда нравилась. Она симпатичная, милая, умненькая. И однажды, несколько месяцев назад, я поймал себя на мысли, что часто думаю о ней, вспоминаю. Мечтаю. Начал думать, что мы могли бы сойтись. Но предыдущий неудачный опыт останавливал. Наконец, я все же решился. Купил букет цветов, мягкую игрушку для ребенка в подарок (на этот момент ей 3,5 годика). Постучал к ней в дверь вечером. Она, кажется, испугалась, дверь не открыла. Живет с родителями, с бабушкой. Та открыла. Дело в том, что я ничего о ней не знал наверняка. Разведена ли она, есть ли у нее кто-то, что и как. Я не хотел завалиться на семейный ужин, но все же решился. Думал, если получится конфуз, я извинюсь и исчезну. Все-таки оказалось, что она одна, в разводе. Затем я уехал, на месяц в командировку. Написал ей пару писем (отправил через соцсети), довольно трогательных (она сама так отозвалась). Предложила встретиться, поговорить. Все таки я пробудил в ней какой-то интерес.
Когда я вернулся, спросил ее телефон, позвонил, пригласил встретиться. Она хотела «прогуляться вместе, но повез ее в ресторан, посадив в машину, прежде, чем захлопнуть дверь – вручил букет цветов. Мы поужинали. Поговорили, смотрели друг другу в глаза, вспоминали, спрашивали.

32 ответа
Последний — Перейти
#1

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

10 лет не общались, всеж. Потом мы покатались по вечернему городу, прогулялись, отвез ее домой. В ее глазах был какой-то блеск. Думаю, ей нравилось. Потом встретились еще пару тройку раз, съездили с ней и ее дочкой на природу. Отдохнули, общались.
Но, но…. к сожалению, я могу констатировать, что ее интерес угас. Она неохотно отвечает на сообщения, не соглашается на приглашения, сказывается больной. А на одной из последних встреч сказала, что ты, мол, не привязывайся ко мне. Мне нравится другой мужчина. Он не принимает меня (то беж ее), но я в него влюблена…
Короче я, как это сейчас говорят, во френдзоне (мерзкое выражение, но как это не назови – приятно не будет ). В лучшем случае на скамейке запасных. Не знаю, чем я испортил дело. Может, был слишком покладист, слишком услужлив, слишком много и сразу бросил к ее ногам. Может, упал в ее глазах, обнажив свою неуверенность (у меня это бывает, что греха таить, я не мачо). Может, спугнул ее тем, что видно, как я нуждаюсь в ней. Не знаю. Просто стал не интересен. «Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей…»
Она странная, она не работает сейчас (раньше работала, жила в другом городе, одна, с ребенком), потом вернулась к родственникам. Живет у них. Не сказать, чтобы она была антисоциальным элементом. Но какие-то проблемы у нее видимо есть. Меня это не пугает. Я бы взял содержание ее и ребенка на себя. Возил бы их в путешествия, любил бы, обеспечивал, мы бы жили отдельно, это не проблема. Ее это не интересует. У ней есть минимум, и этого хватает. Наверное, родственники, бывший муж, материально помогают. Не суть.
Я принимаю это очень близко к сердцу. Нельзя так. Наверное, пора уйти. Я сделал все что мог. Может кто-то другой на моем месте легко бы добился успеха. Может я невезучий, неумелый. Не знаю. Грустно.
Просто хочется поделиться, чтоб стало легче, может кому-то будет интересно.

#2

ОКОНЧАНИЕ

Сначала меня трясло от мысли, что у меня с ней ничего не получится, сейчас все таки полегче, кое-чего я добился в сухом остатке. У нас было два-три замечательных свидания, нам было интересно и хорошо друг с другом. (может ей меньше, не знаю). Слушали в дороге в машине ее и мою музыку, ей понравилась моя, а мне ее. Развлекали и играли с ребенком. Сейчас больно, но уже меньше. Начинается фаза смирения и принятия.
Все будет хорошо… без нее.

гость
#3

Автор, все у вас будет хорошо. просто это не ваша женщина. многие мечтают о таком мужчине. мне кажеться вы очень добрый и порядочный. у вас все сложиться))) удачи)))

Гость
#4

аминь.
удачи в новых поисках)

#9

А Вы не допускали вариант, что просто не понравились ей? Вот бывает такое. Её вины в этом нет, равно как и Вашей. Люди иногда нравятся, иногда не нравятся. И даже если весь из себя мужчина вроде как ничего, но что-то не то, что-то останавливает. "Искра не пробежала" Любите себя и не устраивайте душевных стриптизов перед малознакомыми людьми (это я о девушке). Если сказала "нет, значит нет и точка. Удалите везде, интереса не проявляйте, вспомнит о Вас в тот момент, когда полностью о ней забудете.

Гость
#10

мужик,я не читала,что ты там наваял,но ты явно бaбa

Гость
#11
Гость

Сдаётся мне, автор темы фантазирующая *** с ребенком и есть))

+1

мохнатая булка
#13

у меня с этой работой опять запустила режим питания и сегодня приступ мигрени был прямо во время завтрака, еду и чувствую что у меня все расплылось перед глазами, бегом за таблетками, сижу разговариваю с китаянкой : в виски тычет , тошнит страшно, озноб какой-то, я бегом в туалет целовать унитаз..раза три ...после этого становится полегче,
еле отлежалась к 4 часам дня😢

мохнатая булка
#14

что вы там писали про море?🙁

#15

к сожалению это правда. лучше уж это было бы фантазией. :-)

пожалуйста не пишите такое. Вы не можете знать наверняка. А эти предположения отвлекают и замусоривают ленту.

Спасибо

#16
Нюсище

А Вы не допускали вариант, что просто не понравились ей? Вот бывает такое. Её вины в этом нет, равно как и Вашей. Люди иногда нравятся, иногда не нравятся. И даже если весь из себя мужчина вроде как ничего, но что-то не то, что-то останавливает. "Искра не пробежала" Любите себя и не устраивайте душевных стриптизов перед малознакомыми людьми (это я о девушке). Если сказала "нет, значит нет и точка. Удалите везде, интереса не проявляйте, вспомнит о Вас в тот момент, когда полностью о ней забудете.

Ох. думаю, в начале - понравился. Я видел интерес в ее глазах. Сложно сказать.
Нет, значит, нет.
нужно только время, чтобы принять.

Понимаете, это проблема всей моей жизни. Я не знаю, что не так. Из раза в раз повторяется одно и тоже. Сначала я объективно могу видеть у девушки интерес, но после более близкого знакомства они отказывают.
Может я такой зануда, может недостаточно мужественный (с их точки зрения), могу отметить, что не отличаюсь уверенностью в себе с женщинами. Не знаю.

Мне кажется, что я слишком много значения придаю этому, слишком близко к сердцу принимаю, может это и отпугивает.

Так вроде не урод, не нищеброд, не дурак. Даже не знаю.

Удалить все - да, наверное, мне нужно просто раскачаться и решиться. Может поэтому я и написал здесь. Это очень неприятно и унизительно трястись над телефоном, ожидая сообщения, радуясь каждому слову. Так нельзя.
я знаю, но ничего не могу поделать с собой.
Нужно набраться воли, и отпустить. Не продолжать агонию, чёрт

Гость
#21

я бы на вашем месте не сдавалась, у вас есть шанс, знаю кучу примеров, когда парни влюбляли в себя девушку ухаживаниями

Гость
#23
мохнатая булка

у меня с этой работой опять запустила режим питания и сегодня приступ мигрени был прямо во время завтрака, еду и чувствую что у меня все расплылось перед глазами, бегом за таблетками, сижу разговариваю с китаянкой : в виски тычет , тошнит страшно, озноб какой-то, я бегом в туалет целовать унитаз..раза три ...после этого становится полегче,
еле отлежалась к 4 часам дня😢

перестань крошиться булка))))

Гость
#24

вы как пьеро из буратино))))))))))))))))))
вы сами написали что с вами нет так...пришло время измениться!!!

не будьте таким "хлюпиком"(((
p.s. без обид.

мохнатая булка
#25
Гость

у меня с этой работой опять запустила режим питания и сегодня приступ мигрени был прямо во время завтрака, еду и чувствую что у меня все расплылось перед глазами, бегом за таблетками, сижу разговариваю с китаянкой : в виски тычет , тошнит страшно, озноб какой-то, я бегом в туалет целовать унитаз..раза три ...после этого становится полегче,
еле отлежалась к 4 часам дня😢

перестань крошиться булка))))

ничего, Мила Левчук примерно то же пережила, что я..
еще есть надежда на настоящее женское счастье😔

мохнатая булка
#27

я когда утром еду на работу у меня все внутри сжимается, я не знаю что меня ждет: я не хочу видеть всех этих г запуганных мужиков, ржд-ников, которые за 20 тыс. там сидят и злые на весь мир, таких же злых теток, которые без матов не умеют разговаривать.
и Москва разбалованная и китайцы которые на полвека нас опередили и не поймут, что почему у нас все так медленно происходит
обстановочка конечно

Гость
#28
мохнатая булка

Гостьу меня с этой работой опять запустила режим питания и сегодня приступ мигрени был прямо во время завтрака, еду и чувствую что у меня все расплылось перед глазами, бегом за таблетками, сижу разговариваю с китаянкой : в виски тычет , тошнит страшно, озноб какой-то, я бегом в туалет целовать унитаз..раза три ...после этого становится полегче,
еле отлежалась к 4 часам дня😢
перестань крошиться булка))))
ничего, Мила Левчук примерно то же пережила, что я..
еще есть надежда на настоящее женское счастье😔

а я не знаю кто такая мила левчук.
конечно можно зАбить в поисковик, но лень)))

Гость
#29
мохнатая булка

я когда утром еду на работу у меня все внутри сжимается, я не знаю что меня ждет: я не хочу видеть всех этих г запуганных мужиков, ржд-ников, которые за 20 тыс. там сидят и злые на весь мир, таких же злых теток, которые без матов не умеют разговаривать.
и Москва разбалованная и китайцы которые на полвека нас опередили и не поймут, что почему у нас все так медленно происходит
обстановочка конечно

выход прост...меняйте дислокацию!

мохнатая булка
#32
Гость

я когда утром еду на работу у меня все внутри сжимается, я не знаю что меня ждет: я не хочу видеть всех этих г запуганных мужиков, ржд-ников, которые за 20 тыс. там сидят и злые на весь мир, таких же злых теток, которые без матов не умеют разговаривать.
и Москва разбалованная и китайцы которые на полвека нас опередили и не поймут, что почему у нас все так медленно происходит
обстановочка конечно

выход прост...меняйте дислокацию!

нет, я замуж лучше выйду
мне скажут "меняй работу"
и я поменяю на что-нибудь менее нервное)

мохнатая булка
#33
Гость

у меня с этой работой опять запустила режим питания и сегодня приступ мигрени был прямо во время завтрака, еду и чувствую что у меня все расплылось перед глазами, бегом за таблетками, сижу разговариваю с китаянкой : в виски тычет , тошнит страшно, озноб какой-то, я бегом в туалет целовать унитаз..раза три ...после этого становится полегче,
еле отлежалась к 4 часам дня😢

Госпди,какой швали здесь полно

старый Пердунок, завидуй молча
так и помрешь синим чулком

мохнатая булка
#34

жду вот когда дом построится, пердунок от злости и зависти сама себя сожрет, свалит отсюда, если уже не сдрыснула, потом работу найду попроще, буду больше заниматься семьей, домом, а может вообще не буду работать😌, поняла?
так я вижу свое счастье😌

Гость
#35
мохнатая булка

жду вот когда дом построится, пердунок от злости и зависти сама себя сожрет, свалит отсюда, если уже не сдрыснула, потом работу найду попроще, буду больше заниматься семьей, домом, а может вообще не буду работать😌, поняла?
так я вижу свое счастье😌

Неадекватная ***

Гость
#36
мохнатая булка

Гостья когда утром еду на работу у меня все внутри сжимается, я не знаю что меня ждет: я не хочу видеть всех этих г запуганных мужиков, ржд-ников, которые за 20 тыс. там сидят и злые на весь мир, таких же злых теток, которые без матов не умеют разговаривать.
и Москва разбалованная и китайцы которые на полвека нас опередили и не поймут, что почему у нас все так медленно происходит
обстановочка конечно
выход прост...меняйте дислокацию!
нет, я замуж лучше выйду
мне скажут "меняй работу"
и я поменяю на что-нибудь менее нервное)

ну так выходите, если возьмут!
станете булочкой)))

мохнатая булка
#42

правильно , чтобы через мужчину приходили деньги для семьи , когда он занимается своим предназначением,любимым делом, а женщина занимается, семьей , домом, не контактирует с другими мужчинами и неразвитыми женщинами, это для нее огромный стресс.

мохнатая булка
#43

особенно с незамужними......они чаще всего завистливы, с ложными ценностями и искривленными понятиями, всегда будут пытаться сломить ее веру в мужа (я имею в виду сейчас развитого мудрого мужчину), так же как и ее недоразвитые приятели мужчины, тоже самое будут делать из за уязвленного мужского эго

мохнатая булка
#45

я читаю Лилию Ахремчик, многое, что она пишет очень откликается, но в недавней статье она раскритиковала веды. вроде как там принижается роль женщины.
и я поняла, почему у нее 2 детей от разных мужей, снова не замужем и она гордится этим
потому что она жесткая и категоричная, мужик в юбке
как рубштейн
они слишком умные , но им не хватает духовности и мягкости, умения показать свою слабость и подчиниться
коль мужчины крутят это шарик в финансовом плане, так чего с ними соревноваться
грамотнее будет правильно пригреть свою попку рядом с правильным мужчиной и причинять ему радость, наносить заботу😄

Андрей
#46
мохнатая булка

я когда утром еду на работу у меня все внутри сжимается, я не знаю что меня ждет: я не хочу видеть всех этих г запуганных мужиков, ржд-ников, которые за 20 тыс. там сидят и злые на весь мир, таких же злых теток, которые без матов не умеют разговаривать.
и Москва разбалованная и китайцы которые на полвека нас опередили и не поймут, что почему у нас все так медленно происходит
обстановочка конечно

мохнатая булка
#48

ей такие отношения в этой жизни точно не светят,
вот и бьется в конвульсиях😊
но пусть послушает как должно быть
почему так? мужчина макстмально разовьет в себе все мужские качества: лидер, глава семьи,представляете какая у него самооценка, если он построил именно такой брак, он служит богу через свою работу/ и ответсивенность за семью
женщина должна воспринимать этот брак так же как служение богу через мужа и детей, она должна быть скромна в своих запросах, но всегда открыта для лучшего большего
тогда не будет требований : ты не заработал на шубу, машка полетела на мальдивы, а я нет
- так иди работай, дармоедка
все, это значит, что они скатились вниз...)
такого быть не должно

Дарья
#49
ilya.olive

ОКОНЧАНИЕ
Сначала меня трясло от мысли, что у меня с ней ничего не получится, сейчас все таки полегче, кое-чего я добился в сухом остатке. У нас было два-три замечательных свидания, нам было интересно и хорошо друг с другом. (может ей меньше, не знаю). Слушали в дороге в машине ее и мою музыку, ей понравилась моя, а мне ее. Развлекали и играли с ребенком. Сейчас больно, но уже меньше. Начинается фаза смирения и принятия.
Все будет хорошо… без нее.

Автор, ухаживание - это бизнес. Вы проявили активность излишнюю, затребовав этим у дамы долг моральный, понятно. Она его пыталась отдать, проведя с вами время. По сути отдала, вы ведь требовали этого. Теперь она не должна ничего. Это фигово, но поправимо. Заставьте ее снова почувствовать себя обязанной. Но ненавязчиво. Например, приготовьте оригинальный подарок или сюрприз на ДР, новый год, на ДР дочки (это вообще идеально). И пропадите на месяц, ни звонков, ни фига. Если не позвонит вам сама - делаете следующий сюрприз. Так вы снова даёте в долг, который она захочет вернуть.Ит.д. Только это не должны быть тупо цветочки мишки. Что-то реально необычное или нужное ей. Когда она позвонит вам сама, не кричите: пошли в ЗАГС, я тебя люблю. Просто поговорите, пригласите куда-то без шика. И важно - вы должны первым прекратить свидание или разговор. Она поймет, что не отдала долг до конца, захочет доотдать.принцип, надеюсь, понятен. Удачи

Гость
#50
мохнатая булка

жду вот когда дом построится, пердунок от злости и зависти сама себя сожрет, свалит отсюда, если уже не сдрыснула, потом работу найду попроще, буду больше заниматься семьей, домом, а может вообще не буду работать😌, поняла?
так я вижу свое счастье😌

***.й в ***