Гость
Статьи
Любовь) а когда и как …

Любовь) а когда и как вы встретили

Говорят, что любовь приходит неожиданно. И вообще нужно отпускать ситуации и тогда все будет ладиться. Вы согласны с этим? Расскажите, а когда и как вы встретили свою половинку?)

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. Я в свободном полете. Не нужен мне никто.

Гость
#3

поддержую

Гость
#4

Влюбилась вчера ночью) зашла в бар за вином а вышла через 15 минут с бабочками в животе и с ним) страсть сумашедшая) наслаждаемся друг другом.. самой не верится.. почувствовать себя легкомысленной)

Гость
#5

да,нас неожиданно познакомили друзья прям в праздник,потом мы стали общаться и после первого свидания я поняла,что он -мой мужчина! и он тоже влюбился очень в меня, сейчас спустя несколько лет мы по прежнему любим друг друга и мы -семья))) скоро детей заделаем)) а секс отдельная тема-мы будто два сумасшедших созданы друг для друга))это нескончаемое безумие

Гость
#7

Гость 4 - и у вас есть время на woman и на форум сегодня?

Амур
#8
Гость

никак. Я в свободном полете. Не нужен мне никто.

Амалия Бежецкая

согласна с 1 комментарием. Мне тоже никто не нужен, любовь приходит и уходит. Одни проблемы от неё.

Докладываю: цель вижу. Лук и стрелы к бою готовы. Снижаюсь под облака и вхожу в боевой разворот!)

Амур
#9
Гость

Любви не существует.

Все еще не верите? Тогда я спешу к вам!

Амур
#10

Дефчонки, я уже лечу к вам на крылышках любви)

Гость
#11

Да именно так когда не ждешь,находишь,я пока не нашла,но именно когда не искала,отпускала ситуацию,не переживала за это,гармония на душе,была счастлива сама по себе,знакомились,правда,недолго была любовь.
А когда ищешь намеренно,даже на временно никого нет.

Гость
#12
Гость

Да именно так когда не ждешь,находишь,я пока не нашла,но именно когда не искала,отпускала ситуацию,не переживала за это,гармония на душе,была счастлива сама по себе,знакомились,правда,недолго была любовь.
А когда ищешь намеренно,даже на временно никого нет.

Вот именно! Почему так происходит - загадка. И как научиться отпускать...

гость
#13

На сз- тоже не ждала, так, ответила, между делами. А он через 3 месяца предложение сделал) пять лет вместе, только деток нет(( может тоже перестать ждать)

Гость
#14
Амур

никак. Я в свободном полете. Не нужен мне никто.

Амалия Бежецкая

согласна с 1 комментарием. Мне тоже никто не нужен, любовь приходит и уходит. Одни проблемы от неё.

Докладываю: цель вижу. Лук и стрелы к бою готовы. Снижаюсь под облака и вхожу в боевой разворот!) фух) только бы ты промахнулся милый Амурчик) не хочу превращаться в глупую женщину идеализирующую какого-нить козла))))

Гость
#15
гость

На сз- тоже не ждала, так, ответила, между делами. А он через 3 месяца предложение сделал) пять лет вместе, только деток нет(( может тоже перестать ждать)

Наверное) у меня подруга так, отвлеклась на покупку и переезд в новую квартиру, и потом бац, узнает что беременна. хотя до этого очень хотели деток и никак.

Гость
#16

Только очень сложно отвлекаться от того, чего хочешь)

Гость
#17

да, абсолютно нечаянно)) не ждала. на следующий день уже влюбилась по уши, уже два года не проходит

Я не робот
#18

Списались в вк с ним, друг у друга причем 2-3 года в друзьях висели и не общались. Месяца 2 только переписывались, потом встретились и понеслось. 5 лет вместе. Сейчас сидит на фортепиано мне играет.)
Кстати, общались с ним по инету, пока я в бесперспективных отношениях пребывала и пыталась их разорвать.

Гость
#19
Амалия Бежецкая

согласна с 1 комментарием. Мне тоже никто не нужен, любовь приходит и уходит. Одни проблемы от неё.

вам просто не повезло)))

Вера
#20

А мы встретились на вечеринке,он на меня смотрел и я на него,это не только взгляды это была любовь,5 лет встречались, сейчас женаты 4 года,до сих пор любим друг друга!

Гость
#21
Гость

вам просто не повезло)))

Ну конечно не повезло. Как и многим кто не встретил любовь и типа они ситуацию не отпускали. Ога. Еще эти бредни многие любят говорить про проблемы с зачатием. Лично из моей жизни замечено учитывая всех всех знакомых родственников и близких - родили все таки те, кто что то делал причем бесконечно много всего, вот у тех и родились дети несмотря ни на что. А кто не делал так и остались без детей. Все отпускают и отпускают свою ситуацию. Много много раз.

Гость
#22

думаю, что в это дело вмешиваются высшие светлые силы, потому что иначе объяснить необъяснимое невозможно разумно... это я про любовь)))

Гость
#23

когда смотришь в глаза и понимаешь... .... что же они сделали со мной... перед встречей у меня было предчувствие, что это особенный человек, я словно знала, но не понимала, что я ждала его всю жизнь.. и когда увидела у меня появилось чувство чего то очень давнего забытого и вновь вернувшегося.. и почему то эти глаза были очень до боли знакомы, хотя разум не понимал ничего

Гость
#24

не важно где встретил любовь, важно вовремя осознать и не упустить! потом будешь всю жизнь жалеть...

Гость
#25

Лучше и не встречалась бы вовсе.

Гость
#26
Гость

Лучше и не встречалась бы вовсе.

почему?

Багира
#27

да, неожиданно и сразу жестко схватила в свои лапы) причем, ты понимаешь, что есть не менее красивые люди и т.д., но механизм сработал, электроцепь замкнулась и все.

чyвaг
#28
Амур

Дефчонки, я уже лечу к вам на крылышках любви)

а к мужикам не лезь !
http://boro.da33.ru/24315/

чyвaг
#29
Багира

да, неожиданно и сразу жестко схватила в свои лапы) причем, ты понимаешь, что есть не менее красивые люди и т.д., но механизм сработал, электроцепь замкнулась и все.

закогтила дичь?

Амур
#30
Гость

Докладываю: цель вижу. Лук и стрелы к бою готовы. Снижаюсь под облака и вхожу в боевой разворот!) фух) только бы ты промахнулся милый Амурчик) не хочу превращаться в глупую женщину идеализирующую какого-нить козла))))

Эх, ладно. Но так уж и быть. Отставить стрелы.
Полетел я грустный спать.
Курс на базу в облака)

Гость
#31
Гость

почему?

Не НУЖНА она мне была совсем!
Гримаса Провидения. Кто-то обделён, ждёт не дождётся, а здесь незваная...
По ордеру выписали? - так я не просил и очередь не занимал, заберите обратно, всю душу вымотала.

Гость
#32
Гость

Гость
почему?
Не НУЖНА она мне была совсем!
Гримаса Провидения. Кто-то обделён, ждёт не дождётся, а здесь незваная...
По ордеру выписали? - так я не просил и очередь не занимал, заберите обратно, всю душу вымотала.

анологично..

НатаМ
#33

Было много отношений, возможно бывала влюблена.
Однажды подруга пригласила на новый год. Увидела ЕГО с друзьями.
Взгляды встретились. Пролетела не искра, а молния. Он подсел ко мне. Возникла неописуемая химия. Я была шоке от себя. Утром уехала к нему. Вместе уже 15 лет. Недавно отдыхали на моря, по привычке ходим за ручки. Аниматор звал нас -"молодожены". А у нас 2 детей.

Гость
#34

По интернету 10 лет назад. Не сз, просто соцсеть. Любовь как в первый год до сих пор. Половинки же. Мне кажется, что вот интернет это тема для знакомств и именно по интересам - форумы тематические, например. Это как-то подталкивает увидеть "своего" человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: