Гость
Статьи
История подростковой …

История подростковой любви

Расскажите свою историю любви в подростковом возрасте.Как вас добивались или как вы кого-то добивались...И какой бы вы дали совет в 16 лет?(желательно совет девушке) #отношения #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня одноклассник однажды через лежу перенес, джентельмен, однако). А потом свою куртку предложил.

Гость
#2
Гость

Меня одноклассник однажды через лежу перенес, джентельмен, однако). А потом свою куртку предложил.

*через лужу

Гость
#3

Совет такой - никогда не бегай за парнем, которому на тебя наплевать. Мне к счастью хватило мозгов этого не делать в подростковые годы, хотя 99% всех моих тогдашних влюбленностей были не взаимны. У меня было несколько подружек, которые сами выбрали себе парней, сами с ними познакомились, проявляли инициативу, короче тащили на себе эти отношения, они любили своих парней, а парни их не любили, были рядом, потому что удобно, секс под боком. Короче никто от парней не добился взаимности в итоге. Если изначально не полюбил, то не полюбит, а ты просто унижаться будешь.

Гость
#4

"Встречаться" сразу не обязательно, сначала нужно прощупать почву, потрогать траву там. Посмотреть что вы из себя представляете, планы на будущее итд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: