Гость
Статьи
Прошлое

Прошлое

Всем доброе время суток. Вопрос больше к мужчинам - вы помните свои прошлые отношения, в смысле оберегаете память о них?
Ситуация в следующем. Встречаюсь с мужчиной, ему 40. Всё отлично, любим друг друга, много нежности взаимной. Но сказал он как то вскользь, что лет 20 назад были у него отношения с девушкой, очень её любил, расстались (не знаю, почему), очень переживал по этому поводу. После этого были другие отношения, брак и тд. Вообщем, про эти отношения больше ничего не рассказывает, тему закрывает. Говорит, что сейчас любит меня и что было раньше, не важно. А я начала загоняться - если это прошлое и все давно закончилось, то почему он не хочет рассказать, хотя бы в общих чертах. Меня не смущает, что была сильная любовь, меня очень напрягает, что это запретная тема. Лучше бы я вообще не знала, но почему то именно в порыве чувств он неоднократно говорил, что любит меня намного больше, чем её. Меня это не радует, а бесит почему то. Никак не отделаюсь от мысли, что он сравнивает. То ли действительно он не пережил, не переболел теми чувствами, толи это я себя накручиваю. Обо все другом разговаривает нормально, без тайн. А это прям табу. Что думаете?

Белая
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит к мужику приставать.Все разные,он не болтлив оказался.

Гость
#2

Всё правильно делает.)

Белая
#3
Гость

Хватит к мужику приставать.Все разные,он не болтлив оказался.

Ну может и такой вариант конечно. Но чёт мысли бродят...

Гость
#4
Белая

Ну может и такой вариант конечно. Но чёт мысли бродят...

Все дискомфортные мысли надо отсылать куда подальше)

Гость
#5

Глупо ревновать к теням прошлого :) Ответь сама себе, ты ревнуешь к 20ти летней девушке, которую он любил или к той тете (надеюсь с детьми и мужем), которой она стала сейчас? :)

Белая
#6
Гость

Глупо ревновать к теням прошлого :) Ответь сама себе, ты ревнуешь к 20ти летней девушке, которую он любил или к той тете (надеюсь с детьми и мужем), которой она стала сейчас? :)

Да я понимаю, что сейчас та девушка уже взрослая замужняя женщина, не факт, что даже при наличии возможности мой мужчина захотел бы с ней отношения сейчас возобновить. Но все равно... Не ревную ни к жене бывшей, ни к другим женщинам.... Но эта история покоя не даёт. Наверное это мои бзики

#7

Любовь в 20 лет и в 40 - совсем разные чувства. Тогда гормоны, романтичность, сильные бестолковые эмоции, но это первая, скорее всего, любовь. Она потому и первая, что должна пройти. Сейчас у него взрослое, осознанное, глубокое чувство. Оно действительно крепче, сильнее. Не загоняйтесь. Он помнит те эмоции, но уже не девушку толком.

Гость
#8
Белая

Да я понимаю, что сейчас та девушка уже взрослая замужняя женщина, не факт, что даже при наличии возможности мой мужчина захотел бы с ней отношения сейчас возобновить. Но все равно... Не ревную ни к жене бывшей, ни к другим женщинам.... Но эта история покоя не даёт. Наверное это мои бзики

Да, вы не конкурентка его ностальгии по юности.)
В зеркало же себя видели.)

Гость
#9

Прошлое прошло

Гость
#10
Гость

Прошлое прошло

А будущее в могиле.)

Белая
#11
Маяковская

Любовь в 20 лет и в 40 - совсем разные чувства. Тогда гормоны, романтичность, сильные бестолковые эмоции, но это первая, скорее всего, любовь. Она потому и первая, что должна пройти. Сейчас у него взрослое, осознанное, глубокое чувство. Оно действительно крепче, сильнее. Не загоняйтесь. Он помнит те эмоции, но уже не девушку толком.

Наверное вы правы. Вроде понимаю, что не стоит отравлять жизнь ни себе, ни ему. Но... Спасибо за ответ

Гость
#12

Ну ты же тоже с прошлым!

Белая
#13
Гость

Ну ты же тоже с прошлым!

Поэтому меня и коробит. У меня тоже были серьёзные и важные для меня отношения, они закончились и я все пережила, говорить и рассказывать о них могу спокойно, они абсолютно не под запретом.

Andreas Kreps
#14

Надо его напоить!

#15
Andreas Kreps

Надо его напоить!

Хорошая идея. Только подумайте, что потом с тем, что он вам пьяный скажет будете делать. В таком состоянии может и совсем другие эмоции выдать

Гость
#16

У меня ещё хуже. Мы знакомы всю жизнь и я не только знаю обо всех Любовях, я всех видела и с некоторыми была знакома. Ну и что? Я другая. Я отличаюсь от них. Он тоже видел моих бывших, он другой, не такой как они.

Гость
#17
Белая

Поэтому меня и коробит. У меня тоже были серьёзные и важные для меня отношения, они закончились и я все пережила, говорить и рассказывать о них могу спокойно, они абсолютно не под запретом.

Ничего святого для вас нет.(

Белая
#18
Andreas Kreps

Надо его напоить!

Да я не могу сказать, что мне прям интересны нюансы их отношений. Меня напрягает именно его отношение к этой теме как к запретной.

#19
Белая

Да я не могу сказать, что мне прям интересны нюансы их отношений. Меня напрягает именно его отношение к этой теме как к запретной.

Как вариант-бросила, чувствовал себя уязвимо, перед вами хочет быть на коне и всегда сильным. Если мужчину женщина обидела или унизила, если он потом за ней бегал, а она снова отказала, то он об этом никому рассказывать не захочет, тем более своей любимой женщине, перед которой он хочет быть сильным мужчиной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: