Гость
Статьи
Можно ли состоять в …

Можно ли состоять в отношениях с мужчиной на электросамокате, а не автомобиле?

Дорогие женщины! Иногда вижу ваши скептические взгляды, когда еду на работу на кикшеринговом электосамокате Whoosh.
Стали бы вы встречаться и вышли бы замуж за такого мужчину, который выбрал не черный тонированный Ленд Крузер, а желтый электросамокат?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гаф-старая кошатница с дилдо
#1

Многие мужчины покупают в кредит дорогие авто, чтобы привлекать ***.
Только вот живут в коммуналках.
А я езжу на велосипеде, потому что считаю: этот вариант лучше любой машины. Манёвренней в городских условиях, в обслуживании почти не нуждается, прав не надо.

якутёнок-пиполаз
#2

можно, но сложно
на автомобиле можно отношаться (но лучше внутри), а на самокате - это существенно сложнее сделать

#3

😂Ничё си)). Если не доставщик еды, то почему бы и нет)

Гость
#4

какой жирный вброс.

Гость
#5

Ну если у тебя самой зарплата позволяет купить крузак и платить за него налог, страховку, обслуживать его, то зачем тебе самокатчик? Ну а если у тебя три зарплаты составляют годовой налог крузака, то тебе только самокатчик. Или лисопедист.

Гость
#6
Гость

Ну если у тебя самой зарплата позволяет купить крузак и платить за него налог, страховку, обслуживать его, то зачем тебе самокатчик? Ну а если у тебя три зарплаты составляют годовой налог крузака, то тебе только самокатчик. Или лисопедист.

У самокатчика денег может быть не меньше ) и крузак в гараже ) или возможность спокойно купить его в любой момент, как захочется или понадобится. Машина давно не показатель, как и шмотки и гаджеты. Показатель - нормальное жильё в хорошем районе, профессия и место работы.

Гость
#7
Гость

У самокатчика денег может быть не меньше ) и крузак в гараже ) или возможность спокойно купить его в любой момент, как захочется или понадобится. Машина давно не показатель, как и шмотки и гаджеты. Показатель - нормальное жильё в хорошем районе, профессия и место работы.

Скажем так, само по себе наличие какой то машины не показатель.
Парень с зп 20 тыс вполне может быть и машинный, но там те ещё дрова, однако.
А если машина полностью отремонтированная и качественная, и человек себе может позволить себе ездить на ней регулярно, то это вполне себе показатель.

Гость
#8

Можно подобный вопрос задать по отношению к теткам:
"Можно ли состоять в отношениях с женщиной с прицепом?"

Гость
#9
Гость

Скажем так, само по себе наличие какой то машины не показатель.
Парень с зп 20 тыс вполне может быть и машинный, но там те ещё дрова, однако.
А если машина полностью отремонтированная и качественная, и человек себе может позволить себе ездить на ней регулярно, то это вполне себе показатель.

Ну 20т не берём. Но у мужчины, если нет семьи, не так редко бывает, что машина львиную долю зп и "кушает", да ещё и в кредите. Будет и приличная, и ухоженная, и ездит каждый день. А живёт на сьеме в бабушатнике на окраине, по питанию ужимается. Как по мне, так не в пользу ума говорит. Машина - это всего лишь средство передвижения, переплачивать за нее "ради понтов" просто глупо. Кроме жилья, медицины и образования, всё то, ради чего приходится брать кредит и/или жёстко экономить, человеку не нужно.

Настя
#10

Почему и нет!Мне вообще не понятна шумиха вокруг машин.От чего все так на них ведутся

Гость
#11
Настя

Почему и нет!Мне вообще не понятна шумиха вокруг машин.От чего все так на них ведутся

Просто многие недалекие тетки измеряют достаток мужчины через его машину.

Irony
#12
Гость

Просто многие недалекие тетки измеряют достаток мужчины через его машину.

Или через его самокат

Гость
#13
Irony

Или через его самокат

😁 да и через самокат, скутер, велосипед, сегвей😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: