Гость
Статьи
Постоянно влюбляюсь не …

Постоянно влюбляюсь не в «тех»

И постоянно занимаюсь тем - что спустя какой то период отношений начинаю от них избавляться, ибо мужики эти выматывают. Как будто забирают энергию. Но вот проходит время, я прихожу в порядок - и все снова повторяется. Я опять нахожу «не того» мужчину с каким то пороком несовместимым для отношений и все повторяется. Как выйти из этого порочного круга? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гаф-старая кошатница с дилдо
#1

Ты должна составить чёткий набор характеристик, чёрт характера и интересов.
Если партнёр ими не обладает, то лучше не встречаться.
И не верь в "противоположности притягиваются". Роман гуляки и серой мыши приведёт лишь к слезам для последней.

Гость
#2

А вы попробуйте не путать, когда мужчина может просто нравиться с влюбленностью. И мужчин старайтесь не запутать. Оно же обычно сразу видно, когда мужчина влюблен, а когда ему женщина просто симпатична и он проявляет знаки симпатии, может даже элементы флирта.

Автор
#3
Гаф-старая кошатница с дилдо

Ты должна составить чёткий набор характеристик, чёрт характера и интересов.
Если партнёр ими не обладает, то лучше не встречаться.
И не верь в "противоположности притягиваются". Роман гуляки и серой мыши приведёт лишь к слезам для последней.

Ко мне видимо притягиваются такие же как и я. Тут я верю скорее в «подобное к подобному»С зависимостями к тому же.

Гость
#4

Позвольте поинтересоваться - все эти влюбленности и избавления - это ведь только в вашей голове? Все эти "не те", с которыми "отношения" - воображаемые? Только честно.

#5

Как говорит Вероника Степанова : задай сама себе вопрос, а почему я выбираю не тех? Что мне это даёт ? А что будет если я выберу «тех»

Гаф-старая кошатница с дилдо
#6
Автор

Ко мне видимо притягиваются такие же как и я. Тут я верю скорее в «подобное к подобному»С зависимостями к тому же.

Интересный факт: мужчина, который не пользуется успехом у женщин, изменяет реже альфача в 100500 раз.

Гость
#7

Не любишь. Тя в детстве не долюбили, вот ты на беднягу и накинуоась со своей привязанностью, а не с любовью. Раз свалил, значит НЕ умеешь общаться мужиком. Себя пооюби сначала.

Гость
#8
Гаф-старая кошатница с дилдо

Ты должна составить чёткий набор характеристик, чёрт характера и интересов.
Если партнёр ими не обладает, то лучше не встречаться.
И не верь в "противоположности притягиваются". Роман гуляки и серой мыши приведёт лишь к слезам для последней.

Фигня. Меняй себя, авторща, иначе на те же грабли до пенсии

Гость
#9
Гость

Не любишь. Тя в детстве не долюбили, вот ты на беднягу и накинуоась со своей привязанностью, а не с любовью. Раз свалил, значит НЕ умеешь общаться мужиком. Себя пооюби сначала.

Не на тот пост ответила :-)

Автор
#10
Гость

Не любишь. Тя в детстве не долюбили, вот ты на беднягу и накинуоась со своей привязанностью, а не с любовью. Раз свалил, значит НЕ умеешь общаться мужиком. Себя пооюби сначала.

Я же пишу что сама сваливаю. А если он первый свалил - для меня облегчение и благо

#11

А если выбирать мозгом, а не бабочками?

Гость
#12

Ой автор, как я понимаю вас. У меня что не отношения, то проблемные и тоже их сливаю и ухожу тк задыхаться начинаю. И все отношения закочены, я отдохнула и снова на повторе. Теперь я пришла к выводу после последних отношений, это больше никаких отношений. Я сейчас свободна, че хочу то и делаю и это классно, больше не растанусь со свободой. А если посоветовать... То не торопись, пусть букетно цветочный период длится дольше, так можно лучше узнать человека. А то мы все по началу милые и пушистые, а воот самое интересное впереди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема