Гость
Статьи
Мужчины, скажите, что …

Мужчины, скажите, что именно они могли иметь ввиду?

Пару дней назад шла по улице, и издалека вижу, стоят несколько молодых людей, увидели меня и начали прям в наглую лупиться, ну окей. Иду я мимо них, принципиально не смотрю людям в глаза, дабы их не смущать.. хочется конечно того же, но народ у нас очень "воспитан", с ног до головы осмотрят, и продолжат лупиться в наглую.
Так вот к чему я, прохожу мимо них, засмотрелась на фонтан впереди меня, и слышу, что кто-то из них говорит - "она походу из этих" и заржали.
Теперь вопрос мужскому полу, скорее всего, "из этих", это из каких?
Выглядела я хорошо, все прикрыто где нужно, никого не трогала, шла себе спокойно. #мужчины #обсуждение

Гость666
19 ответов
Последний — Перейти
Гаф-старая кошатница с дилдо
#1

Скинь фото, а я скажу: ваниль, лезбуха, гопка или эму.

Гость
#3

Они ждали что вы отреагируете! Мы с подружкой ходим в платьях с вырезов в такую жару, на нас тоже пялятся, хотят познакомиться. Мы отказываем они матерятся в нам след!у подруги язык острый так она с ними перевирается, к достаётся шл***ха , потаск***ха😋

Гость
#4
Гость

Они ждали что вы отреагируете! Мы с подружкой ходим в платьях с вырезов в такую жару, на нас тоже пялятся, хотят познакомиться. Мы отказываем они матерятся в нам след!у подруги язык острый так она с ними перевирается, к достаётся шл***ха , потаск***ха😋

Ей»

Гость
#5
Гаф-старая кошатница с дилдо

Скинь фото, а я скажу: ваниль, лезбуха, гопка или эму.

Опять ты

ММММММММММММ
#6
Гаф-старая кошатница с дилдо

Скинь фото, а я скажу: ваниль, лезбуха, гопка или эму.

Никто из них.

ММММММММММММ
#7
Гость

Они ждали что вы отреагируете! Мы с подружкой ходим в платьях с вырезов в такую жару, на нас тоже пялятся, хотят познакомиться. Мы отказываем они матерятся в нам след!у подруги язык острый так она с ними перевирается, к достаётся шл***ха , потаск***ха😋

Боже, какой же треш, ну и мужчины пошли, хотя таких мужчинами сложно назвать.

ММММММММММММ
#8
Гаф-старая кошатница с дилдо

Скинь фото, а я скажу: ваниль, лезбуха, гопка или эму.

https://sun9-75.userapi.com/impg/swXL88j5tm8WqqLIooEjJKbcm19zaZxMsNYkMA/1rlBBROU8CU.jpg?size=938x1080&quality=96&sign=8f2faa7777ee032db6535e37fce1718d&type=album
Вроде ни на кого из них не похожа

Гость
#9
ММММММММММММ

Боже, какой же треш, ну и мужчины пошли, хотя таких мужчинами сложно назвать.

Мужланы,типичное ***!

Гость
#10

из тупых

Гость
#11
ММММММММММММ

https://sun9-75.userapi.com/impg/swXL88j5tm8WqqLIooEjJKbcm19zaZxMsNYkMA/1rlBBROU8CU.jpg?size=938x1080&quality=96&sign=8f2faa7777ee032db6535e37fce1718d&type=album
Вроде ни на кого из них не похожа

Хахахахахаа.))))

Гость
#12

Ну и штаны.)))
Теперь я понял из каких автор.)))))))))

111111111111
#13
Гость

Ну и штаны.)))
Теперь я понял из каких автор.)))))))))

из каких же?

Гость
#14
111111111111

из каких же?

Ну из инопланетянок.)
Альфа-центавра, Касиопея ... Выбирайте сами.)
Но впечатление 100%.

Гость666
#15
Гость

Ну из инопланетянок.)
Альфа-центавра, Касиопея ... Выбирайте сами.)
Но впечатление 100%.

:))))))))))))

Гость
#16

Имели ввиду *** потому что не смотрела на них. Мужики в компании как стадо обезьян никогда не известно что вытворяет, имей это ввиду. Я их компании стороной обхожу, неприятно мимо диких макак проходить.

Гость
#17
ММММММММММММ

https://sun9-75.userapi.com/impg/swXL88j5tm8WqqLIooEjJKbcm19zaZxMsNYkMA/1rlBBROU8CU.jpg?size=938x1080&quality=96&sign=8f2faa7777ee032db6535e37fce1718d&type=album
Вроде ни на кого из них не похожа

Клёвая девушка и брюки стильные так что не переживай из за тупого бы*дла.

Гость666
#18
Гость

Клёвая девушка и брюки стильные так что не переживай из за тупого бы*дла.

Спасибо большое!

Гость
#19

Автор, даже не забивайте себе голову. Они так просто пытались самоутвердиться, ведь вы на них абсолютно не обратили внимания и явно посчитали, что они вам не ровня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: