Гость
Статьи
Я меркантильная тварь?

Я меркантильная тварь?

В моё ДР парень ничего не подарил, но сразу сказал, что даёт обещание подарить новый телефон, но через 2 недели, через пару недель он опять сказал, что помнит, но ещё пару недель надо подождать. Через 2 месяца после др хотел перевести денег, чтобы я отложила на нов тел, но пропал на два дня, через два дня объявился, сказал что сломалась машина, он расстроился но его друг решил проблему, но он ему много заплатил. Если честно, не поверила, и просто заколебалась ждать, последние полгода он уже много чего обещал, но ничего не сделал. Бросила его. Сразу скажу, я подарка не требовала, он это предложил сам. Но когда, я ему сказала, что обещание надо выполнять, он начал злиться, что я требую от него телефон, и что обязательно бы его подарил бы, но надо ещё подождать, а не быть меркантильной тварью.

Гостиха
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

Все правильно зделали, вы умница и не вздумайте нищего вруна возвращать

#3

Парня просто жаба душила. Кака мог выворачивался, лишь бы не платить.

Гость
#4

Представляю как ты заиппала его этим телефоном.

Гость
#5

Вы оба правы.

Гость
#6
Гость

Представляю как ты заиппала его этим телефоном.

она отношашки искала чтобы телефон этот сpаный получить

Дон
#7

с чего он тебе "обязан" ? вы даже не женаты. а про то что он пиз***бол то правильно что кинула

#8

Он просто безответственный. Такие не годятся для семьи. Если я скажу то выполню, даже если позже, с большими трудностями. Вы все правильно сделали. Но то что ждали, скорее всего, дорогого подарка ДР выделяет в вас меркантильную тварь

Гость
#9
Hachibee

Он просто безответственный. Такие не годятся для семьи. Если я скажу то выполню, даже если позже, с большими трудностями. Вы все правильно сделали. Но то что ждали, скорее всего, дорогого подарка ДР выделяет в вас меркантильную тварь

Два сапога пара. Подобное к подобному.)

Гостиха
#10
Гость

Все правильно зделали, вы умница и не вздумайте нищего вруна возвращать

Слава богу, что есть люди, видящие ситуацию так, как и я её вижу. Уже надоело это, сидеть ждать когда наконец-то слова превратятся в действия

Гостиха
#11
Маша

Парня просто жаба душила. Кака мог выворачивался, лишь бы не платить.

То же так думаю, сначала подожди две недели, потом две, потом ещё месяц "я мужик, верь мне, я дал слово, я сдержу", потом приезжает на машине и рассказывает, как она сломалась, но уже починили, но он без денег и нужно теперь ещё подождать

Гостиха
#12
Hachibee

Он просто безответственный. Такие не годятся для семьи. Если я скажу то выполню, даже если позже, с большими трудностями. Вы все правильно сделали. Но то что ждали, скорее всего, дорогого подарка ДР выделяет в вас меркантильную тварь

Он знал, что у меня телефон еле пашет, поэтому предложил подарить телефон, модель мы обсуждали в первую неделю после моего др, никаких охов по поводу, что это очень дорого не было, а потом "ты требуешь с меня телефон", а я даже ни разу не напомнила сама "а где же мой подарочек?". И я ещё осталась виноватой для него

#13
Гостиха

Он знал, что у меня телефон еле пашет, поэтому предложил подарить телефон, модель мы обсуждали в первую неделю после моего др, никаких охов по поводу, что это очень дорого не было, а потом "ты требуешь с меня телефон", а я даже ни разу не напомнила сама "а где же мой подарочек?". И я ещё осталась виноватой для него

Ну тогда конечно он м..дак редкостный. Подарить любимой телефон, когда у нее плохо работает - что может быть лучше? Ну тут конечно каждый сам выбирает как ему не жалко, но сейчас новые модели в любом случае лучше старых даже 2-3 годичных.

Гостиха
#14
Дон

с чего он тебе "обязан" ? вы даже не женаты. а про то что он пиз***бол то правильно что кинула

Вы правильно говорите, он не обязан, не обязан был говорить, что даёт обещание подарить, никто его не заставлял, а раз уж сказал, то сделай, а раз не делаешь, что тогда что его слова и почему тогда я стала меркантильной тварью. Вот в чем был мой вопрос. Ждать два месяца подарка на ДР, чтобы потом тебя обозвали, очень унизительно, как мне кажется

Гостиха
#15
Гость

Представляю как ты заиппала его этим телефоном.

Нет, ни разу не спросила, где же мой телефон, так как он и до этого несколько раз не выполнял обещания, хотела посмотреть, что стоят его слова, и видимо они стоят "ничего". При этом он сам в течение двух месяцев повторял, я всё помню, чуть чуть ещё подожди и будет тебе подарок. Просто задолбалась ждать.

Гостиха
#16
Гость

она отношашки искала чтобы телефон этот сpаный получить

Вы всех по себе-то не судите. Встречались 1,5 года, а не па́ру недель

Гость
#17

папика найди себе, он тебе купит

Гость
#18

Правильно сделала что бросила, манипулировал тобой чтоб держать на крючке. Телефон как морковка перед ослом, вообще он жлоб и нищеброд.

Гостиха
#19
Гость

папика найди себе, он тебе купит

Папика не ищу, но с такими прохвостами больше встречаться не буду. Телефон уже купила сама

Сама по себе
#20

Главное для мужчины -- выполнять обещания. Это, прежде всего, мужское качество.

Гость
#21

Как в том анекдоте, помните )))
"Да пошла ты со своим утюгом!"

Гость
#22

Я есть и в одноклассниках и контакте ; ват сап; Вибер ; телеграмм ! И мне *** , что будет с чужими семьями ! Сама замужем . Живу город Ная Костромская область . Мой телефон 89607402564; пиши , звони , буду рада хорошему чужому муженьку ! Обожаю гулять с чужими мужьями , особенно в камандировках ! ) Гетманская Галина Николаевна (Сизова ) ; есть двое детей мальчик и девочка , уже взрослые .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: