Гость
Статьи
Влюбчивая сильно. Как …

Влюбчивая сильно. Как быть?

Здравствуйте. Мечты и фантазии-в этом вся я... Зашла сюда, чтобы вы меня вернули в реальность. Коротко: в разводе, детей нет, высокая, среднего телосложения, умная, постоянно на работе...В-общем понравился парень один, он как поставщик оборудования пришёл на работу ко мне. Милый, но подумала, что молодой и глупый... Улыбался постоянно. Потом несколько раз в месяц писал по работе, я всегда занята и все на этом... Но потом мы встретились на одном мероприятии, он себя вел замечательно, не пошлый, вечер очень понравился... И манерный, и галантный, высокий, добрый, оказался старше меня.. Приглашал на танец медленный, спрашивал, что делаю в свободное время...я ответила, что у меня его нет. Потом уже от меня не отходил, общались мило и Я убежала, тк надо было утром На работу. На такси проводил, Я его поцеловала в щеку, сказала, что созвонимся и все на этом ((( Всё. Не пишет, не звонит, Я тоже. С кем была на празднике потом общалась.. С ним нет. Ну что за дела? ((( Неделя прошла. Стоит ли ему под предлогом работы написать или ну его, сам прибежит? #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свою семью разбила,тебе мало?

Гость
#2

наверное что-то случилось. подождите немного. если не трудно, напишите. думаю что ничего страшного в этом нет.

Гость
#3
Гость

Свою семью разбила,тебе мало?

и что? может она не разбила? ты же ничего не знаешь! хаха:))))

Гость
#4

Вот что бросилось в глаза Я - с большой буквы. Думаю, это о многом говорит. И вообще через весь текст проступает какая-то надменность, мол я такая трудяга, такая умница, еще и красавица, а он сопляк, не достоин. Может быть вы его своим нарциссизмом и оттолкнули. Не любят мужчины таких. Могут только из спортивного интереса подобиваться, и потом забить.

#5
Гость

наверное что-то случилось. подождите немного. если не трудно, напишите. думаю что ничего страшного в этом нет.

Так вот везде читаю, что если девушка понравилась, то парень будет ей написывать и звонить. Тут нет. Видимо тешу себя надеждами. Может есть кто-то. Хотя мы танцевали при всех сами, он не постеснялся этого. На все спрашивал разрешение, в этот вечер першли на Ты. Может у него такая задача была.. Одни "может". Надо выкинуть из головы, но не могу

#6
Гость

Вот что бросилось в глаза Я - с большой буквы. Думаю, это о многом говорит. И вообще через весь текст проступает какая-то надменность, мол я такая трудяга, такая умница, еще и красавица, а он сопляк, не достоин. Может быть вы его своим нарциссизмом и оттолкнули. Не любят мужчины таких. Могут только из спортивного интереса подобиваться, и потом забить.

В привычку вошло так писать. у меня 100500 комплексов, в том числе и таким образом борюсь с ними. Я совершенно простая, но сдержанная в общественных местах

Дельта
#7

😂😂Заглавие и текст не о том ваще.
Ну да ладно.

Моментов может быть несколько.
Первый- не звонит и не пишет поскольку считает что произвел неизгладимое впечатление😂
Чем дольше не пишет, тем больше уверен, что покорил.
Обычно такие галантные, манерные- отлично знают КАК покорять женщин и под личиной милого парня прячется трезвый циник с сухим расчетом.
Второе- парень рассчитывал "взять" вас нахрапом. Быстро. Включил все свое обаяние, а вы ломались.
Ну и подумал, да ну нах.
Не оценила- кого попроще найду.
Третье- симбиоз первых двух вариантов😂

#8
Дельта

😂😂Заглавие и текст не о том ваще.
Ну да ладно.

Моментов может быть несколько.
Первый- не звонит и не пишет поскольку считает что произвел неизгладимое впечатление😂
Чем дольше не пишет, тем больше уверен, что покорил.
Обычно такие галантные, манерные- отлично знают КАК покорять женщин и под личиной милого парня прячется трезвый циник с сухим расчетом.
Второе- парень рассчитывал "взять" вас нахрапом. Быстро. Включил все свое обаяние, а вы ломались.
Ну и подумал, да ну нах.
Не оценила- кого попроще найду.
Третье- симбиоз первых двух вариантов😂

Второй вариант точно нет. Мы всё-таки на мероприятии по работе были. Организовывали они. Я сопротивлялась с ними сотрудничать возможно таким образом просто решил, чтобы их оборудование ставила... Хз. Под конец просто мило общались, про плов, например. Подкатов не было, просто мило общались, нас простоянно кто-то перебивал, толком и не поговорили

#9
Дельта

😂😂Заглавие и текст не о том ваще.
Ну да ладно.

Моментов может быть несколько.
Первый- не звонит и не пишет поскольку считает что произвел неизгладимое впечатление😂
Чем дольше не пишет, тем больше уверен, что покорил.
Обычно такие галантные, манерные- отлично знают КАК покорять женщин и под личиной милого парня прячется трезвый циник с сухим расчетом.
Второе- парень рассчитывал "взять" вас нахрапом. Быстро. Включил все свое обаяние, а вы ломались.
Ну и подумал, да ну нах.
Не оценила- кого попроще найду.
Третье- симбиоз первых двух вариантов😂

Ну заглавие, это типа: Он культурно себя вел, а я поплыла. Хотя это так и должно быть у людей. Привыкла к мЧудакам. Вот подумала, что со стороны скажете, что это ничего не значит. Может с розового единорога меня поможете снять)

Гость
#10

Предупреждайте всех будущих партнёров о высоком шансе измены, даже эмоциональной

#11
Гость

Предупреждайте всех будущих партнёров о высоком шансе измены, даже эмоциональной

Почему и зачем?

#12

Вот всегда вы женщины так. Парень старается, пытается разговор вести, а вы ломаетесь, что то думаете про себя, а просто ответить взаимностью парню - нет. Он уже выгорел вот и весь разговор. Понял что незачем ему этот гемор, постоянно унижаться

#13
Hachibee

Вот всегда вы женщины так. Парень старается, пытается разговор вести, а вы ломаетесь, что то думаете про себя, а просто ответить взаимностью парню - нет. Он уже выгорел вот и весь разговор. Понял что незачем ему этот гемор, постоянно унижаться

Что надо было ща один вечер сделать? Перешли на Ты и поцеловала его в щёку, кажется достаточно для первого раза

#14

Написала по работе. Прочел и проигнорил. Ни здравствуйте, ни до свидания, ни спасибо... Ппц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: