Гость
Статьи
Парень ездит на …

Парень ездит на Москвиче-2140

Вы бы встречались с таким? #автомобили #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть даже без машины, но я по девушкам, парней нах..)

Кот Обормот
#2

Да, езжу, он мне нравится

Гость
#3

😂

Гость
#4

А если на электросамокате и метро езжу, то я так понял, я вообще не имею права размножаться?

Дельта
#5

Нтчего не имею против москвича😂😂😂😂
Однако....
Кому и кобыла невеста(с)

#6

Глапая женщина, я тебе даже объяснять ничего не хочу

Гость
#7

Лайк ему

Гость
#8

Вы же в парнем встречаетесь, а не с его машиной😂👍🏼 рассмешили, так рассмешили))

Гость
#9

Позорная тачка

Гость
#10

Я бы не стал на таком ведое ездить.
Почему?
Да потому что старый хлам переводится в разряд ретро, и цены на это дело кусаются.
Например инвалидка в хтс стоит 30-50 косарей, когда фактическая цена ей 10-15

Гарпия
#11

Нет. Но за парня бы порадовалась, что данный аппарат ещё ездит.

Гость
#12

Тем более, сейчас у молодежи можно чтоле на таких машинах ездить. Для них в этом особый шик. Ретро стиль.
Со временам другую купит, чё вы паритесь

Гарпия
#13
Гость

Тем более, сейчас у молодежи можно чтоле на таких машинах ездить. Для них в этом особый шик. Ретро стиль.
Со временам другую купит, чё вы паритесь

Скорее ретрохлам.

Гость
#14

Нет. Эта рухлядь загрязняет атмосферу. Глупый какой-то и несознательный парень

Гость
#15

Скорее нет,чем да. Не потому что машина "низкого" класса. А нецелесообразно и парень недальновиден. Затрат с ней куда больше, но цена бензина такая же как на модели "класса выше" Комфорта никакого нет. Зимой замерзаешь вместе с ней. Чаще всего у владельца печка давно сломана еще прежним хозяином, безопасности так же ноль. На дорогах это убийца- ее разваленность и тормознутость приведет к аварийным ситуациям. Какой нибудь внедорожник врежется и водитель не успеет свернуть. Выживаемость всех пассажиров минимальна. Вообще насчет ремонта- кого вспомню машина еле заводилась, чуть ли не толкать надо еще пол дороги. А запчасти и уход с каждым годом дорожают, их снимают с производств. Продать ее потом так же невыгодно. Спроса нет. Плюс идет амортизация. Гараж даже стоит дороже, чем сама машина.
Мы живем в 21 веке и любая техника имеет свойство утилизации и требует замены соразмерной по соотношению цена/ качество/ безопасность.

Гость
#16

У него в отличии от вас есть машина. Раз вашей персоне зашкварно общаться с парнем на москвиче, продолжайте передвигаться на одиннадцатом трамвае, ибо вам привычнее. А парень найдет себе нормальную деваху, а не такую марамойку как вы.

Гарпия
#17
Гость

У него в отличии от вас есть машина. Раз вашей персоне зашкварно общаться с парнем на москвиче, продолжайте передвигаться на одиннадцатом трамвае, ибо вам привычнее. А парень найдет себе нормальную деваху, а не такую марамойку как вы.

Ну какая это машина москвич? Вы ещё игру российской сборной по футболу тут похвалите. И где написано, что у тетеньки нет машины?

Автор
#18
Гость

У него в отличии от вас есть машина. Раз вашей персоне зашкварно общаться с парнем на москвиче, продолжайте передвигаться на одиннадцатом трамвае, ибо вам привычнее. А парень найдет себе нормальную деваху, а не такую марамойку как вы.

У меня тоже есть машина, а вопрос навеян тем, что коллега смеялась, назвав его позорником, и что ей было бы стыдно иметь дело с обладателем такой тачки.
А мне даже иногда прикольно порулить на его машине, детство вспомнить - естественно, только не на трассе (безопасность).

Автор
#19
Гость

Скорее нет,чем да. Не потому что машина "низкого" класса. А нецелесообразно и парень недальновиден. Затрат с ней куда больше, но цена бензина такая же как на модели "класса выше" Комфорта никакого нет. Зимой замерзаешь вместе с ней. Чаще всего у владельца печка давно сломана еще прежним хозяином, безопасности так же ноль. На дорогах это убийца- ее разваленность и тормознутость приведет к аварийным ситуациям. Какой нибудь внедорожник врежется и водитель не успеет свернуть. Выживаемость всех пассажиров минимальна. Вообще насчет ремонта- кого вспомню машина еле заводилась, чуть ли не толкать надо еще пол дороги. А запчасти и уход с каждым годом дорожают, их снимают с производств. Продать ее потом так же невыгодно. Спроса нет. Плюс идет амортизация. Гараж даже стоит дороже, чем сама машина.
Мы живем в 21 веке и любая техника имеет свойство утилизации и требует замены соразмерной по соотношению цена/ качество/ безопасность.

Ему нравится.

Гость
#20
Автор

У меня тоже есть машина, а вопрос навеян тем, что коллега смеялась, назвав его позорником, и что ей было бы стыдно иметь дело с обладателем такой тачки.
А мне даже иногда прикольно порулить на его машине, детство вспомнить - естественно, только не на трассе (безопасность).

Он ездит на Москвиче, потому что не может другую машину позволить или потому что ему нравятся раритетные машины?

Автор
#21
Гость

Он ездит на Москвиче, потому что не может другую машину позволить или потому что ему нравятся раритетные машины?

Ему нравятся советские авто. Ну и по отличному состоянию машины видно, что он нормально в неё вкладывается.

Автор
#22
Гость

Тем более, сейчас у молодежи можно чтоле на таких машинах ездить. Для них в этом особый шик. Ретро стиль.
Со временам другую купит, чё вы паритесь

Да я не парилась до разговора с коллегой. А вот после её ржача как-то неуютно, что ли, стало...

Гость
#23
Автор

Да я не парилась до разговора с коллегой. А вот после её ржача как-то неуютно, что ли, стало...

У людей разные хобби. Многие любят раритетные авто. Если бы он ездил на Москвиче из-за отсутствия денег, то можно было бы переживать. А так ваша коллега не очень тактично себя повела. Просто скажите, что у парня такое хобби.

Гость
#24

Ещё лет десять пятнадцать и будет раритет и антиквариат.
Парень с руками видать, если он этот геморрой на колесах поддерживает в хорошем состоянии.
И с головой, чего не скажешь о подруге.

пум
#25

купи ему хорашую тачку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: