Гость
Статьи
Кто должен сделать …

Кто должен сделать первый шаг?

Добрый вечер. Вопрос в следующем. Нахожусь в поисках любовника. Достаточно давно повстречался подходящий на эту роль мужчина. Но судьба нас развела в разные стороны. Была уверена, что с его стороны последует ещё один решительный шаг, но тут меня перекинули на другой проект: я никак и нигде не могу с ним пересечься физически. Плюс возникла удалёнка, флирт оборвался на самом интересном. Но мужчину забыть не могу. У него моих контактов НЕТ. У меня- ЕСТЬ. И вот тут дилемма. Если я сделаю первый шаг и вроде как предложу первая отношения, то я сразу попадаю в "слабую позицию": у меня внутри какой-то страх, что он, понимая, что я первая пошла ему навстречу, будет диктовать свои условия, и я буду должна принять его правила игры, а я оооочень этого не хочу.... Или мне просто страшно делать первый шаг? В голове крутится постоянно, что если б он хотел отношений, нашел бы меня, не в тайге живём... В отношениях с любовниками лучше и надежнее, чтобы кто сделал первый шаг: мужчина или женщина? Или пофиг?Посоветуйте, исходя из своего опыта. #отношения

Зелёная змейка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пофиг :)не он так другой ,слабая будет позиция будет ,да,но и опыт у Вас будет практически сразу,и причём это весомее))

Гость
#2

Но главная проблема даже не в этом,а в том что еще ничего нет,а Вы уже паритесь..

Зелёная змейка
#3
Гость

Но главная проблема даже не в этом,а в том что еще ничего нет,а Вы уже паритесь..

Вы правы) спасибо! Я всегда парюсь))

Гость
#4
Зелёная змейка

Вы правы) спасибо! Я всегда парюсь))

И не забывайте,я Вам как шахматист скажу(а шахматы это же из жизни взято),из слабой позиции не далеко прыгнуть и в сильную, главное ,это "занять позицию".

Зелёная змейка
#5
Гость

И не забывайте,я Вам как шахматист скажу(а шахматы это же из жизни взято),из слабой позиции не далеко прыгнуть и в сильную, главное ,это "занять позицию".

Хорошо сказали)) спасибо за рекомендациб)

Гость
#6

К мужу иди!!!
Потом будет тема через пол года: мы разводимся, но я его ещё люблю

Гость
#7

А какая разница? Не ты не он не ищет ничего серьезного. Просто поибаться . В такой ситуации без разницы кто сделает первый шаг.

Гость
#8
Гость

К мужу иди!!!
Потом будет тема через пол года: мы разводимся, но я его ещё люблю

Аааа я подумал, типа любовник просто(свободные отношения),а она не замужем

Гость
#9

Автор,тогда срочно забудьте что я Вам ответил..

#10

Если он вам интересен только как любовник, то можно вообще отбросить все эти условности.
"Слабая позиция" только у вас в голове. Проявляющий инициативу всегда сильнее ведомого. Захотели - взяли, захотели - бросили.

Гость
#11

Не,не всегда ,тогда уж в равных,ты нуждаешься в чем то ,когда проявляешь инициативу, а это точно не сильная позиция

Зелёная змейка
#12
Гость

Автор,тогда срочно забудьте что я Вам ответил..

Раз уж нашлись люди, трясущие перстом: у нее муж!! Ай ай ай! Отвечаю: мужу был предложен развод. Мужа за мужа не считаю более...

Гость
#13
Зелёная змейка

Раз уж нашлись люди, трясущие перстом: у нее муж!! Ай ай ай! Отвечаю: мужу был предложен развод. Мужа за мужа не считаю более...

Поступайте тогда как знаете :)))Надеюсь что Вы молоды,молодость многое прощает)

Гость
#14
Зелёная змейка

Раз уж нашлись люди, трясущие перстом: у нее муж!! Ай ай ай! Отвечаю: мужу был предложен развод. Мужа за мужа не считаю более...

А почему мужа за мужа не считаете,если не секрет??))

Зелёная змейка
#15
Гость

А почему мужа за мужа не считаете,если не секрет??))

Нууу, если кратко: в нашем доме я обнаружила новую мебель. И этой мебелью оказалась я:)) с мебелью НЕ делают того, что делают с нормальными, красивыми и здоровыми женщинами))) ну как-то так;)

Гость
#16
Зелёная змейка

Нууу, если кратко: в нашем доме я обнаружила новую мебель. И этой мебелью оказалась я:)) с мебелью НЕ делают того, что делают с нормальными, красивыми и здоровыми женщинами))) ну как-то так;)

Красиво сказали,успехов Вам!))

#17

Можешь и ты сделать. В этом ничего зазорного нет, тем более что у него нет твоих контактов
Только вот как дальше пойдёт - это уже и от него зависит. Не надо на себя всю ответственность брать

#18

Автор, я лично к таким вещам отношусь очень просто. Мне не составляет труда написать первой мужчине, если что. А также сказать ему прямо, что он мне нравится и симпатичен. Но я с таким подходом сразу готова к отказу, конечно же. Я это понимаю. Просто или или - я руководствуюсь таким правилом. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать, и жалеть. Тем более если вы с ним в жизни совсем не пересекаетесь. Поэтому я бы написала и пригласила бы на чашечку кофе, где сказала бы о своей симпатии. Но! Вы, возможно, правы в том, что если бы он хотел сам, он бы вас нашел - в соц.сетях и т.д., если вы, конечно, не шпион и не разведчик. Поэтому тут сразу следует понимать, что возможно особенной любви с ним не случится, но вы сможете хорошо потусить, провести время и поиметь секс. Все это понимая я бы написала, да.

#19

Но вы же ищете любовника. Вы же не ищете любовь всей своей жизни. Поэтому спокойно напишите ему, предложите встречаться вследствие симпатичности друг другу. Единственное, что бы меня озадачивало - насколько он чистоплотен в сексе. Не хотелось бы, чтобы он спал еще с кем-то. Вич не дремлет, все дела. Больше меня бы лично не смущало ничего.

Гость
#20
Зелёная змейка

Вы правы) спасибо! Я всегда парюсь))

Если любишь то за любовь надо бороться если нет тогда отпусти его)))

Гость
#21

Не важно, кто сделает первый шаг. Если мужчина очень нравится и вам с ним комфортно общаться, не бойтесь написать или позвонить ему первая. Так вы узнаете хочет он с вами продолжить отношения или нет. А, жить в постоянных мучениях - это неправильно. Удачи!

Гость
#22

Во первых человек вам понравился и не важно кто кому позвонит.Вы не мужа себе ищите, а значит в любой момент можете расстаться или изменить ситуацию. Всё только у вас в голове

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: