Гость
Статьи
Что за новая мода …

Что за новая мода пошла в массы, когда женщина в 2 раза старше

Что за новая мода пошла в массы, когда женщина в 2 раза старше своего партнёра?

На работе пришёл на практику студент после второго курса. Моя начальница, привлекательная женщина 36 лет, одна с дочерью, в первый же день начала с ним заигрывать и открыто флиртовать. В итоге, спустя 5 дней после знакомства "они вместе провели выходные". А сегодня прямо на работе закрылись в кабинете, стоны на весь этаж, долгие поиски влажных салфеток и презервативы в общей мусорке. Стыдно перед остальными было почему-то мне.

Мне не жалко ни в коем случае, просто не первый раз слышу, когда ей 40, а ему 20. Что за новый тренд такой идиотский?

Самой 39, мужу 43, двое детей, и на малолеток даже не заглядывалась никогда. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас же не удивляет тренд, когда мужчина в 2 раза старше. Почему удивляет это?

Гость
#2

Чем они хуже Аллы Борисовны?)

Гость
#3

Это не тренд на отношения, это просто секс. Женщина в 36 лет мудрая, знает толк в сексе и не *** мозг, если еще и хорошо выглядит, то вообще мечта для непродолжительного романа

Гость
#4

Элементарно. Просто надо все попробовать

Triatman
#5

https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5456864/2/#m78661249

Вот тут вот я писала кстати похожий вопрос!

Изя
#6

Патамушта эти массы - каловые

Гость
#7

Опять старые сказки о геронтофилах...

#8

Ну а почему бы и нет? Их устраивает, значит, все в норме.
Общество почему-то не возмущается, когда старички ищут девушек помоложе, так откуда такая агрессия, если женщина позволяет себе роман с молодым человеком?

Гость
#9

Если бы вас, это всё так не задевало, то вы бы и не стали об этом писать. Кому действительно какое дело, кто с кем и когда?.. Значит наверняка сами рассчитывали на знаки внимания, со стороны этого парня.

Гость
#10

А на меня пошли малолетки просто не знаю куда деваться, мне 32, 2-е детей, бойфренду - 25. Кроме этого бойфренда остальные поклонники разброс от 22 до 30. Задолбали!

Гость
#11
Гость

Это не тренд на отношения, это просто секс. Женщина в 36 лет мудрая, знает толк в сексе и не *** мозг, если еще и хорошо выглядит, то вообще мечта для непродолжительного романа

Я в сексе по сравнению с моим бойфрендом 25 - летним вообще не але. Как будто никогда этим не занималась... на счёт непродолжительного романа вы правы конечно, но вот у меня подруга вышла замуж за парня на 9 лет младше, он сам предложил. Она сказала «ты извини но я на много старше и у меня ещё ребёнок» а он ей: «А я уже все решил»

Гость
#12

И? Начальница под сорокет, молодой студент, на практику, пoeбaлиcь-разбежались.
Он же не собирается жениться и удочерять дочку начальницы )))

Сергей
#13
OG

Ну а почему бы и нет? Их устраивает, значит, все в норме.
Общество почему-то не возмущается, когда старички ищут девушек помоложе, так откуда такая агрессия, если женщина позволяет себе роман с молодым человеком?

В том-то и дело, что дряхленький и плюгавенький старичок что-то хочет себе позволить. Почему этого не могут молодой парень и красивая женщина? В их случае это более естественно: у обоих очень высокое в их возрасте половое либидо.

Гость
#14

Ну, а что не только ж мужикам под 40 с тинейджерами мутить

Гость
#15
OG

Ну а почему бы и нет? Их устраивает, значит, все в норме.
Общество почему-то не возмущается, когда старички ищут девушек помоложе, так откуда такая агрессия, если женщина позволяет себе роман с молодым человеком?

Даже агрессия когда женщина на 1, 3 старше, не пойму почему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: