Гость
Статьи
Убежала девушка на …

Убежала девушка на ночь глядя

Девушка зашла ко мне после работы и мы направлялись пешком. Потом я сказал что пошел бы в зал сегодня, она настойчиво начала расспрашивать точно ли я пойду. Я ответил не знаю пока. якобы она хотела провести вечер вместе, если я поеду в зал, она поедет домой. Начала истерить, я взял ее вещи и говорю идем домой. Потом она вырвалась- убежала, нашлась. Подходили в дому, она завернула другой дорогой . Я тогда отставал и за ней вслед не пошел, а направился домой. Сумка , ключи, телефон у меня. Прошло 1.5 часа, ее нет. На двери оставил свой номер на случай если увидет записку, пусть наберётся. Вехде обошёл, нигде ее нет. Сейчас сижу во дворе и не знаю что делать. Связаться с ее родителями, мол куда она могла уйти? Может к родственникам . Хотя опять же чтоб взять номер придется лезть в ее телефон, он на пароле, и пароль я знаю, но она не знает. С родителями не знаком, но ее мама обо мне знает. Или просто пойти домой и ждать когда вернётся. Уже 23.20, ночь во дворе #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Бабадук
#1

Неадекватная какая-то. По-моему, это повод задуматься, нужна ли вам такая?

Гость
#2

Держи в курсе

#3
Гость

Держи в курсе

Кого ,Вас?)

Гость
#4

а нам это всё зачем?

Автор
#5

В свое время при начале жизни с бывшей женой на любую прогулку брал всегда два комплекта ключей. И, знаете ли, никогда не ошибался - всегда пригождались.

Гость
#6

Ой, я тоже так по молодости-глупости делала) Хорошо, что всегда везло - на последний трамвай/закрытие метро успевала)) Ехала к себе домой.
И две знакомые так со своими мч поступали: одна к родителям в ночь уезжала, а вот второй бежать некуда было - слонялась по району, было дело, даже в парк свалила, сидела там в темноте, ждала, когда найдут))

В общем, варианта два:
-ваша мадам свалила к себе домой, за телефоном и вещами объявится завтра
-бродит где-то на районе, но очень вряд ли, что вы ее найдете. Успокоится, пропукается-вернется.

Гость
#7

Какой безграмотный и косноязычый набор букв.
🤮

Гость
#8

Держи в курсе событий нашлась беглянка😂😂😂

#9
Гость

Держи в курсе событий нашлась беглянка😂😂😂

Нашлась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: