Гость
Статьи
Мужчины, вопрос к вам …

Мужчины, вопрос к вам на ночь глядя… для тех кому больше 40 лет

Если бы вы были холост и находились в возрасте старше 40 лет вас бы могла привлечь симпатичная девушка, которая был бы всего 21 или 22 года? Могли бы вы рассматривать эту девушку как потенциальную половую партнёршу? Смогла бы вас возбудить ее обнаженное тело? Не смутил были возраст и тот факт что она годится вам в дочери? Стало бы это каким-то психологическим барьером для вас? И как бы вы её воспринимали как юную девушку или полноценную женщину?

Как бы к ней относились в постели? Могли бы ее не щадит в плане секса и сами отдаваться процессу на все 100% прямо чтобы аж вспотели? #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

40-летний решил передернуть реред сном?

Гость
#2

Я бы и в 60 не отказался от такого процесса.

Гость
#3

Мне 41, на моложе 25 не смотрю в принципе - вообще не заводят. Дети какие то.

Гость
#4

Нет, ещё раз нет.

Влад
#5

Нет. 20-21 лет – совсем ещё ребёнок. А вот 30-летние такой вариант ещё рассматривают

Гость
#6

Милая, про "не щадить в постели" ты 40 летним польстила. Они потому и выбирают 20 летних, что тем много не надо) Нежность/грубость и всякие эксперименты- да. А вот реальный секс с качественым проникновением уже у них под вопросом. Отдышка. Хорошо трахнет, на следующий день с мигренью будет ходить. Неволей пожалеешь, дурачка, пойдешь к студенту 20 летнему, чтобы старичка раньше времени в могилу не свести

Гость
#7

мне 33, моей девушке 20, вме отлично

Гость
#8
Гость

Мне 41, на моложе 25 не смотрю в принципе - вообще не заводят. Дети какие то.

Это позиция нормального здорового мужика👌

Гость
#10

Мне 49 любовнице 32 . Моложе 30 как дети.

#11

Мне 38. Есть знакомая девушка - 25. Считаю ее младшей сестрой, .. ну хотя ...))))

Гость
#12

Только вчера 18 летняя, чуть на ккую не скончалась!

Рябова
#13

Для нормального мужчины должно быть стыдно хотеть юную женщину. Ее может себе позволить только сильно богатый и щедрый!

Гость
#14

Развод на срач от престарелой клуши, подчерк очень четко читается. Тебе бы бабонька сканворды решать да с внучками сидеть, а не на форумах лазить

Гость
#15

Ты че так зациклина на этой теме? Не первый раз за секс между зрелым мужчиной и юной девушкой пишишь. Рассматривать то можно но не факт что получится разниться в возрасте огромная. Только как содержанка. Да на фиг надо. Чувства не купишь. Лучше со своими ровесницами встречаться, общаться и все остальное😀😉

Гость
#16

Всех мужчин и в 15 и в 40 и в 140 больше всего возбуждают женщины до 22 лет.
С точки зрения Палеонтологии и Антропологии, приоритет в спаривании у семейства Homo Sapiens всегда имел самый зрелый и опытный самец, выполняющий роль духовного наставника группы (шамана).
Далее после духовного лидера шла элита, 3-5 особей приближенных к лидеру, потом обычные Охотники, потом все остальные.
Так было на протяжении 99% времени существования современного человеческого вида (Homo Sapiens), а это по меньшей мере 250 тысяч лет. И эволюционно такие фундаментальные вещи не меняются даже за миллионы лет.
И не существует нормального, физически и умственно здорового мужчины, которого не возбуждают женщины самого фертильного возраста.
Если мужчину такие женщины не возбуждают, то это является патологии сексуального поведения на почве психологической девиации. Т.е. такой мужчины является дефективным с точки зрения размножения человеческого вида.

И ответам из серии "Мне 41, на моложе 25 не смотрю в принципе - вообще не заводят. Дети какие то." - Верить не стоит. Это сугубо феминистическая пропаганда, которая не имеет ничего общего с мнением реальных мужчин!

Гость
#17
Гость

Всех мужчин и в 15 и в 40 и в 140 больше всего возбуждают женщины до 22 лет.
С точки зрения Палеонтологии и Антропологии, приоритет в спаривании у семейства Homo Sapiens всегда имел самый зрелый и опытный самец, выполняющий роль духовного наставника группы (шамана).
Далее после духовного лидера шла элита, 3-5 особей приближенных к лидеру, потом обычные Охотники, потом все остальные.
Так было на протяжении 99% времени существования современного человеческого вида (Homo Sapiens), а это по меньшей мере 250 тысяч лет. И эволюционно такие фундаментальные вещи не меняются даже за миллионы лет.
И не существует нормального, физически и умственно здорового мужчины, которого не возбуждают женщины самого фертильного возраста.
Если мужчину такие женщины не возбуждают, то это является патологии сексуального поведения на почве психологической девиации. Т.е. такой мужчины является дефективным с точки зрения размножения человеческого вида.

И ответам из серии "Мне 41, на моложе 25 не смотрю в принципе - вообще не заводят. Дети какие то." - Верить не стоит. Это сугубо феминистическая пропаганда, которая не имеет ничего общего с мнением реальных мужчин!

+1. С правдой не поспоришь. Это как небо голубое, трава зеленая, вода водяная. Конечно абсолютно любого здорового мужчину возбуждают молодые женщины. И чем моложе женщина тем сильнее на нее стояк.

Гость
#18
Гость

Всех мужчин и в 15 и в 40 и в 140 больше всего возбуждают женщины до 22 лет.
С точки зрения Палеонтологии и Антропологии, приоритет в спаривании у семейства Homo Sapiens всегда имел самый зрелый и опытный самец, выполняющий роль духовного наставника группы (шамана).
Далее после духовного лидера шла элита, 3-5 особей приближенных к лидеру, потом обычные Охотники, потом все остальные.
Так было на протяжении 99% времени существования современного человеческого вида (Homo Sapiens), а это по меньшей мере 250 тысяч лет. И эволюционно такие фундаментальные вещи не меняются даже за миллионы лет.
И не существует нормального, физически и умственно здорового мужчины, которого не возбуждают женщины самого фертильного возраста.
Если мужчину такие женщины не возбуждают, то это является патологии сексуального поведения на почве психологической девиации. Т.е. такой мужчины является дефективным с точки зрения размножения человеческого вида.

И ответам из серии "Мне 41, на моложе 25 не смотрю в принципе - вообще не заводят. Дети какие то." - Верить не стоит. Это сугубо феминистическая пропаганда, которая не имеет ничего общего с мнением реальных мужчин!

Оо, знаток знаток эволюции и анатомии который целую прокламацию насрочил от имени так называемых реальных мужчин. Посмотрел бы на тебя если к твоей 20 дочери будет подкатывать мужчина возраста 45+. Как ты там за эволюцию запоешь.

Гость
#19
Гость

Оо, знаток знаток эволюции и анатомии который целую прокламацию насрочил от имени так называемых реальных мужчин. Посмотрел бы на тебя если к твоей 20 дочери будет подкатывать мужчина возраста 45+. Как ты там за эволюцию запоешь.

чем это хуже 20 летнего долбодятла?
я б только рад был

Гость
#20

А почему должен смущать факт, что она годится в дочери? Она не дочь и значит можно трахать по полной.

Гость
#21

Всё что еббётся, нужно еббатть.

Гость
#22

Свежее мяско всегда вкусней залежалого и засиженного мухами 😋

Гость
#23
Гость

Оо, знаток знаток эволюции и анатомии который целую прокламацию насрочил от имени так называемых реальных мужчин. Посмотрел бы на тебя если к твоей 20 дочери будет подкатывать мужчина возраста 45+. Как ты там за эволюцию запоешь.

Ну если уж выбирать, то пускай лучше будет взрослый, умный и опытный мужчина, у которого уже мозги на месте. Молодого iбофлана, которому до 35 как минимум интересует только наличие технических отверстий, точно не хотел бы. Так что, уж лучше пусть 45+ зять. Выбор точно был бы не в пользу молодняка.

Гость
#24
Ащот-камшот и Возген

Мине 43 и я девочку соседскую пасу)))))))))) Ей 12 и уже такая красивая шалаффа, пялится так что кардан встает)))))))))) При чем сама занюхивает не пахнет ли тут вкусной салюппой)))))))))))))




Как только ей 16 стукнет буду решать вапроз.

Пидафил😳изолируйся нафиг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: