Гость
Статьи
Социальное неравенство …

Социальное неравенство с парнем

Познакомилась с молодым человеком на сайте знакомств, очень понравился. В жизни пока не виделись.Я вообще никогда не была на свидании
Нравится внешне, что и как пишет, как рассуждает. Он отвечает взаимностью, хоть старше меня на 8 лет. Но у меня комплексы из-за социального неравенства, мои родители уже на пенсии, стараются все самое лучшее для меня, но чувствуется ограниченность. Я только один раз была на море, к примеру... Так же у меня никогда не было серьёзных отношений, не знаю как себя вести с ним... И чувствуется, что он из хорошей семьи, с хорошим образованием и работой. А мне не удалось поступить даже на вышку, пришлось идти в колледж пока. Из-за этого неравенства у меня комплексы. Еще и мама говорит, а ты готова спать с мужчинами уже?! Я тебя не представляю...Он тр@хнет тебя и скажет, что ты ему не нравишься. Еще забеременеешь. Мне обидно и страшно. Это пока невинное знакомство, но столько НО. Сам он говорит, что настроен на серьёзные отношения. Но это вовсе не значит, что я ему пара.Парни из моего окружения совсем не нравятся... Пожалуйста, не пишите гадости. Будьте любезны, лучше мимо пройдите #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой вам совет, смотрите на характер а не на неравенство, нужно смотреть на семью человека точнее на то как он общается с родителями, как родителя общаются между собой. А вообще если человеку нужны вы , ему будет неважно какой у вас статус.
Научитесь любить себя,ценить.
А если так боитесь то развивайтесь как личность,неважно где вы учитесь, можно читать книги, ходить на выставки, подрабатывать.Быть интересным человеком.
Пара не пара как говорите вы это устаревшие понятия , вы же не знаете, что будет с вами или с ним через года. Если человек показывает вам , что вы нужна ему и ему не важен ваш статус, то это прекрасно. Вам нужно перестать зацикливаться, наслаждайтесь жизнью.

#2

Можешь на нем когти поточить, потренироваться, повысить себе самооценку
Но без этого( без годной самооценки) ты вообще никуда сейчас
От тараканов бы сначала избавиться. Это мой совет 🤷🏽‍♀️

Гость
#3

Если ты ему реально понравилась, он не будет обращать на это внимание

Гость
#4
Гость

Мой вам совет, смотрите на характер а не на неравенство, нужно смотреть на семью человека точнее на то как он общается с родителями, как родителя общаются между собой. А вообще если человеку нужны вы , ему будет неважно какой у вас статус.
Научитесь любить себя,ценить.
А если так боитесь то развивайтесь как личность,неважно где вы учитесь, можно читать книги, ходить на выставки, подрабатывать.Быть интересным человеком.
Пара не пара как говорите вы это устаревшие понятия , вы же не знаете, что будет с вами или с ним через года. Если человек показывает вам , что вы нужна ему и ему не важен ваш статус, то это прекрасно. Вам нужно перестать зацикливаться, наслаждайтесь жизнью.

Большое спасибо) Просто мир сейчас стал настолько материальным что-то

Гость
#5
Гость

Большое спасибо) Просто мир сейчас стал настолько материальным что-то

Ну еще полно людей которым важны настоящие чувства а не деньги и статусы))

Гость
#6
Мышка Малышка

Можешь на нем когти поточить, потренироваться, повысить себе самооценку
Но без этого( без годной самооценки) ты вообще никуда сейчас
От тараканов бы сначала избавиться. Это мой совет 🤷🏽‍♀️

Спасибо. Думаю, у меня не самая худшая самооценка. Никому не позволю себя принижать, по крайней мере. Ничего не хочу точить. Хочется быть любимой и любить

#7
Гость

Спасибо. Думаю, у меня не самая худшая самооценка. Никому не позволю себя принижать, по крайней мере. Ничего не хочу точить. Хочется быть любимой и любить

Но то же чувствуешь неравенство с ним ? А это уже плохо. Ты должна в отношениях с ноги заходить, образно говоря. А когда у тебя на подкорке сидит , что ты в чём-то ущербнее и хуже, он это обязательно просечет. Гарантирую

Гость
#8
Мышка Малышка

Но то же чувствуешь неравенство с ним ? А это уже плохо. Ты должна в отношениях с ноги заходить, образно говоря. А когда у тебя на подкорке сидит , что ты в чём-то ущербнее и хуже, он это обязательно просечет. Гарантирую

Я это неравенство буду по-любому чувствовать, потому что опыта никакого нет. И разница в возрасте присутствует. Он уже работает, путешествует, водит машину. А я что?! Начала подкрашиваться только немного...

#9
Гость

Я это неравенство буду по-любому чувствовать, потому что опыта никакого нет. И разница в возрасте присутствует. Он уже работает, путешествует, водит машину. А я что?! Начала подкрашиваться только немного...

Так и что ты делать собираешься ? Ты просто рассказать пришла
Это одно. Я думала тебе совет нужен

Гость
#10
Мышка Малышка

Так и что ты делать собираешься ? Ты просто рассказать пришла
Это одно. Я думала тебе совет нужен

Нужен-нужен. Спасибо! Буду смотреть на его отношение ко мне... Когда-никогда нужно же начинать. Может ему понравится моя робость, а может отвратит

Гость
#11
Гость

Если ты ему реально понравилась, он не будет обращать на это внимание

Надеюсь. Спасибо!)

#12
Гость

Нужен-нужен. Спасибо! Буду смотреть на его отношение ко мне... Когда-никогда нужно же начинать. Может ему понравится моя робость, а может отвратит

Ты со временем станешь смелее, это просто поначалу так. Будь собой просто

Гость
#13

Чпокнет тебя и досвидос. Мамка права.

Гость
#14

Омг, мама ваша жестко токсичная. Слушайте, а отдайте его мне, раз у вас столько сомнений. Если вам не хватает смелости попробовать что-то с ним, то зачем вообще тратить такого положительного молодого человека на вас?)

Сори за реверсивную психологию, но правда, не слушайте никого (особенно токсичных родственников) и доверьтесь сердцу:)

Карина Д
#15

Автор! Девушка может быть немного ниже парня по социальному положению, по образованию. Если парень вами интересуется, значит вы его уже чем-то "зацепили", встречайтесь теперь. Старайтесь вести себя с достоинством, не надо самоуничижения и смотрите на его отношение к вам. С сексом только не спешите. А то подумает, что вы слишком доступная и будет после только использовать для развлечения с вами и ничего серьёзного. Ну, а если уйдёт, значит ему от вас только секс и нужен был, тогда и жалеть не стоит. Поэтому не спешите и влюбляться, неизвестно ещё как отношения сложатся. И не бойтесь ничего, будьте естественней, с чувством собственного достоинства.
Успехов вам!

#16

Мужчины крайне редко смотрят на социальное положение женщины

Гость
#17

Автор, а лет-то вам сколько??? Создалось впечатление, что не больше 16

Гость
#18
Гость

Автор, а лет-то вам сколько??? Создалось впечатление, что не больше 16

О, нет. Что Вы! Мне уже 18+ как несколько лет)) Просто все индивидуально к этому приходят. Я была занята учёбой, да и сейчас ничего не изменилось. Некогда было с мальчиками гулять, но и желания особого не было. У некоторых моих одногруппниц есть уже дети

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: