Гость
Статьи
кто должен сделать …

кто должен сделать первый шаг?

У меня вот такая ситуация. Я люблю посещать спортзал. И там мне понравился один мальчик, но увы он ко мне не проявляет симпатии. Даже не смотрит.Похоже на то, что стисняеться, но утверждать я не могу, так как не специалист в поведении мужчин или вообще в отношениях. У меня не так много было парней. Так вот, было дело я к нему подходила, там спросить будет ли он заниматься на этом тренажоре или нет, он лишь смотрел и угукал. Ходил он туда неделю или две. потом как то начал через три дня. в общем забросил. Поспрашивала в девченок, некоторые сказали может стеснительный очень, другие,что значит не интересую я его, вот и не обращает никакого внимания. Но сама по себе я вроде нормальная,даже немного симпатичная ( как говорят другие,даже девочки ). Сама я себе понятное дело не красотка, поэтому сама подойти никак не могу. тоже ужасно стесняюсь что бы вот так подойти и поговорить. Недавно нашла его вконтакте и не скажу, что случайно. ну уж очень он мне пригляделся. Вот только боюсь что не нравлюсь я ему и если буду набиваться, сочтет за дурочку,или малолетку какую. Он года так на три, может на два старше.Вот незнаю. Подскажите, надо делать первый шаг, добавить его, написать ему. Или нафиг надо ?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

а бывает что дело вовсе и не во внешности! ты можешь быть красоткой но парню почему то не понравишься,да и такое есть! часто замечала на улице красивых с некрасивыми? ну вот.

а парню ты не нравишься просто,ему на тебя по барабану.

Анна
#2

инициатива наказуема..

Гость
#3

Чем она наказуема? Побьют её чтоли?

Автору дельный совет - напиши ему, добавь в друзья. Хуже не будет.

Нет так нет. А вдруг да?

Л
#4

Велика вероятность, что он просто застеснялся. Я думаю лучше написать ему, мол куда ты пропал,давно тебя не видать.

Гость
#5

я бы написала.....сейчас вы ему безразличны - это факт..........но кто знает, может при общении удастся его обоять.....не все мужчины реагируют на эффектную внешность, поверьте......некоторые люди вообще равнодушны к красоте.....попробуйте, нет ничего постыдного в том, чтобы проявить симпатию к понравившемуся человеку.....

Гость
#6

Ужас, до чего бабы пошли навязчивые. Автор и одним и другим боком перед ним маячила - нет, ниче не получилось, парню явно она не понравилась...

И при этом глупые тетки предлагают ему написать.

Зачем? Чтобы еще раз поворот от ворот получить?

Гость
#7

я бы написала.....сейчас вы ему безразличны - это факт..........но кто знает, может при общении удастся его обоять.....не все мужчины реагируют на эффектную внешность, поверьте......некоторые люди вообще равнодушны к красоте.....попробуйте, нет ничего постыдного в том, чтобы проявить симпатию к понравившемуся человеку.....

Будем верить в лучшее , Спасибо)

Гость
#8
Гость

Ужас, до чего бабы пошли навязчивые. Автор и одним и другим боком перед ним маячила - нет, ниче не получилось, парню явно она не понравилась...

И при этом глупые тетки предлагают ему написать.

Зачем? Чтобы еще раз поворот от ворот получить?

Как вы всё таки категоричны )

Гость
#9

так то никто никому ничего не должен, а делать ли первый шаг, решать вам, если вы конечно не из тех, кто ждет у моря погоды

Гость
#10
Гость

Ужас, до чего бабы пошли навязчивые. Автор и одним и другим боком перед ним маячила - нет, ниче не получилось, парню явно она не понравилась...

И при этом глупые тетки предлагают ему написать.

Зачем? Чтобы еще раз поворот от ворот получить?

никто никому не навязывается....парень ее даже и не знает толком.......многие люди не сразу раскрываются, необходимо с человеком пообщаться, чтобы понять нравится она ему или нет......поэтому здесь и советуют пообщаться хотя бы через интернет, это ни к чему не обязывает......а вы, мадам, наверное, считаете, что любой мужчина, который с вами заговорил или что-то спросил уже к вам имеет определенный интерес???...не льстите себе.....

Гость
#11
Гость

так то никто никому ничего не должен, а делать ли первый шаг, решать вам, если вы конечно не из тех, кто ждет у моря погоды

вот я именнно и такая есть ))

Гость
#12
Гость

ГостьУжас, до чего бабы пошли навязчивые. Автор и одним и другим боком перед ним маячила - нет, ниче не получилось, парню явно она не понравилась...

И при этом глупые тетки предлагают ему написать.

Зачем? Чтобы еще раз поворот от ворот получить?никто никому не навязывается....парень ее даже и не знает толком.......многие люди не сразу раскрываются, необходимо с человеком пообщаться, чтобы понять нравится она ему или нет......поэтому здесь и советуют пообщаться хотя бы через интернет, это ни к чему не обязывает......а вы, мадам, наверное, считаете, что любой мужчина, который с вами заговорил или что-то спросил уже к вам имеет определенный интерес???...не льстите себе.....

Увы, такое бывает, но не всегда )) это скорее минутноетакое помутнение, а потом я возвращаюсь в реальность ))

Гость
#13

Что за детский сад? Понравился...возьми и напиши...Что за привычка думать за других? Что он подумает? За кого примет?..По-моему сказано - сделано, а дальше жди его реакции. ЕСли заинтересован ответит, а на нет и суда нет

Гость
#14

Ну напишете Вы ему, ну будете вместе. И надо Вам такой мямля? Либо же он нормальный, но Вы ему не понравились, тогда смысл писать и опять лбом стучать в закрытую для Вас дверь?

Бальтазар
#15

первый шаг должен делать мужчина (с)

жди)))))))))

Гость
#16

Я тоже думаю что ждать у моря погоды не стоит,ну не нравишься вдруг ,он скажет это и что? Вешаться? Бредятина,! Напиши причем в шутливой форме,если не ответит,значит не твое шагай дальше,в мире море мужчин,если ответит,будете общаться и там видно будет,отношения или просто знакомство которое может быть вполне приятельское что тоже хорошо. Круг общения увеличится вместе с Вашими Автор шансами на счасливую встречу и любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: