Гость
Статьи
муж в очередной раз …

муж в очередной раз предал

Здравствуйте!на протяжении 7 лет муж изменял, гулял. Я постоянно прощала, пыталась разойтись но слышала обещания что я сама все накрутила на самом неделе измены не было. В ноябре я узнала что у него появилась девушка на 2 года старше его.они общались неделю. секса у них не было. но он от меня ушел, не к ней а просто ушел, чтобы встречаться с ней. я в тот момент чуть с ума не сошла. ребенку у нас 6 лет. я встретилась с ней она говорит не знала что у него жена в общем она отошла. он в тот же день вернулся, сказал что просто очередная знакомая.Просил прощения неделю. и все было идеально до безумия, месяца три. я прямо ждала что вот вот что то должно случиться. Мне даже подруги говори не может быть что он всегда общается по смс с девушками а тут что он резко прекратил. и вчера я нашла у него второй телефон. он продолжал общаться с той девушкой. предлагал ей жить. но она не соглашалась и по смс я поняла что они встречались несколько раз. но секса не было.т.к он постоянно настаивал на этом. и прекратили они общение еще три дня назад т.к она где то была с другим парнем и мой муж видел ее.т.***** он ее ревновал. Я позвонила ей она говорит что я ошиблась это не она и все такое. Он говорит что это она. В общем мы поругались. я плачу уже второй день а он споконый вчера и сегодня. вчера говорил не пойму что плакатья же не изменил а просто общался. я пытаюсь объяснитьч то он меня предал. что если бы она позвала его он бы и ушел от меня. он отвечает дай ей этоне надо она до 30 лет жила одна и ей выгодно. т. ***** он не говорит что он бы не ушел т.к живет со мной а говорит что она не хочет с ним.сегодня вообще сказал что подавай на развод.я уже не знаю что делать.

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С разводом вы опоздали на 7 лет

J&H
#2

Как меня бесят такие бабы!!!Зачем реветь,если сама виновата.Сами хотите видеть себя несчастной женщиной,вот и живете с ним.Уважающая себя девушка давно бы его бросила.

Гость
#3

С разводом вы опоздали на 7 лет

Ваш текст

Точнее не скажешь! Автор,вы совсем что ли?? Еще не знает,что делать...Разводится и строить дальше свою личную жизнь,пока молодая.

гость
#4

так тебе и надо,тряпка безхребетная. у меня подруга такая все 25 лет живет в измене ее бьют,унижают уже и челюсть вставная и башка вся пробита,но она все одно люблю.кто виноват,да сами женщины и вас не жалко!!!!!!!!!!

Злая
#5

Ээээ очередная победа над здравым смыслом. Автор он 7 лет не в чем себе не отказывал с вашего молчаливого согласия, или терпения или мудрости как там еще этот мазохизм называется? И что ждать? Что резко у него совесть проснеться? А зачем? Жена же и так все терпит и ее все устраивает. Не устраивало бы давно бы развелась. Поражают иногда люди тем, что им легче терпеть каждодневную муку, чем один раз принять решение, перетерпеть острую боль и жить нормально. Да сметать все волевым решением - это не просто, это очень тяжело, больно, нервнозатратно, но это выход в другую жизнь и это дает силы и перетерпев, не сделав шаг назад, проходит время и вот такой муж обесценивается, потому что понимаешь - эта зудящая боль ушла и ты начинаешь дышать свободно. Автор вы когда-нибудь жили одна? Отвечали за себя в одиночку? Попробуйте, это не так страшно, зато появляются реальные силы.

Дубинушка
#6

Классический расклад.

Бэтси
#7

Разводитесь иначе за работаете себе проблемы с психикой.

#8

"я уже не знаю что делать"

Делать то же, что и раньше - терпеть дальше. И что значит не знаю? Все прекрасно знаешь, что всё будет продолжаться.

J&H
#9
Бэтси

Разводитесь иначе за работаете себе проблемы с психикой.

Думаю,если она живет и терпит это,то у нее уже огромные проблемы.Она-своя проблема,ее слабый характер и боязнь остаться одной!

Карина
#10

Ну что вам сказать....поживите с ним еще лет 20, заработаете себе кучу болячек и тогда он наконец-то уйдет к молодой и здоровой

Злая
#11
Карина

Ну что вам сказать....поживите с ним еще лет 20, заработаете себе кучу болячек и тогда он наконец-то уйдет к молодой и здоровой

Ваш текст

И главное, у него будут через 20 лет ну все основания. Она здоровье угробит, а значит - эндокринология, а это потеря контроля над весом, ранее старение от нервов, психика. Ну и будет картина "как можно жить со старой, скандальной, жирной коровой?!!!" И все поймут и одобрят. А по себе знаю, когда состояние такое, что хочется сдохнуть, а не в салон пойти и ходишь убитым приведением, и слушаешь, что потолстела, себя запустила и т.д. Как источник проблем был убран из жизни почему то вес ушел, вернулось удовольствие сидеть в салоне и трепаться с маникюршами-косметологами-парикмахерами. И ушло из внешности лет 10.

Alina
#12

Бегите от него.он так и будет изменять.не эта девушка так другая.поймите жизнь и тратить его на такое г. не стоит.не плачьте при нем,наоборот будьте веселой,приведите себя в порядок,найдите себе хобби,больше проводите время с ребенком,подругами.забудьте про него,он ничтожество.самое главное не плачьте при нем.найдите себе поклоника.время лечит

Гость
#13
Седой Волк

"я уже не знаю что делать"

Делать то же, что и раньше - терпеть дальше. И что значит не знаю? Все прекрасно знаешь, что всё будет продолжаться.

ахааха

Гость
#14

она никуда не убежит, потому что изо всех сил будет цепляться за него и выносить даже побои, лишь бы он приносил деньги, и был с ней.

Все гуляния продолжаются, о любви никакой речи и не идёт.

Таких, как Галя, только сильный пинок в зад сможет отрвать от судорожного цепляния за штанину....

-
#15
Злая

Ээээ очередная победа над здравым смыслом. Автор он 7 лет не в чем себе не отказывал с вашего молчаливого согласия, или терпения или мудрости как там еще этот мазохизм называется? И что ждать? Что резко у него совесть проснеться? А зачем? Жена же и так все терпит и ее все устраивает. Не устраивало бы давно бы развелась. Поражают иногда люди тем, что им легче терпеть каждодневную муку, чем один раз принять решение, перетерпеть острую боль и жить нормально. Да сметать все волевым решением - это не просто, это очень тяжело, больно, нервнозатратно, но это выход в другую жизнь и это дает силы и перетерпев, не сделав шаг назад, проходит время и вот такой муж обесценивается, потому что понимаешь - эта зудящая боль ушла и ты начинаешь дышать свободно. Автор вы когда-нибудь жили одна? Отвечали за себя в одиночку? Попробуйте, это не так страшно, зато появляются реальные силы.

+++++++++++++++

Гость
#16
Галина10

сегодня вообще сказал что подавай на развод.я уже не знаю что делать.

Подавать на развод. Увы, ваша насыщенная событиями семейная жизнь подошла к концу

палома
#17

Автор, что вас держит рядом с ним? Любовь? Материальная зависимость? Страх приобретения статуса разведенки с дитем? Что? Как бы там ни было, вы же, наверное, сами понимаете, что положиться на него нельзя ни по одному из вышеперечисленных пунктов. Он, по всей видимости, не видит в вас спутницу жизни до конца дней своих. Он видит бесплатную кухарку, уборщицу и, простите, "давалку". Вы готовы на такие расклады? Быть для него обслугой, у которой из всех прав только одно-порыдать в платочек..Причем он достаточно открыто и ясно показывает вам свою позицию, достаточно для того, чтобы вам не питать иллюзий на его счет. Он не образумится, не порвет разом все свои связи с посторонними женщинами, не станет вдруг эталоном верности. Потому что, повторюсь, с домработницами-кухарками это все не обязательно, они и так есть, трудятся за идею, так с чего ему вдруг напрягаться.

#18

здесь советы бесполезны, вы всё равно потечёте по течению, как муж захочет так и будет, захочет вы и будите рядом, захочет разведётесь, вы никак не владеете ситуацией и не сможите так как силы воли у вас нет

Гость
#19

Добровольная терпила

Гость
#20

Тьфу блин, всегда презирала таких баб. Сначала выскочат замуж без толкового образования, без работы, родят, а потом сидят сопли на кулак мотают, что муж от них гуляет. А кому нужна забитая клуша? Все хотят ярких-самодостаточных! Так что поделом вам, мозги включать нужно, даже сейчас это сделать не поздно.

-
#21

Непонятно.зачем выходить замуж,что бы вот это все терпеть? Как только начал гулять - под зад коленкой сразу надо было, или переломили бы ситуацию или уж лучше не "взамужем"

Alina
#22

может хватит оскорблять автора.каждый может оказаться в такой ситуации.дело не в том что она зависима от него или боиться статуса одиночка,вы не можете подумать,что она его любит.что ей сейчас плохо от того что ее предал человек,которому она доверяла.она у вас просит совета,а вы ее гнобите

#23

Автор бросьте этого слабого мужчину, зачем он вам нужен???? Любовь √ должна приносить радость, а не слезы, если любовь приносит слезы √ это не любовь √ это болезнь и это проходит, а на счет ребенка, не переживайте СИЛЬНОМУ МУЖДЧИНЕ √ И ЧУЖИЕ ДЕТИ В РАДОСТЬ, А СЛАБОМУ И СВОИИ В ТЯГОСТЬ. Поверьте есть на свете другие, с которыми сухие глаза, с которыми вся жизнь по полочкам, в которых уверенность в завтрашнем дне так что шлите его к черту..

Злая
#24
Alina

может хватит оскорблять автора.каждый может оказаться в такой ситуации.дело не в том что она зависима от него или боиться статуса одиночка,вы не можете подумать,что она его любит.что ей сейчас плохо от того что ее предал человек,которому она доверяла.она у вас просит совета,а вы ее гнобите

Ваш текст

Да каждый может оказаться в такой ситуации безусловно, но терпеть эту ситуацию 7 лет и только через семь лет "вдруг" понять что что-то не так, а еще до кучи вылавливать девок своего мужа - на эти подвиги мало кто подпишется. Это как нужно себя ненавидеть, чтобы такие унижения терпеть и еще думать, как мужа удержать? Тут одно - силы в кулак собрать и дать пинка.

Змей Горыныч
#25

он исправится автор. даи ему 100000000000000000000000001 шанс

Кира
#26

п.22 - каждую вторую предают, но, к счастью, далеко не все позволяют так с собой обращаться. Да и какой совет можно автору дать? Все советы бесполезны -всё это будет продолжаться пока мужик сам не решит бросить автора окончательно. Классическое садо-мазо.

anna
#27

eto zh nado tak sebya ne lubit i ne uvazhat!avtor,vas mama rodila ,ctob kakoe-to gavno o vas nogi vytiralo 7 let????????????ili ctob vy radovalis zhizni?otvette sami sebe

Злая
#28
Кира

п.22 - каждую вторую предают, но, к счастью, далеко не все позволяют так с собой обращаться. Да и какой совет можно автору дать? Все советы бесполезны -всё это будет продолжаться пока мужик сам не решит бросить автора окончательно. Классическое садо-мазо.

Ваш

Да и лучше чтобы это произошло как можно раньше, пока возраст автора позволяет еще 10 раз переменить жизнь, но часто такие мужики бросают когда женам хорошо за 40, вымотав все нервы и вытряхнув душу. Это мне тоже в свое время сказала моя "черепаха" 85 летняя "деточка, иди свечку поставь и скажи спасибо, что тебе не 50, в 50 было бы все страшнее"

Alina
#29

со стороны всегда легче говорить.а представьте если бы такая ситуация была бы у вас.я согласна с вами ей надо разводиться,может тогда он поймет кого он потерял

Лапуля
#30

Ну и название - "в очередной раз предал". Никто вас не предавал, это его образ жизни, который вы добровольно принимаете много лет. предательство - это более громкое понятие, а тут просто бл**дство, а вам нравится быть мученицей. Честно говоря, очень жалкое и противное зрелище вы представляете собой, автор. Уж не позорились бы и не жаловались, раз выбрали такую семейную жизнь.

Лапуля
#31
Alina

со стороны всегда легче говорить.а представьте если бы такая ситуация была бы у вас.я согласна с вами ей надо разводиться,может тогда он поймет кого он потерял

ничего и никогда он не поймет, и нет смысла что-то ему доказывать. Это человек такой, он считает свой образ жизни нормальным. И кого он потеряет-то в конце концов, тряпку бесхребетную?? Ну другую найдет. Жизнь надо строить, чтобы саму себя устраивала, а не других людей переделывать и доказывать им что-то.

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
Галина10

Здравствуйте!на протяжении 7 лет муж изменял, гулял. Я постоянно прощала, пыталась разойтись но слышала обещания что я сама все накрутила на самом неделе измены не было. В ноябре я узнала что у него появилась девушка на 2 года старше его.они общались неделю. секса у них не было. но он от меня ушел, не к ней а просто ушел, чтобы встречаться с ней. я в тот момент чуть с ума не сошла. ребенку у нас 6 лет. я встретилась с ней она говорит не знала что у него жена в общем она отошла. он в тот же день вернулся, сказал что просто очередная знакомая.Просил прощения неделю. и все было идеально до безумия, месяца три. я прямо ждала что вот вот что то должно случиться. Мне даже подруги говори не может быть что он всегда общается по смс с девушками а тут что он резко прекратил. и вчера я нашла у него второй телефон. он продолжал общаться с той девушкой. предлагал ей жить. но она не соглашалась и по смс я поняла что они встречались несколько раз. но секса не было.т.к он постоянно настаивал на этом. и прекратили они общение еще три дня назад т.к она где то была с другим парнем и мой муж видел ее.т.е он ее ревновал. Я позвонила ей она говорит что я ошиблась это не она и все такое. Он говорит что это она. В общем мы поругались. я плачу уже второй день а он споконый вчера и сегодня. вчера говорил не пойму что плакатья же не изменил а просто общался. я пытаюсь объяснитьч то он меня предал. что если бы она позвала его он бы и ушел от меня. он отвечает дай ей этоне надо она до 30 лет жила одна и ей выгодно. т. е он не говорит что он бы не ушел т.к живет со мной а говорит что она не хочет с ним.сегодня вообще сказал что подавай на развод.я уже не знаю что делать.

Вы уверены, что действительно не накручиваете себя?

Может и вправду общался, ну там бухали вместе или еще чё, с чего сразу измена?

Гостья
#33

Мдя... Мне Муж бывший 1 раз изменил- ну ладно, простила- вроде никто не святой, каяля и тд. Второй раз изменил- как представила что так всю жизнь будет- собрала вещички и отправила к маме. Уж если так хочешь гулять- то хоть не пались. А мне мои нервы дороже. Вам видмо нет. А супруг бывший ныне от третьей жены гуляет. Так всю жизнь и гуляет...

А что вы от нас автор хотите? Ваш муж патологический гулена. Что рыдать-то? Неужели это для вас новость? Если уходить не хотите- смиритесь. Вот как третья жена моего бывшего супруга. У них свободный брак. Он на Украину к какой-то очередной даме недавно ездил.

Гость
#34

Ого. Нет, я вообще всегда считала себя довольно таки лояльным человеком, если бы мне муж как нибудь с пьяну изменил разок я бы простила без вопросов. Но ЭТО?! Автор, скажите, вы дурочка или прикидываетесь? Зачем вообще он вам нужен??

Ав
#35

Золотой муж, живите дальше, завидую вам)

Ирина
#36

блин. зачем он вам. он очень богат, а вы сами о себе не сможете позаботится? у вас нет своего жилья? вы колека и он единственный кто на вас посмотрел. сколько вам лет? что вы вообще теряете если от него уйдете?

Гость
#37
Ав

Золотой муж, живите дальше, завидую вам)

Точно!

Отличная семья. А то разведется - будет одна и по вечерам на стенку лезть. Ни один мужик в ее сторону не посмотрит, беда....одиночество и отсутствие вонючих штанов смерти подобно))))))))))))))))))))

Констанция
#38
все ники заняты

здесь советы бесполезны, вы всё равно потечёте по течению, как муж захочет так и будет, захочет вы и будите рядом, захочет разведётесь, вы никак не владеете ситуацией и не сможите так как силы воли у вас нет

Кроме того, и следующий муж у такой женщины -коврика будет гулять.

Гость
#39

ТП

#40
Змей Горыныч

он исправится автор. даи ему 100000000000000000000000001 шанс

подписываюсь.

Потом еще 100000000124679 шансов, ну да тебе не привыкать.

Гость
#41

Автор, терпите еще 7 лет, оно само, может, рассосется =)

Можете еще одного ребенка от этого г о в н ю к а родить... ну чтобы Вам не было времени по его телефонам и перепискам лазить.

Хм...
#42

ключевые слова -предал в очередной раз. Остальное можно не читать

Гость
#43

Дорогие девушки и женщины, умудренные жизненным опытом, что мне делать?, совсем запуталась в своей жизни и выхода не вижу, мне 23 года мужу 31, с пол года назад узнала, что он мне оказывается изменял, у него была любовница с которой он развлекался около года и даже два раза летал с ней отдыхать заграницу мне говорил, что ездил в командировку и я верила, ведь он прилетал не загорелый даже.После этого я твердо решила подать на развод и сделала это!

Но все бы ничего но у нас общий маленький ребенок, мне так его жалко, что я согласилась на примирение.Он сказал, что все больше так не будет и все такое, любви я от него не получаю, и простить в душе не могу, меня это все время задевает, живем из за ребенка, что мне делать я совсем запуталась, помогите!

Елена
#44

Сама была в такой ситуации...Изменяет постоянно...есть ребенок, а он не ищет любовь, он ищет в интернете ***, которые сделают ему хорошо..Боюсь сдохнуть от спидака и др. Но не ухожу, потому что уходила а потом прощала...Что делать ...сама не знаю! Хотя когда-то была категорична, пока не появилась семья, ребенок...

Анка
#49

Про вас уже анегдоты еще далекие в советские напридумывали, а вы сопли пускаете на форумах .
******
Задержался мужик у любовницы и приходит домой очень поздно.

Жена:

— Где был, почему так поздно?

— Да вот, э-эээ...

— Опять, наверно, на партийном собрании задержался?

— А, да-да, конечно!

— А почему от тебя духами пахнет чужими?

— Да это, как его...

— Наверно, просто рядом на собрании сидели одни женщины?

— Ну да, конечно, дорогая!

— А чей это волос у тебя на костюме и след помады на шее?

— Да я, да...

— Наверно, давка была в автобусе, когда возвращался?

— О, да, да!

— Ну, ложись спать, дорогой.

Муж раздевается.

— Постой, а почему на тебе женские трусы?

— Маша, ну ты же умная женщина, ну придумай что-нибудь!

Лет через ----- дцать, когда вам станет непереносимо, от того , что вы всю жизнь в грязи прожили, а кто то имеет шанс посуху ходить, будете молодым девочкам мозги промывать "женской мудростью", "как сохранить семью" или че там в вас идиоток положено

Виола
#50

Да очень больно!Поступайте как вы захотите но рано или поздно он сам уйдет а вы только потеряете время молодость и здоровье.Он не исправится не обманывайте себя!!!