Гость
Статьи
Как стать сильной как …

Как стать сильной как Земфира

она производит впечатление очень сильной женщины (духовно сильной) Как стать такой же как она?

Полина
26 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

она была наркоманкой

************
#2

Вы путаете силу в грубостью.

мики
#3

Когда человек не способен в свою жизнь подпустить не одного человека, не может испытывать душевную близость, и что-то брать от людей, чтобы наполниться, он эту потребность сублимирует любыми способами. Творчеством, например, .... ну и наркоманией, конечно. Это одна из форм иллюзорно чувствовать себя наполненной, когда вокруг пустота

#4

Зачем вам это?..

Неужели нет примера др. сильной женщины, почему Зефира?

Друг
#5

Она не сильная, она честная. И прежде всего сама с собой.

Гость
#6

Сильной нельзя стать , ей надо быть. У Зямы была хорошая стартовая площадка и это придало ей уверенности в себе. Если бы не шансы в жизни, которые она умело использовала, то продолжала бы петь в переходе, как те, у кого этих шансов не представилось в жизни. Ну а то что она управляет мужицким коллективом музыкантом, то тут практически полный отказ от "девичества" в себе и своем поведении. Это плата за управление мужиками. Иначе бы они ее не слушались и не уважали. А так она для них "свой парень".

И вторая причина по которой они особо не рыпаются, это доходы. Кому захочется особо возбухать, если вокалист уже раскручен и гребет огромное бабло, а заодно и платит неплохо всем остальным в группе?

Все эти составляющие и являются "силой" Зямы. Сильных духом людей много, но не всем повезло в жизни. А ей элементарно повезло.

Яна
#7

А мне наоборот кажется что она ранимая и чувствительная особа и вся эта самоувереность и "сила" - всего лишь маска. Я конечно не знаю какая она в жизни,но она на меня производит двоякое впечатление. Вроде такая вся из себя "пацанка" и в тоже время чувствуется какая то слабинка в ней.

Ната
#8

она анорексичка, а анорексия - нервное заболевание, так что обычная она

tempest
#9

на меня она единственное впечатление производит,что ей не мешало бы в душ сходить. ну думаю конечно,что она на самом деле вонючка.. но вот почему то,так.

Гость
#10

Я тоже вижу ее как ранимую, но грубую женщину. Сильная женщина - Кондолиза Райс, Маргарет Тетчер.

Гость
#11

и мне она кажется сильной.

думаю, что она многое в жизни повидала, опыт.

Оля-ля
#12
мики

Когда человек не способен в свою жизнь подпустить не одного человека, не может испытывать душевную близость, и что-то брать от людей, чтобы наполниться, он эту потребность сублимирует любыми способами. Творчеством, например, .... ну и наркоманией, конечно. Это одна из форм иллюзорно чувствовать себя наполненной, когда вокруг пустота

так сказано...обалдеть,заберу себе в цитатник

12345
#13

А мне непонятно, почему она вроде в детстве была всё время занята, кружки всякие, музыка, спорт,. А поведение, как у дворового пацана. Как такое может быть? Особенно в начале её популярности, вся такая "по понятиям".

LI$$KA
#14
************

Вы путаете силу в грубостью.

+++++++++

Warszawa w rozach
#15

не сказала бы, что считаю ее сильной. На меня она производит человека интеллектуального, закрытого и замкнутого, глубоко переживающего. А сильной почему-то считаю Бриджит Бардо. Девушка с характером. Еще Лорен. Все имхо.

Irina75
#16

мики, вопрос был о Земфире, а не о Вас. Вы поняли?

Olga
#17

Гость, продюсеры _ежедневно_ отслушивают _горы_ дисков начинающих исполнителей, мечтающих о сцене и славе, но почему-то только Земфира стала Земфирой. Она сделала себя сама. Так что я просто не понимаю, о каких "шансах, которые не представляются другим", Вы говорите.

Olga
#18

мики, а Вы просто глупы. Попробуйте творить, будучи пустым! Вы не имеете ни малейшего представления ни о Земфире, ни о творчестве. Может, Вы хоть в наркотиках разбираетесь?

Olga
#19

Гость, вопрос Полины был о духовной силе, а не о "баблище", которое Вы немедленно принялись считать. Кому что понятнее и ближе, конечно...

Гость
#20

Автор, станьте грубой, диковатой пацанкой и будете как Земфира.

111
#21

13. 12345| 18.07.2011, 20:29:27

А мне непонятно, почему она вроде в детстве была всё время занята, кружки всякие, музыка, спорт,. А поведение, как у дворового пацана. Как такое может быть? Особенно в начале её популярности, вся такая "по понятиям".

она выросла в самом криминальном районе Уфы

Артур
#22

Земфира богата духовно .Она очень талантлива ,что-бы не забивать голову лишним приходиться себя ограничивать (в общении и т.п),и идти к своей цели ,а у нее есть эта цель и она доставляет ей удовольствие . . .Самая главная сила это сила духа !..а что есть духовность душа? То есть человек который слышит свою душу наверное...

Татьяна
#23

Земфира - человек духовно богатый,интеллигентный и очень чувствительный. Она по гороскопу - дева,а это земля и всё то что на поверхности -не всё то,что вы видите снаружи.В земле скрыто много невидимых ресурсов.Она очень чесная и прямолинейная,очень скурпулёзная и даже перфекционистка.У неё очень глубокий,чувствительный и ранимый внутренний мир,она не способна его раскрывать перед всеми,возможно только самым близким (Ренате Литвиновой,(кстати козерогу по гороскопу,тоже земля и между ними огромное взаимопонимание).Все её чувства в песнях - вот где она никапельки не скрывает своих эмоций,а в реальной жизни - она аналитична,избирательна и закрыта,не открывает так всем свою душу.И любит умных людей,которые не лезут в душу- как некоторые журналюги невоспитанные,с которыми она пару раз дралась (не выдержала их напора и безтактности)

Татьяна
#24

А ещё просто не возможно творить так,как это делает Земфира и писать такие чувственные и глубокие,интеллектуальные песни будучи тупой,глупой и грубой 9в душе).Она ранимый цветок,поэтому в общении с босяками ведёт себя соответсвенно,у неё очень развито чувство справедливости

Катя
#25

Я тоже считаю, что это пример сильного человека, чтобы не прогнуться под шоу-бизнес нужно быть сильным и волевым человеком определенно.

Миссис Z
#26

Тонкая и ранимая как все талантливые люди. Грубость- защитная реакция от непрошенных прикосновений немытых рук.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем