Гость
Статьи
Почему у ВСЕХ звезд …

Почему у ВСЕХ звезд такие белые зубы??!!

ну не может быть, чтобы у всех свои такие были! Смотришь - просто у всех поголовно белоснежные и Ровные зубы! они что, полностью все себе меняют? не верится..

Каринка
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они почти все в детстве носят брекеты, а белые потому что отбеливают, это у них тренд.

гость
#2

Ну и вопрос.....падсталом...))))

Гость
#3

многие отбеливают их.

S&M
#4

Отбеливание.У многих искусственные,да.

S&M
#5

Ну,с их то деньгами и чтобы зубы были не белые и не ровные;))

Капитан Очевидность
#6

вениры они ставят

крошка картошка
#7

у звезд старшего поколения (Валерия, Пугачева) коронки от первого до последнего зуба. У молодых певцов, актрис и певичек вениры

гость
#8

виниры,люмениры,фарфоровые коронки на худой конец - эт у наших звезд

#9
гость

виниры,люмениры,фарфоровые коронки на худой конец - эт у наших звезд

Однозначно ,только единицам может так помочь отбеливание.Я отбеливала зубы,в глаза не бросалась белизна,только в контрасте с чьими-нибудь неотбеленными было видно.

Май
#10

виниры

Наталья
#11

Купи отбеливающие полоски Crest(я сама без ума от них). И если нет пломб на передних зубах-будет тебе щастье!

Они америкосовские,заказываю через инэт.Удачи! Правда дороговато,зато результат год почти!

Гость
#12

цирконевые коронки.

Ёжа
#13

Отбеливают и виниры ставят, а если свои зубы хреновые, то коронки.

Гость
#14

Они отбеливают. У Тома Круза вообще виниры стоят. А у кого-то вставные.

Меня больше раздражает, когда в каком-то историческом фильме актёры с белоснежными зубами. Нелепица. Хоть бы гримировали для правдоподобности.

Гость
#15

Просто скоро выйдет фильм Конан Варвар. Там у Конана такие зубищи неестественно белые. Ну не было у варваров тогда средств отбеливания))

Я
#16

У западных звезд очень у многих виниры стоят. Есть в инете фото "до", у некоторых были ужасные зубы. Ну и почти все отбеливают конечно, даже кривые отбеленные зубы смотрятся уже сносно. Там не только звезды, но и простые люди это делают. Достаточно посмотреть какое-нить американское шоу по Мтв.

ляля
#17

канеш не может быть, чтобы у всех свои такие были! виниры!!!! были бы деньги-будут те и зубы красивые и нос идеальный и т. д. и т. п.

#18

Они накладные. Звёзды их дома одевают (накладывают прямо поверх своих), а потом на красной дорожке красуются)))

Я тоже раньше не знала, думала, что искусственные повставляли себе. Но всё гораздо проще.

Как-то на TLC посмотрела "Коронованные детки", там про маленьких детей, которые участвуют в конкурсах красоты. Ну их там тюнингуют не по-детски))) И впеервые там увидела, как накладываются эти пластинки на зубы. Выглядит как у звёзд, ничем не отличается. Так что...

А вообще людей с белоснежными зубами нет. Просто у кого-то природный оттенок зубов желтоватый, а у кого-то - сероватый. И всякими отбеливающими пастами и прочими процедурами "голливудской" белизны добиться практически невозможно)))

Гость
#19

А еще мне нравятся актеры в роли всяких бомжей и гопников с белоснежнейшими зубами, что в наших сериалах, что в иностранных. Смешно, правда

Канадка
#20
Ахи Вздохи

Они накладные. Звёзды их дома одевают (накладывают прямо поверх своих), а потом на красной дорожке красуются)))

Я тоже раньше не знала, думала, что искусственные повставляли себе. Но всё гораздо проще.

Как-то на TLC посмотрела "Коронованные детки", там про маленьких детей, которые участвуют в конкурсах красоты. Ну их там тюнингуют не по-детски))) И впеервые там увидела, как накладываются эти пластинки на зубы. Выглядит как у звёзд, ничем не отличается. Так что...

А вообще людей с белоснежными зубами нет. Просто у кого-то природный оттенок зубов желтоватый, а у кого-то - сероватый. И всякими отбеливающими пастами и прочими процедурами "голливудской" белизны добиться практически невозможно)))

Рассмешили :))))))))))))) актеры пластинки ставят, это то же надо такое придумать :).

1. виниры

2. отбеливают

Здесь отбеливатели простому смертному по карману и только лентяй их не использует. Утром встал, зубы почистил, тонкие пластинки нацепил и пока доехал до работы они уже на зубах растаяли. Вечером перед сном, почистил зубы и снова пластинки и в кроватку. Они сами растворяются.

И не нужно говорить что средство не работает. Я домой приезжала, даже не знакомые люди (в магазине, транспорте, банке) спрашивали почему у меня такие белые зубы. Я ужасно удивилась, ведь привыкла каждые полгода их отбеливать и это у многих здесь в порядке вещей.

Только перед тем как отбеливать нужно их в порядок привести, регулярно чистить камни и налеты, и естественно уход.

Виниры супер отлично. Я вот собираюсь в этом году поставить.

коко
#21
Канадка

Ахи ВздохиОни накладные. Звёзды их дома одевают (накладывают прямо поверх своих), а потом на красной дорожке красуются)))

Я тоже раньше не знала, думала, что искусственные повставляли себе. Но всё гораздо проще.

Как-то на TLC посмотрела "Коронованные детки", там про маленьких детей, которые участвуют в конкурсах красоты. Ну их там тюнингуют не по-детски))) И впеервые там увидела, как накладываются эти пластинки на зубы. Выглядит как у звёзд, ничем не отличается. Так что...

А вообще людей с белоснежными зубами нет. Просто у кого-то природный оттенок зубов желтоватый, а у кого-то - сероватый. И всякими отбеливающими пастами и прочими процедурами "голливудской" белизны добиться практически невозможно)))

Рассмешили :))))))))))))) актеры пластинки ставят, это то же надо такое придумать :).



1. виниры

2. отбеливают



Здесь отбеливатели простому смертному по карману и только лентяй их не использует. Утром встал, зубы почистил, тонкие пластинки нацепил и пока доехал до работы они уже на зубах растаяли. Вечером перед сном, почистил зубы и снова пластинки и в кроватку. Они сами растворяются.



И не нужно говорить что средство не работает. Я домой приезжала, даже не знакомые люди (в магазине, транспорте, банке) спрашивали почему у меня такие белые зубы. Я ужасно удивилась, ведь привыкла каждые полгода их отбеливать и это у многих здесь в порядке вещей.



Только перед тем как отбеливать нужно их в порядок привести, регулярно чистить камни и налеты, и естественно уход.



Виниры супер отлично. Я вот собираюсь в этом году поставить.

даотбеливалась, да?

Гость
#23
Канадка

Ахи ВздохиОни накладные. Звёзды их дома одевают (накладывают прямо поверх своих), а потом на красной дорожке красуются)))

Я тоже раньше не знала, думала, что искусственные повставляли себе. Но всё гораздо проще.

Как-то на TLC посмотрела "Коронованные детки", там про маленьких детей, которые участвуют в конкурсах красоты. Ну их там тюнингуют не по-детски))) И впеервые там увидела, как накладываются эти пластинки на зубы. Выглядит как у звёзд, ничем не отличается. Так что...

А вообще людей с белоснежными зубами нет. Просто у кого-то природный оттенок зубов желтоватый, а у кого-то - сероватый. И всякими отбеливающими пастами и прочими процедурами "голливудской" белизны добиться практически невозможно)))

Рассмешили :))))))))))))) актеры пластинки ставят, это то же надо такое придумать :).



1. виниры

2. отбеливают



Здесь отбеливатели простому смертному по карману и только лентяй их не использует. Утром встал, зубы почистил, тонкие пластинки нацепил и пока доехал до работы они уже на зубах растаяли. Вечером перед сном, почистил зубы и снова пластинки и в кроватку. Они сами растворяются.



И не нужно говорить что средство не работает. Я домой приезжала, даже не знакомые люди (в магазине, транспорте, банке) спрашивали почему у меня такие белые зубы. Я ужасно удивилась, ведь привыкла каждые полгода их отбеливать и это у многих здесь в порядке вещей.



Только перед тем как отбеливать нужно их в порядок привести, регулярно чистить камни и налеты, и естественно уход.



Виниры супер отлично. Я вот собираюсь в этом году поставить.

Так зачем тебе виниры, раз пластинки так хорошо действуют?

Канадка
#24

Виниры делают все зубы идеальными, отбеливать больше не будет обходимости а также зубы выглядят как жемчужины ;) У меня подруга недавно поставила и я только тогда поняла как важно иметь красивые зубки. Вот хочется и колется. Дооорррооогоооо......

Лиля
#25
Канадка

Виниры делают все зубы идеальными, отбеливать больше не будет обходимости а также зубы выглядят как жемчужины ;) У меня подруга недавно поставила и я только тогда поняла как важно иметь красивые зубки. Вот хочется и колется. Дооорррооогоооо......

Читаю сейчас про них. вроде очень вредно. Может не стоит рисковать своими зубками?

Гость
#26
Канадка

Виниры делают все зубы идеальными, отбеливать больше не будет обходимости а также зубы выглядят как жемчужины ;) У меня подруга недавно поставила и я только тогда поняла как важно иметь красивые зубки. Вот хочется и колется. Дооорррооогоооо......

У меня виниры, очень разочаровал результат, но выхода не было. Может у врачихи руки из ж опы были, но композитные виниры на ощуп языком очень отличаются от своих зубов, как не обтачивай, не такие скользские((

З.Ы. "отбеливать больше не будет обходимости"____________зато сами виниры раз в полгода в лучшем случае профилактическую чистку

Гость
#27

"отбеливать больше не будет обходимости"____________виниры тоже темнеют!

Амфора
#28

[quote="Гость"]Просто скоро выйдет фильм Конан Варвар. Там у Конана такие зубищи неестественно белые. Ну не было у варваров тогда средств отбеливания))[/quo)

))))))))))))))))

Соня
#29
Гость

Они отбеливают. У Тома Круза вообще виниры стоят. А у кого-то вставные.

Меня больше раздражает, когда в каком-то историческом фильме актёры с белоснежными зубами. Нелепица. Хоть бы гримировали для правдоподобности.

___________________

Меня тоже,вот я пою на сцене,я ношу брекеты,но отбеливание не собираюсь делать,лучше пусть они будут не очень белыми зато здоровыми и крепкими,раньше вон вопще лесным бальзамом прополоснул и будь здоров ,это наши напридумывали)

flomaster7
#30

Сделать такую сверкающую улыбку как у звезд на дынный момент уже не так сложно. Можно ,конечно, сходить к стоматологу....

Я больше предпочитаю пользоваться карандашом для зубов.

Мне нравится эта марка карандашей для зубов Мне нравится больше этот сайт http://www.whiteteeth.pro

Там больше вариантов подогнать свое тельце в модную одежду. Хотя каждому свое, конечно.

Уже много моих подруг пользуется им, как и я.

Желаю удачи.

В чем его плюсы: у вас всегда будут блестящие и белые зубы и все это без визита к врачу.

Валерия
#31

ОТбеливания зубов в домашних условиях! Американские полоски для зубов crest3d poloskicrest3d.ru

Гость
#32
Канадка

Ахи ВздохиОни накладные. Звёзды их дома одевают (накладывают прямо поверх своих), а потом на красной дорожке красуются)))

Я тоже раньше не знала, думала, что искусственные повставляли себе. Но всё гораздо проще.

Как-то на TLC посмотрела "Коронованные детки", там про маленьких детей, которые участвуют в конкурсах красоты. Ну их там тюнингуют не по-детски))) И впеервые там увидела, как накладываются эти пластинки на зубы. Выглядит как у звёзд, ничем не отличается. Так что...

А вообще людей с белоснежными зубами нет. Просто у кого-то природный оттенок зубов желтоватый, а у кого-то - сероватый. И всякими отбеливающими пастами и прочими процедурами "голливудской" белизны добиться практически невозможно)))

Рассмешили :))))))))))))) актеры пластинки ставят, это то же надо такое придумать :).



1. виниры

2. отбеливают



Здесь отбеливатели простому смертному по карману и только лентяй их не использует. Утром встал, зубы почистил, тонкие пластинки нацепил и пока доехал до работы они уже на зубах растаяли. Вечером перед сном, почистил зубы и снова пластинки и в кроватку. Они сами растворяются.



И не нужно говорить что средство не работает. Я домой приезжала, даже не знакомые люди (в магазине, транспорте, банке) спрашивали почему у меня такие белые зубы. Я ужасно удивилась, ведь привыкла каждые полгода их отбеливать и это у многих здесь в порядке вещей.



Только перед тем как отбеливать нужно их в порядок привести, регулярно чистить камни и налеты, и естественно уход.



Виниры супер отлично. Я вот собираюсь в этом году поставить.

Подскажите, какие пластинки вы используете название и цену, если можно)

Гость
#33

не только брекеты

Гость
#34
Валерия

ОТбеливания зубов в домашних условиях! Американские полоски для зубов crest3d poloskicrest3d.ru

Уми
#35

отбеливатели wхителигхтплус.ру это сайт на котором продают отбеливающую систему которую Американцы приминяют для отбеливания

Уми
#36

whitelightplus.ru

Shabol
#37
Канадка

Виниры делают все зубы идеальными, отбеливать больше не будет обходимости а также зубы выглядят как жемчужины ;) У меня подруга недавно поставила и я только тогда поняла как важно иметь красивые зубки. Вот хочется и колется. Дооорррооогоооо......

Виниры же ставятся только на видные зубы и только на внешнюю поверхность. Остальные зубы, а также внутренние поверхности "отвиниренных" остаются такими, какие у вас есть. Меня это не устраивает, хочу все зубы одинаково белыми, тем более, что почти все пломбированные и на 3 стоят коронки... . Видимо, в моём случае придётся либо решиться на все имплантанты, либо на имплантанты и коронки одного цвета))
Удачи вам!

Гость
#38
flomaster7

Сделать такую сверкающую улыбку как у звезд на дынный момент уже не так сложно. Можно ,конечно, сходить к стоматологу....

Я больше предпочитаю пользоваться карандашом для зубов.

Мне нравится эта марка карандашей для зубов Мне нравится больше этот сайт http://www.whiteteeth.pro

Там больше вариантов подогнать свое тельце в модную одежду. Хотя каждому свое, конечно.

Уже много моих подруг пользуется им, как и я.

Желаю удачи.

В чем его плюсы: у вас всегда будут блестящие и белые зубы и все это без визита к врачу.

Рекламу втюхиваешь. Мелом помаж и норм.

Гость
#38
Гость

Рекламу втюхиваешь. Мелом помаж и норм.

Зубы имеют свойство рушится и портится, тогда тоже карандашом приделывать и леличить.

Марина
#39

Мне кажется вот эти идеально белые зубы наоборот как антиреклама для врачей) это раньше все ставили какие-то плохие виниры похоже или отбеливали до ужаса. У мня у самой виниры, они конечно же светлые, но цвет так или иначе натуральный)) очень эффектно изменилась внешность конечно. Я ходила к известному врачу из селин - к Филипповой Е. А. и все у меня было прекрасно, на всех этапах. И главное результат. В целом многие думают что мне просто ооочень повезло с зубами. И это пожалуй лучшее мое вложение было - в себя и в зубы)))

Artman73
#40
Гость

Просто скоро выйдет фильм Конан Варвар. Там у Конана такие зубищи неестественно белые. Ну не было у варваров тогда средств отбеливания))

Тогда?)
Этот персонаж вне времени тк из вымышленной страны)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем