Гость
Статьи
Ждать ли женщину с с/з …

Ждать ли женщину с с/з дольше 15 мин?

Почему женщины опаздываю? Какой у вас предел ожидания? Я сваливаю после 15 экстра минут, если она не донесла свою корму до места встречи и не позвонила с извинениями. Последующие звонки от нее игнорирую.

Хобот-убийца
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никого не жду. Нет времени на это. Человек приходит вовремя или пошел бы он нах.

Котейка
#2

Всем по фиг. Сваливай. Меня иногда блочат и игнорят за то, что неласково ответила в чате. Бог знает, какие ещё тараканы у мужского населения в голове.

#3

Тоже не люблю тех кто опаздывает. Тупо не уважает

Гость
#4
Котейка

Всем по фиг. Сваливай. Меня иногда блочат и игнорят за то, что неласково ответила в чате. Бог знает, какие ещё тараканы у мужского населения в голове.

Бог то знает,только ты нихрена ни знаешь в этой жизни ласки.

Котейка
#5
Гость

Бог то знает,только ты нихрена ни знаешь в этой жизни ласки.

Конечно. А ты знаешь. Поэтому сидишь тут и набрасываешься на людей с додумками , обвинениями и оскорблениями.

Sagittarius
#6

Я не понимаю людей, которые опаздывают, хоть мужчина хоть женщина, если это конечно ни какой то форс мажор. В других случаях, считаю набивает цену и не уважают своего визави.

Гость
#7
Котейка

Всем по фиг. Сваливай. Меня иногда блочат и игнорят за то, что неласково ответила в чате. Бог знает, какие ещё тараканы у мужского населения в голове.

а я когда пишу девушкам привет, либо хотел бы познакомиться. Идет тотальный игнор, потом конечно они узнают (новые фотки публикую), что я обеспеченный, успешный парень 32 лет с парой 100+ метровых квартир и ахеревают! но поезд уже ушел! не люблю игнорщиц!

Гость
#8

Нефиг вообще ждать. Влюбленная девочка прибегает заранее. А не влюбленная пусть в пень идет, тратить еще на вонючку время.

#9

Ждать и поинтересоваться, как у неё дела, где она едет. Девушки собираются долго, чтобы чувствовать себя уверенно на свидании: нравишься себе и ему понравишься. На деловые встречи мы чаще всего не опаздываем, т.к. не известно, насколько лояльным будет твой собеседник. А тут свидание, заранее веришь, что человек тебя простит, а ещё и красотку такую увидит и пообщаетесь интересно.

P.S. В таких ситуациях лично я предупреждаю всегда и неважно, свидание это или встреча. Если парень не мог подождать или бесился, то это было для меня тревожным звоночком и я прекращала с ним любые связи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: