Гость
Статьи
Мужчины южного …

Мужчины южного темпераменты в постели

:большой размер+умение обращаться с женщиной.Девочки, надеюсь на понимание и адекватность. Заранее предупрежу, я взрослая девушка, мне 33, я ответственна за свой выбор и свою жизнь. Недавно подошел к концу отпуск в Турции и да, как бы пошло возможно не звучало, там я стремилась получить максимум удовольствий, общения и отдыха, перед тем как вернуться в родной скучный город. Было 2 шикарных романа, множество мужского внимания, но только двоим удалось добиться ответности)И если 15 лет назад я совершенно не понимала кайф отличного секс, то сейчас я знаю как выжать из мужчины максимальное удовольствие для себя) Девочки, не знаю, может солнце так влияет, но пенисы у мужчин там это сказка) Или повезло или правда у всех большие очень. Сейчас уже вернулась..и учитывая, что я хоть и рассталась с парнем, но планирую дать ему шанс. Все равно мне кажется южный темперамент не переплюнуть). Про романы на отдыхе особо не написала..будет интересно все скажу...)Просто интересно ваше мнение и отношение к отдыху в отпуске, свободному, мне кажется каждая женщина этого достойна. #отношения #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
жопа обезьяны
#1

какой позор...на таких макак как ты,даже плюнуть противно

Трансгендер
#2

Почему только двоим получилось добится ответности,думаю ты способна на большее🤪

Гость
#3

Там теплые края,там больше тестостерона вырабатывается.

Гость
#4

Турция это так, на троечку, только на пенсии отдыхать. В Танзанию на Занзибар вам надо съездить. Там масаи! Секс туризм для женщин теперь там.

Гость
#5

И правильно, там мужики бесплатные. Помассажировали вагину, комплиментов море- теперь на позитиве год. За этим женщины за 30 в Турцию и летают, за трахом.

Автор
#6
Гость

Там теплые края,там больше тестостерона вырабатывается.

Возможно) В любом случае хочется выслушать мнения девушек, которые тоже понимают, что от своей жизни стоит брать все..Будучи в отпуске я была свободная девушка...не вижу ни одной причины почему мне стоило избегать этих романов...

#7

Несчастная наташа фантазирует. Мне даже жалко русских баб, как они низко пали, выдумывая эти истории. Никому вы не нужны

Тания
#8

Расскажи пожалуйста,как завести там роман,собираюсь в Турцию!

Гость
#9
Я здесь

Несчастная наташа фантазирует. Мне даже жалко русских баб, как они низко пали, выдумывая эти истории. Никому вы не нужны

Что значит не нужны? Они сами там покупают кто им нужен. Никто не будет без денег спать и ухаживать. Секс туризм он такой

Гость
#10

Из-за таких как вы потом всех русских девушек прост&€@тутками считают.

Гость
#11

у них обрезанные?

Гость
#12

Фу, ***. Не забудь на хламидии анализы сдать, не в тебя одну турки тыкали.

Автор
#13
Гость

у них обрезанные?

да, у обоих парней были обрезанные

Автор
#14
Гость

Из-за таких как вы потом всех русских девушек прост&€@тутками считают.

Это отдых....

#15

Какая мерзость🤮
Как представлю, что до меня дотрагивается волосатый темный мужик, так блевать хочется. Вы позорите Россию. Бесплатная *** для масульман. Читала на Дзене, что за местными девушками нужно долго ухаживать, дарить кучу подарков, жениться, и только потом будет секс. А вы - халявная подстилка. Позор страны и всех женщин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема