Гость
Статьи
НЕ(идеальный) мужчина

НЕ(идеальный) мужчина

Знаю много лет мужчину - 34 года, чертовски красив с какой стороны не посмотри, умный, спортивный, интересный и тд и тд, бизнес квартира машина соотвественно имеются и ОДИНОК.
Честно говоря, я настолько безупречных живьём не встречала, только в книжках и по тв. С другой стороны, понимаю, что это всё напускное, попахивает нарциссизмом. В 20 лет я бы от такого мч крышей поехала, а почти в 30 настороженно осматриваю и пытаюсь понять природу сие экземпляра. Да это не моё дело, но невольно часто думаю о нём. В 20 лет он был как и многие другие в этом возрасте смазливым мальчиком, влипал в различные ситуации и мог бы пойти по стопам своих товарищей, но откуда чёрт возьми он взял столько мотивации, чтоб сделать из себя буквально конфету? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы сами все о нем видите.

Гость
#2

Может он ***?

Гость
#3
Серебряная книга

Вы сами все о нем видите.

Не поняла!?

#4

Мотивация откуда? Ну если он свой бизнес строит то там внешний вид очень важен. Иначе цену будут сбивать. Одинок по этой же причине, все силы на бизнес уходят, а он жрет ого-го, не до семьи. Насчет его идеальности все это очень мастерски скрытые недостатки. Там темок умных набрался, там одежду подобрал, там курсы по общение прошел - короче он торгаш, и хорошо себя научился продавать. То что подозреваете правильно, все что он вам показывает хорошо отработанный образ.

добытчик мамонта
#5

можно учиться на своих ошибках, а лучше- на чужих, как и тот парень и сделал. увидел, что те идут неправильным путем и сделал выводы.
а вообще, когда вот то, что мужчина одинок в зрелом возрасте, как раз таки и показывает его ум: не связываться близко с кем либо. свои ресурсы вложил в себя, что оказалось верным
есть еще мужчины с похожим итогом, но которые в молодости были обделены женским вниманием. пришлось сублимировать в карьерный рост. такие с возрастом не приобрели навык общения с женщиной, да и уже потом и не надо, чтобы кто-то рядом был. это делает их одинокими и при деньгах

Котейка
#6

Любит себя. И почему вы так насторожены. Думаете, красавчики и успешные не влюбляются? Для них тоже есть пара.

#7
Гость

Может он ***?

Очень даже может быть такое..
Видела такие истории.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: