Гость
Статьи
Очень странный парень

Очень странный парень

Добрый вечер!
Я работаю в страховой компании и недели три назад я рассказывала одному клиенту условия страхования. И того же дня я иду с работы домой, а он ждёт меня возле входа и приглашает прогуляться, я отказываюсь и говорю, что у меня есть мч. Несколько дней назад он пришёл ко мне опять с целью пригласить на свидание, я опять отказываю. И тут через несколько минут мне приходят смс от него, где он просит дать ему шанс. Я не ответила ему. Вчера мне опять приходят сообщения уже с другого его номера, где он пишет, что иногда ждал меня после работы, но так и не дождался. Приглашает опять на свидание. На его сообщения я не Отвечала, но он одно за другим писал. Я ответила, что не свободна и просила не беспокоит больше. Сегодня он пришёл ко мне на работу, я была выходная и ждал несколько часов с цветами, коллега позвонила. Как вы думаете почему он мне столько пишет? Ведь я не отвечаю взаимностью. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Психический.

Гость
#2

Либо очень сильно запал на вас либо больной. С одной стороны, это круто, что он настойчивый, добивается. С другой стороны - даже немного жутко. Автор, ну а как он объективно визуально? Стремный или нет?

Гость
#3
Гость

Либо очень сильно запал на вас либо больной. С одной стороны, это круто, что он настойчивый, добивается. С другой стороны - даже немного жутко. Автор, ну а как он объективно визуально? Стремный или нет?

Нормальный)

Гость
#4

Просто сообщаем товарищу, что ещё один эпизод преследования - и разговаривать он уже будет с полицией.
На этом история закончится.
Ну или расскажите своему парню/мужу о ситуации, если парень вам реально не интересен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема