Гость
Статьи
Любовь

Любовь

Я его люблю, он меня не любит. Я ему не нужна. Мне никто не нужен кроме него. Между нами ничего не было и не будет. Ему нравятся другие девушки, я не в его вкусе. А ещё он любит другую

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Да и х с ним.

Гость
#2

Я тоже её люблю, она меня не любит. Я ей не нужен. Мне никто не нужен кроме неё. Между нами ничего не было и не будет. Ей нравятся другие парни, я не в её вкусе. А ещё она любит другого.

Гость
#3
Гость

Я тоже её люблю, она меня не любит. Я ей не нужен. Мне никто не нужен кроме неё. Между нами ничего не было и не будет. Ей нравятся другие парни, я не в её вкусе. А ещё она любит другого.

Сочувствую. Мужчинам возможно добиться своего, если постараться. Девушке не положено быть навязчивой да и я не любима им

Гость
#4
Гость

Сочувствую. Мужчинам возможно добиться своего, если постараться. Девушке не положено быть навязчивой да и я не любима им

Кого добиваться?навязываться еще и ради чего собственно?мордахи симпатичной?про качества и так понятно,имущество её меня не интересует,тогда зачем?)

Гость
#5

Сколько тебе лет??чтоб понять одну вещь

Гость
#6
Гость

Сколько тебе лет??чтоб понять одну вещь

Какую?

Гость
#7
Гость

Сочувствую. Мужчинам возможно добиться своего, если постараться. Девушке не положено быть навязчивой да и я не любима им

Положено на полочке..а вы берете судьбу в свои руки.
Под лежачий камень, знаете ли..

Гость
#8
Гость

Положено на полочке..а вы берете судьбу в свои руки.
Под лежачий камень, знаете ли..

Я ему не нужна, он сам мне это сказал и показал отношением, если я правильно поняла ваш посыл

Гость
#9
Гость

Я ему не нужна, он сам мне это сказал и показал отношением, если я правильно поняла ваш посыл

Тогда, зачем страдать и думать об этом? Закрытая дорога. Иногда и такое случается. Хоп - и кирпич.

Чем больше вы будете позволять себе думать о нем после этого - тем больше времени потеряете.

Собраться, отвлечься. Дерзайте! Не теряйте времени на пустые страдания. Займитесь собой, будьте заняты, увлечены. Ок?)

Гость
#10
Гость

Тогда, зачем страдать и думать об этом? Закрытая дорога. Иногда и такое случается. Хоп - и кирпич.

Чем больше вы будете позволять себе думать о нем после этого - тем больше времени потеряете.

Собраться, отвлечься. Дерзайте! Не теряйте времени на пустые страдания. Займитесь собой, будьте заняты, увлечены. Ок?)

Вы тоже одна?)просто так умело советы раздаёте :))

Гость
#11
Гость

Я ему не нужна, он сам мне это сказал и показал отношением, если я правильно поняла ваш посыл

Займитесь работой, или найдите интересы кроме него,там и появится новый Ваш партнёр скорее всего :)

Гость
#12
Гость

Тогда, зачем страдать и думать об этом? Закрытая дорога. Иногда и такое случается. Хоп - и кирпич.

Чем больше вы будете позволять себе думать о нем после этого - тем больше времени потеряете.

Собраться, отвлечься. Дерзайте! Не теряйте времени на пустые страдания. Займитесь собой, будьте заняты, увлечены. Ок?)

Если бы все было так просто. Хоп и забыл

Гость
#13
Гость

Займитесь работой, или найдите интересы кроме него,там и появится новый Ваш партнёр скорее всего :)

Спасибо я разумный человек и понимаю что нужно выбираться из этого. У меня нет сил

Гость
#14
Гость

Если бы все было так просто. Хоп и забыл

Ну тогда напишите ему,объяснитесь просто и всё, и двигайтесь дальше, сделайте что можете,а что будет не в ваших силах забудьте,и двигайтесь дальше, а то так и будете страдать.

Гость
#15
Гость

Спасибо я разумный человек и понимаю что нужно выбираться из этого. У меня нет сил

У меня также было сейчас в чс и мне плевать на неё абсолютно,пусть идёт лесом :)))

Гость
#16

Главное не бойтесь, ваше-не уйдёт, а не от вашего вас "отведут"

Гость
#17
Гость

Ну тогда напишите ему,объяснитесь просто и всё, и двигайтесь дальше, сделайте что можете,а что будет не в ваших силах забудьте,и двигайтесь дальше, а то так и будете страдать.

Сделала что могла, объяснилась в чувствах. Он не может ответить мне взаимностью. Двигаюсь дальше рассматривая потолок. Спасибо за советы

Гость
#18
Гость

У меня также было сейчас в чс и мне плевать на неё абсолютно,пусть идёт лесом :)))

Что вы такого сделали что оказались в чс

Гость
#19
Гость

Что вы такого сделали что оказались в чс

Попросился туда сам :)

Гость
#20
Гость

Что вы такого сделали что оказались в чс

После того как признался,мне стремно стало и вот,пожалуйста 😁

Гость
#21

Но это уже не важно,я уверен на все 100% что она это не моё, раньше думал наоборот

Гость
#22

Поэтому не печальтесь и не грустите)
Я думаю что все закончится для Вас очень хорошо))

Гость
#23
Гость

После того как признался,мне стремно стало и вот,пожалуйста 😁

Если бы Вы ей нравились хотя бы как человек, она бы так не поступила. Как и мой человек не захотел сохранить меня. Это самое грустное, быть не любимым и не нужным. Кого-то любят, борятся за них, а тебя не берегут нисколечко

Гость
#24
Гость

Поэтому не печальтесь и не грустите)
Я думаю что все закончится для Вас очень хорошо))

Надеюсь и для Вас

Гость
#25
Гость

Вы тоже одна?)просто так умело советы раздаёте :))

😊я от души на самом деле. Просто однажды почти год так потеряла) не хочу, чтоб и автор так..

Гость
#26

Знаете,спустя время я понимаю-Слава Богу))такого счастья мне не надо)будет намного лучше,и у Вас будет намного лучше это точно😉

Гость
#27
Гость

Спасибо я разумный человек и понимаю что нужно выбираться из этого. У меня нет сил

Тады - в отпуск. Подзарядить батарейки) ну и по-новой хоп - лалалей))

Гость
#28
Гость

Если бы Вы ей нравились хотя бы как человек, она бы так не поступила. Как и мой человек не захотел сохранить меня. Это самое грустное, быть не любимым и не нужным. Кого-то любят, борятся за них, а тебя не берегут нисколечко

Как раз таки на внешность она мне нравилось,а как человек ни о чём:)поэтому мне повезло

Гость
#29
Гость

Тады - в отпуск. Подзарядить батарейки) ну и по-новой хоп - лалалей))

Через неделю уезжаю в отпуск. Смогу развеяться и отвлечься без интернета

Гость
#30
Гость

😊я от души на самом деле. Просто однажды почти год так потеряла) не хочу, чтоб и автор так..

Год это мощно))офигеть,но я тоже в течении года ,"падал" по всем сферам из за этого момента, ну бывает,то что не убьёт меня, завтра меня сделает сильнее, и так и есть))

Гость
#31
Гость

Через неделю уезжаю в отпуск. Смогу развеяться и отвлечься без интернета

Хорошо отдохнуть Вам)

Гость
#32
Гость

Если бы Вы ей нравились хотя бы как человек, она бы так не поступила. Как и мой человек не захотел сохранить меня. Это самое грустное, быть не любимым и не нужным. Кого-то любят, борятся за них, а тебя не берегут нисколечко

Почему думаете не поступила?)это была просьба))поэтому она умничка в этом плане)

Гость
#33
Гость

Как раз таки на внешность она мне нравилось,а как человек ни о чём:)поэтому мне повезло

А мой взрослее меня на 9 лет, как человек хороший, добродушный. Я влюбилась, он отдалился. Посчитал что так будет лучше для меня

Гость
#34
Гость

Как раз таки на внешность она мне нравилось,а как человек ни о чём:)поэтому мне повезло

Вы влюбились во внешность?

Гость
#35
Гость

Год это мощно))офигеть,но я тоже в течении года ,"падал" по всем сферам из за этого момента, ну бывает,то что не убьёт меня, завтра меня сделает сильнее, и так и есть))

Да, такая же фигушка)) и никто даже не интересен был другой. Вот так накрыло.

Больше так не надо. Надо написать в Небесную Канцелярию, что мне перегеев больше не надо, а что-нить попроще)))

Все наладится, конечно, у всех. Но страдания - в топку))
Удачи!

Гость
#36
Гость

Вы влюбились во внешность?

Влюбился да,но не полюбил,не все решает внешность )

Гость
#37
Гость

Да, такая же фигушка)) и никто даже не интересен был другой. Вот так накрыло.

Больше так не надо. Надо написать в Небесную Канцелярию, что мне перегеев больше не надо, а что-нить попроще)))

Все наладится, конечно, у всех. Но страдания - в топку))
Удачи!

Перегеев?))

Гость
#38
Гость

Почему думаете не поступила?)это была просьба))поэтому она умничка в этом плане)

Я бы не смогла оставить дорогого человека. Вы же не в ненависти признались. Вы бы смогли выполнить такую просьбу?

Гость
#39
Гость

Перегеев?))

Башнекрыльства и башнесноса))
Как человеку разумному, мне это было ново и в этом состоянии было очень неуютно)

Гость
#40
Гость

Я бы не смогла оставить дорогого человека. Вы же не в ненависти признались. Вы бы смогли выполнить такую просьбу?

Если бы были чувства ,нет,вряд ли,только в том случае если бы был в паре,тогда да.
Из двух зол-меньшее

Гость
#41
Гость

Я бы не смогла оставить дорогого человека. Вы же не в ненависти признались. Вы бы смогли выполнить такую просьбу?

За то я узнал что она не испытывает ничего,когда добавилв в чс,и мне от этого легче стало,но не сразу, и девушки другие крутится стали:))

Гость
#42
Гость

Башнекрыльства и башнесноса))
Как человеку разумному, мне это было ново и в этом состоянии было очень неуютно)

Что именно с ума сходить??))что то я вообще не фига не пойму,инструкция прилагается😄

Гость
#43
Гость

Что именно с ума сходить??))что то я вообще не фига не пойму,инструкция прилагается😄

😁 да) извините, это мой личный сленг))

Гость
#44
Гость

😁 да) извините, это мой личный сленг))

Ахах наоборот классно :)

Гость
#45
Гость

😁 да) извините, это мой личный сленг))

Может расскажете вкратце,что было?
А то интрига суперская конечно 😁

Гость
#46
Гость

Может расскажете вкратце,что было?
А то интрига суперская конечно 😁

Да нет, все очень банально. Просто влюбилась по-настоящему первый раз в жизни тогда. Двухлетний очень яркий роман. Но корона все расставила по местам. Мы живем в разных странах. Пришлось расстаться. Год почти было странно после этого. Поэтому - всем желаю отвлекаться и не страдать.

Жаль только этого дурацкого года страданий)) остальное - это была любовь. Это 100 процентов.

Гость
#47
Гость

Да нет, все очень банально. Просто влюбилась по-настоящему первый раз в жизни тогда. Двухлетний очень яркий роман. Но корона все расставила по местам. Мы живем в разных странах. Пришлось расстаться. Год почти было странно после этого. Поэтому - всем желаю отвлекаться и не страдать.

Жаль только этого дурацкого года страданий)) остальное - это была любовь. Это 100 процентов.

Понял))Удачи Вам!)

Гость
#48
Гость

Понял))Удачи Вам!)

Спасибо)) и Вам!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: