Гость
Статьи
Провоцирует?

Провоцирует?

Мужчина заявляет что никого не ищет, но при этом выслушивает и говорит что я на 100% то что ему нужно. Провоцирует?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На что? 🤣

Гость
#2

Отношения ему не нужны, нужен секс. Тут прозрачно всё настолько.... Женщины как обычно себе лишнего напридумывают и потом голову ломают

Гость
#3
Гость

Отношения ему не нужны, нужен секс. Тут прозрачно всё настолько.... Женщины как обычно себе лишнего напридумывают и потом голову ломают

Не трахает

Гость
#4
Гость

Не трахает

Хочет в рот дать видимо,выжидает.

Гость
#5

Нет. Сам не знает, что хочет. Самый наихудший вариант мужчинок для общения. Интересует, обычно, или глубоко зависимых женщин, или тех, кто тоже не знают, что хотят

#6

Интересно, кто и зачем ему нужен? Будь с ним поосторожней.

Гость
#7

Если хотите верно выбрать свою "половинку" и не потратить зря время и нервы на не своих мужчин - советую обратиться к одной женщине. Она очень хороший астролог , и мне когда-то помогла распознать верно своего будущего мужа. Вот уже 10 лет, как живем с ним душа в душу. Она сразу при первом обращении к ней четко описала моего будущего мужа и нашу с ним совместимость без всяких фото выдала очень много информации, которая впоследствии подтвердилась . Оказывается все можно узнать заранее и о человеке и о возможных отношениях с ним, если сразу обратиться к хорошему астрологу. А она еще обладает и даром ясновидения. Обратитесь к ней- не пожалеете , тогда сможете сразу проверять на совместимость всех мужчин, с которыми будете знакомиться и сделаете верный выбор тогда.Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: