Гость
Статьи
Женщина Овен и мужчина …

Женщина Овен и мужчина Весы

Я Овен мне очень нравятся мужчины Весы у кого так же.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я Овен, весы для меня скучные и нудные, бесхарактерные и неопределенные. Люблю рыб

Калина
#2

Тебе нужен баран или олень

Гость
#3

Самый крутой союз. Навка и Песков. Она овен, он весы. Он ее обожает. Весы спокойные, как удавы, а овны — вижу цель не вижу преград. Нивелируют друг друга

Гость
#4
Гость

Я Овен, весы для меня скучные и нудные, бесхарактерные и неопределенные. Люблю рыб

А львов не любишь? Совместимость больше 90%

Гость
#5
Гость

А львов не любишь? Совместимость больше 90%

Терпеть не могу мужчин Львов.

#6

Все Овны и все Весы разные потому, что не только эти знаки описывают человека. Нужно смотреть совместимость конкретных людей.

Гость
#7

В астрологии это понятие называется ТРИГОН.
ВЕСЫ КАК БЫ УРАВНОВЕШИВАЮТ, "ОБЛЕГЧАЮТ" Вашу сильную "баранью" энергетику.
Но,Весам не хватает "ВОДЫ",глубины.
С Овном может справиться только Козер или Скорп,или их комбинации.да и то не факт.
Если что,я сама Овен.
И еще,очень сильно влияет год рождения.
Именно он влияет на мышление индивидуума.
Надо смотреть В ЦЕЛОМ натальную карту,Дома и особенно,Соединения.

Гость
#8

Я Овен. Весы для меня слишком ленивые, особенно в сексе.
И еще они беспардонные- могут взять чужую вещь, как свою. И даже потом ее не отдать, забыть про нее, потерять. И ни в одном глазу!

Гость
#9
Гость

Самый крутой союз. Навка и Песков. Она овен, он весы. Он ее обожает. Весы спокойные, как удавы, а овны — вижу цель не вижу преград. Нивелируют друг друга

Овны разные бывают.

Гость
#10
Гость

А львов не любишь? Совместимость больше 90%

Я овен. Мне достаточно было только одного льва, чтобы перевернулся мир. Магнит, которого наверное больше не встретишь. Раки как девочки. После секса слушала как надо правильно мыть зелень, бежала как от огня😀 постукивая копытцами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: