Гость
Статьи
Он не планирует …

Он не планирует свадьбу....

#отношения Здравствуйте! Подскажите как бы поступили вы? История русской пары из Средней Азии.
Мне 23 года, я серьёзная девушка (год …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Мне кажется, женщинам вообще не стоит рожать, лучше строить карьеру, жить для себя, инвестировать в недвижимость и путешествовать. Можно выйти замуж, если уж очень хороший человек попадётся.

Очень хорошо, что нынче многие женщины отрицают семью и озабочены карьерой, зарабатыванием бабла, хотят жить для себя, инвестировать в недвижимость, путешествовать, быть принципиальной безбрачницей и чайлд-фри. А то и мужененавистницей. Отлично! Больше хороших мужиков достанется нормальным девушкам, ориентированным на семью, детей и душевный союз, основанный на любви, взаимной заботе и поддержке...

Гость
#52
Гость

Очень хорошо, что нынче многие женщины отрицают семью и озабочены карьерой, зарабатыванием бабла, хотят жить для себя, инвестировать в недвижимость, путешествовать, быть принципиальной безбрачницей и чайлд-фри. А то и мужененавистницей. Отлично! Больше хороших мужиков достанется нормальным девушкам, ориентированным на семью, детей и душевный союз, основанный на любви, взаимной заботе и поддержке...

«Нормальным» девушкам 😂😂😂

Гость
#53
Гость

Парню 20 лет, ему ещё лет 5 никаких детей заводить впринципе нельзя. Если вы уже очень хотите семью, ищите мужчину лет 30, они к этому возрасту часто уже стоят на ногах, нагулялись, мозги появились и готовы к семье))

А потом ждём тему "муж выгнал из дома, идти мне некуда"

Гость
#54
Гость

Потому что это нравственный выбор - быть друг у друга единственными.

И это ваш выбор.
А я хочу получать удовольствие от секса с мужем, а не дррррочить всю жизнь

Гость
#55
Гость

Я нигде не писал про вещь. На мой взгляд к женщине как к вещи относятся озабоченные мужики. Им плевать, что женщина привыкает, хочет замуж, детей. Просто использовал и выбросил её как презерватив.

По вашему женщина хочет детей от любого с кем спала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема