Гость
Статьи
Кажется, что я люблю …

Кажется, что я люблю другого

Всем привет. У меня такая проблема,я встречаюсь с молодым человеком,но кажется,что я люблю другого.Практически два года назад, я была в отношениях,в которыхвсе было идеально,но я потеряла их из-за своего поведения.Осенью 2020 года,мы с ним снова встретились и чуть не сошлись,но я считала,что с бывшим сходиться это дурно и снова все потеряла по своей вине. И вот только спустя время я поняла,что этот человек готов был отдать за меня жизнь,а сейчас он очень жестко торчит(я верю в то,что любовь его исправит,потому что он очень хороший человек) и считает меня конченной,как бы я не пыталась с ним поговорить,он не хочет.Вот,я заимела очередные отношения,чтоб его забыть,только тут меня полюбили,а я понимаю,что это все не то… Что Вы подскажите делать? Я боюсь,что любовь и привязанность к бывшему никогда не пройдет и я потеряю парня,который у меня сейчас зря. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Жестко торчит это наркоман что ли? Какая любовь? Вы в своём уме?

Гость
#2

Дура! Какой то нарик вонючий тебя конченой считает, а ты еще к нему вернуться хочешь.

Гость
#3

Добавляю,нынешний тоже оказался наркоманом))))),вот только что узнала

Гость
#4

"я потеряла их из-за своего поведения"-потому что не любила. "снова все потеряла"- потому что не любила. "я верю в то,что любовь его исправит"-включила спасателя. "считает меня конченной" "поговорить,он не хочет"- включился психологический мазохизм и возникла "любовь" (зависимость) "я заимела очередные отношения,чтоб его забыть"-решила использовать чувства другого человека. "я понимаю,что это все не то"-это треугольник Карпмана в чистом виде, по которому ты бегаешь из угла в угол. Это твоя модель взаимоотношений, почитай в инете много написано. "Я боюсь,что любовь и привязанность к бывшему никогда не пройдет и я потеряю парня" -так будет постоянно, если не разберешься в себе. "Что Вы подскажите делать?"-займись своим психоанализом.

Гость
#5
Гость

"я потеряла их из-за своего поведения"-потому что не любила. "снова все потеряла"- потому что не любила. "я верю в то,что любовь его исправит"-включила спасателя. "считает меня конченной" "поговорить,он не хочет"- включился психологический мазохизм и возникла "любовь" (зависимость) "я заимела очередные отношения,чтоб его забыть"-решила использовать чувства другого человека. "я понимаю,что это все не то"-это треугольник Карпмана в чистом виде, по которому ты бегаешь из угла в угол. Это твоя модель взаимоотношений, почитай в инете много написано. "Я боюсь,что любовь и привязанность к бывшему никогда не пройдет и я потеряю парня" -так будет постоянно, если не разберешься в себе. "Что Вы подскажите делать?"-займись своим психоанализом.

Благодарю

Гость
#6

Лечиться вам надо автор, не отойдя от отношений начинать новые как минимум глупо, а своему парню вы просто жизнь сейчас портите смоими люблю не люблю

Тот самый
#7

Уверяю, это пройдёт, после первых же родов!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: