Гость
Статьи
Мужчина морально …

Мужчина морально издевается, нет сил

Морально начинаю не вывозить парня. Два года вместе. Мне 22, ему 30. Только недавно у меня открылись глаза, что я он издевается надо мной. Приведу пример, сегодня мой пёс на что то наступил,у него болела лапка, он скулил, посмотреть не давал. Я попросила парня поднять собаку на руки, чтоб я осмотрела лапу, на что он сказал «он итак уже у тебя весь зализанный ходит, в ж0пу его целуешь(ц моего пса был недавно инфаркт, у него слабое сердце, естественно я о нем стала сильнее заботиться и переживать , чем раньше) это собака, он сам себя вылечит», я ему объясняю что хочу удостовериться что все в порядке, иначе я буду нервничать, в чем проблема подержать собаку? В общем, закончилось все тем, что он из принципа не стал брать его на руки, то что я переживала и нервничала-ему насратьь! И так часто, когда я его о чем то прошу, он это может не сделать из принципа. И я начинаю понимать что это очень тяжелый человек и нервам моим не поздоровится. Естественно когда он начинает так надо мной издеваться, меня от злости просто трясёт и я начинаю психовать, а он ещё больше начинает давить, типо « какой ты псих, просто ужас», после этого меня начинает прям колотить, и я чувствую как у меня внутри все переворачивается и сдавливается от боли и обиды, противное чувство. Как вы думаете, от такого только уходить или есть какой то психологический прием, чтоб эти его издевательства пресекать? Спасибо #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тебе с ним не комфортно, зачем терпеть? про любовь ни слова.

Гость
#2

Психологический прием? Только установить личные границы. Но не думаю, что он изменится. Придется все время терпеть или защищаться. Вам это надо?

Гость
#3

ну автор, это еще цветочки что он делает... просто перетерпите потом станет безразлично на все его грубые слова, вы станете черствой как сухарь

Ядовитая змея
#4

Чтобы давать совет, нужно видеть картину ваших отношений целиком.

Но наплевательское отношение в животным-это точно повод задуматься...

Гость
#5
Ядовитая змея

Чтобы давать совет, нужно видеть картину ваших отношений целиком.

Но наплевательское отношение в животным-это точно повод задуматься...

да, но есть мужики которые любят животных, а жен своих бьют

Гость
#6

автор вы потерпите какое-то время, привыкните. потом он увидит, что вас не трогает, начнет сильнее грубить и поносить, чтобы вас колотило. Потом он будет с утра до ночи вас поносить, чтобы вы падали в обмороки вечером. ну а в конце-концов вам станет абсолютно наплевать на мужиков. вы их возненавидите, и будете презирать! если какой бугай пристанет на улице - врежете ему так, что он обосрется и убежит от вас!

Гость
#7
Ядовитая змея

Чтобы давать совет, нужно видеть картину ваших отношений целиком.

Но наплевательское отношение в животным-это точно повод задуматься...

Он ооооочень любит животных, особенно собак. Он из принципа так сделал и сказал

Гость
#8
Гость

Психологический прием? Только установить личные границы. Но не думаю, что он изменится. Придется все время терпеть или защищаться. Вам это надо?

Я его люблю, значит надо.. как установить личные границы? Я буду бороться

Гость
#9
Гость

Я его люблю, значит надо.. как установить личные границы? Я буду бороться

Смотрите, чтобы Ваш пупок не надорвался перевоспитывать...

Трансгендер
#10

Лин ,сколько ты разводок успеваешь писать в день?

Den Кораблёв
#11

Ты скажи спасибо, что твой парень тебя с твоей псиной терпит! Лично я бы вам с пёсиком пинка обоим дал! Да ещё и матом присовокупил!

Гость
#12

Я бы никогда не смогла встречаться с человеком, который так плохо относится к моей собаке, и не проявляет сострадания к пожилому немощному животному. Тут даже дело не в том, что он вас доводит, а в том, что он какой-то нелюдь. Разумеется, это никак не исправить, только уходить.

Лана
#13

У меня такой муж. Достал. Единственное ято помогает - орать. Прям психовать, истерить, обижаться, газлайтить после этого. Издевайтесь над ним. Не кормите. Кормите не вкусно. Отказывайте в просьбах. Унижайте, но осторожно, вроде гадость, а вроде сам дурак. Только так и это биг мак. Нервы у вас должны быть титановые, чтобы вывозить такое сокровище. Я вам сочувствую, но возможно такой козел сделает вас морально терминатором, и вы сможете нагибать морально кого угодно.

#14

Вах женщины прекрасны, он ее обижает почти за низачто(если верить конечно авторше), у нее внутри болит, колотит, но она все равно любит! Ну как можно таким больно делать? Только любить лелеять 🥰

Гость
#15
Лана

У меня такой муж. Достал. Единственное ято помогает - орать. Прям психовать, истерить, обижаться, газлайтить после этого. Издевайтесь над ним. Не кормите. Кормите не вкусно. Отказывайте в просьбах. Унижайте, но осторожно, вроде гадость, а вроде сам дурак. Только так и это биг мак. Нервы у вас должны быть титановые, чтобы вывозить такое сокровище. Я вам сочувствую, но возможно такой козел сделает вас морально терминатором, и вы сможете нагибать морально кого угодно.

Ну, ну... очень ценный совет...Мои родители так жили. И я всё детство наблюдала такие дерьмовые отношения без капли уважения. В результате развелись в 50 лет с большим скандалом и грязью и до сих пор друг друга ненавидят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: