Гость
Статьи
Расскажите про ваш …

Расскажите про ваш самый романтический вечер с парнем / мужем ?

Или о каком мечтаете, какой хотите устроить?

Просто со своим мужем вместе уже более трёх лет, а романтики - ноль, хоть в начале отношений была, но и мы были другими. Не знаю с чего начать, в голову лезут только ужины при свечах и принятие ванны с расслабляющим массажем при тех же свечах.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас часто и много романтичных моментов. Из такого, что запомнилось-9 мая залезли на крышу нашего дома (4 этажа, крыша плоская, но не приспособленная), прихватили с собой шампанское и закуски, смотрели салют, танцевали, болтали полночи. Еще любим ночью голышом в море купаться, благо оно у нас близко, начинаем отмечать новый год 1 декабря с мандаринами и шампанским на море, обязательно танцуем там, под нашу любимую песню, даже, если люди есть. Нам часто аплодируют при этом, раз было. Уезжаем из дома в отели или в красивые места для секса, к которому готовимся, придумываем что бы хотелось в этот раз. Да много чего, главное, чтобы оба хотели

Гость
#2

противно даже думать о таком, честно, автор.

#3
Маяковская

У нас часто и много романтичных моментов. Из такого, что запомнилось-9 мая залезли на крышу нашего дома (4 этажа, крыша плоская, но не приспособленная), прихватили с собой шампанское и закуски, смотрели салют, танцевали, болтали полночи. Еще любим ночью голышом в море купаться, благо оно у нас близко, начинаем отмечать новый год 1 декабря с мандаринами и шампанским на море, обязательно танцуем там, под нашу любимую песню, даже, если люди есть. Нам часто аплодируют при этом, раз было. Уезжаем из дома в отели или в красивые места для секса, к которому готовимся, придумываем что бы хотелось в этот раз. Да много чего, главное, чтобы оба хотели

Классно!

Лея
#4
Гость

противно даже думать о таком, честно, автор.

Почему противно?

Лея
#5

Ну я недавно устраивала романтик во дворе (мы живём в частном дом). Вечером развесила гирлянды (С Нового Года остались), расстелила покрывало, приготовила всякие вкусняшки, пледики, подушки. Сидели вечером, разговаривали, пили вино, обнимались, смотрели на звёзды, шутили, мол, что сейчас инопланетяне делают на своих "Землях". Жарили зефир на костре, делали фоточки на память.

Таня
#6

Не вечер, а романтический день. Ясный, солнечный, теплый день в парке. Я сижу на скамейке. Рядом- муж. Сидим, мило болтаем. И вспоминаем, как познакомились- таким же теплым днем. На этой же аллее со скамейками. Сначала болтали о том- о сем, потом пошли пройтись. Походили, погуляли, обменялись телефонами и, даже, обнялись на прощание. И вот, в очередную годовщину нашего знакомства пришли туда, где и познакомились- ностальгия, романтика. Мне понравилось.

Первый снег
#7

У меня романтик такой обидный был, парк отель два вечера на двоих, а в итоге он нажрался и спал все время.

Таня
#8
Первый снег

У меня романтик такой обидный был, парк отель два вечера на двоих, а в итоге он нажрался и спал все время.

Ой, как грустно...

Гость
#9

На прошлой неделе на выходных мне понравилось. Катались на пароходике по озеру. Пароход историческая достопримечательность, был построен в 1856 году. Дым из трубы, белый пароход, капитан с трубкой на палубе. А мы на корме белое вино пьём и клубнику едим. Очень романтично целый день прошёл.
Обед такой хороший был. Фирменный лосось и стейки, это готовили в корабельной кухне. Мы лосось ели с салатом и картофелем. Я перед этим на диете сидела, так мне еда божественной показалась.

Гость
#10

У меня никогда не было романтических моментов с парнем/мужем. Даже свиданий толком не было, почему-то все быстро предлагали съехаться. Я иногда думаю, что я какой-то прямо урод в этом плане (или сухарь). И тошнит от этой бытовухи, кабаки, кальяны, сериалы дома на диване. Для нас даже в кино сходить раз в полгода - это уже событие и выход в свет((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: