Гость
Статьи
Мучает мужчина …

Мучает мужчина морально пропадает

Всем привет) давно с мужчиной знакомы, вместе работали, решили перейти в более близкие отношения. Бывает такое , что назначает встречу и пропадает . Первый раз ничего не писала не звонила, он появился через неделю как ни в чем небывало! Потом увиделись, был хороший секс о котором он говорил как о лучшем и все время писал об этом в сообщениях и просто интим фото, я отказывала, сегодня опять назначил на вечер и просто на вопрос все в силе не ответил. Как поступить? Как проучить? Чтобы человек понял что этого делать не надо. Я успела влюбиться

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, а что произошло между его пропаданием и вашим примирением в постели? Тут дофига шагов пропущено!

гость
#2

Автор, пошли его в пешее навсегда, ему просто до того на тебя плевать, что он не делает слабое усилие взять телефон и предупредить тебя, что встречи не будет. То есть ты для него на уровне таракана, наверное. Он живой здоровый звонит тебе раз в месяц, чтобы переспать, а ты ещё и разбираешься в этом. Совсем мозгов нет?

Гость
#3
Автор

Всем привет) давно с мужчиной знакомы, вместе работали, решили перейти в более близкие отношения. Бывает такое , что назначает встречу и пропадает . Первый раз ничего не писала не звонила, он появился через неделю как ни в чем небывало! Потом увиделись, был хороший секс о котором он говорил как о лучшем и все время писал об этом в сообщениях и просто интим фото, я отказывала, сегодня опять назначил на вечер и просто на вопрос все в силе не ответил. Как поступить? Как проучить? Чтобы человек понял что этого делать не надо. Я успела влюбиться

бросайте его он манипулятор

#4

Что тут не понятного? Тр%хнул и слился. С%кса захотел опять появился. Не романтизируйте обычные проявления животного инстинкта.

#5

Невозможно проучить человека которому всё равно. Просто прекратите общение ради собственного спокойствия и здоровья

Гость
#6

сливайте его

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#8
Каменный Гость

Автор, а что произошло между его пропаданием и вашим примирением в постели? Тут дофига шагов пропущено!

Ничего просто молчал, затем написал привет куда пропала . Мы 7 лет знакомы

#9
Каменный Гость

Автор, а что произошло между его пропаданием и вашим примирением в постели? Тут дофига шагов пропущено!

Ничего вообще, просто не писал и не звонил потом появился как ни в чем небывало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: