Гость
Статьи
Позволили бы вы …

Позволили бы вы парню/мужу

Вы бы позволили своему парню/мужу пойти, к примеру, покурить кальян с женщиной-коллегой по работе? После работы или во время обеда, не важно. Если бы ваше совсместый досуг от этого не страдал. Если нет или если да то почему?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужу - однозначно нет. Мужчина не будет "дружить" с женщиной, если она его сексуально не привлекает. Парню - 🤔, не стала бы запрещать, но определённые выводы сделала бы.

#2

Нууу... если бы у меня был муж, я бы позволил. Что плохого может случиться, если он покурит с девушкой? Не с другим же мужчинкой, сладенький мой.

Лариса
#3

Пусть идёт на здоровье, почему человек должен от кого-то зависеть в не зависимости женат он или нет, я бы своего отпустила, так как доверяю ему, ревную конечно но не ставлю ревность выше его потребностей.

Гость
#4

в смысле позволила? ты ему кто - мама? он у тебя должен спрашивать разрешения? смотри, что бы ты по итогу с котами не осталась императрица деревни Малые Чугуны.

Гость
#5

Ну, разрешать или запрещать я не имею права, он взрослый человек, но если б он такое учудил, я б тоже стала курить кальянчик с другом. Пусть хавает, да не поперхнется

Гость
#6

Не пойму, зачем бы он меня об этом спрашивал? Специально бы звонил? Я знаю, он на работе, этого достаточно. Вот если бы он за ужином начал мне взахлеб рассказывал, я бы его побрила наголо неаккуратно и предложила бы поменять место жительства. Потом объяснила бы, что мне это неинтересно, и ему должно быть неинтересно, раз он со мной. Не надо рассказывать всякие глупости. Но, у меня не может быть такого мужа.

Гость
#7
Гость

Мужу - однозначно нет. Мужчина не будет "дружить" с женщиной, если она его сексуально не привлекает. Парню - 🤔, не стала бы запрещать, но определённые выводы сделала бы.

Т.е. Коллега с которым я обычно обедаю, мечтает меня ахнуть?
Ну ну

Гость
#8

Нет а позволила бы, знаю я это все, как это происходит. Была я доверчивая раньше: с бывшим. Выводы сделала. Никаких тесных отношений и дружбы с коллегами женского пола. Хочешь дружить? Без меня. Я удаляюсь. Муж про это знает.

Гость
#9
Гость

Т.е. Коллега с которым я обычно обедаю, мечтает меня ахнуть?
Ну ну

Нет, вопрос не к нему, а к жене. О чем она подумает.
Она красивая, ему приятно ей любоваться.
Она ему нравится, ему приятно проводить с ней время.
Если бы он пригласил ее в кальянную, все ясно, она нравится, он за ней ухаживает. А это работа, возникают сомнения.Они отравляют жизнь, а правду знает только он.
Нормальный не мечтает, он просто курит.

Гость
#10

Зачем кальян, пусть сразу героином закинутся.

Миша
#11

КАК кто-то вообще может взрослому человеку позволять куда и с кем ходить? Вопрос из параллельной вселенной.

Гость
#12
Миша

КАК кто-то вообще может взрослому человеку позволять куда и с кем ходить? Вопрос из параллельной вселенной.

Ну не в прямой форме. Например у меня муж год назад рвался на три дня на рыбалку, год мне мозг выносил, хочу—хочу. Я не возражала. Мне это было на руку. Я честно говорила — «милый, ты к своей рыбе, а я пивка попью да? В отличной пивнушке, в переулке на Старом Месте? Ты не против? Прекрасное пиво, вкусная еда, а вид просто шикарный!». Вопрос с рыбалкой снимался. И да, я бы не задумываясь так бы с делала, он бы ещё до реки бы не доехал, я бы уже во Внуково была бы.

Гость
#13
Гость

Ну не в прямой форме. Например у меня муж год назад рвался на три дня на рыбалку, год мне мозг выносил, хочу—хочу. Я не возражала. Мне это было на руку. Я честно говорила — «милый, ты к своей рыбе, а я пивка попью да? В отличной пивнушке, в переулке на Старом Месте? Ты не против? Прекрасное пиво, вкусная еда, а вид просто шикарный!». Вопрос с рыбалкой снимался. И да, я бы не задумываясь так бы с делала, он бы ещё до реки бы не доехал, я бы уже во Внуково была бы.

хз - зачем вы так живете, какой смысл в этом. захочет изменить - не нужно ни рыбалки ни кальяна. ставить епред выбором (заниматься шантажем) - в один не прекрасный момент ставка может не сыграть.

Гость
#14
Миша

КАК кто-то вообще может взрослому человеку позволять куда и с кем ходить? Вопрос из параллельной вселенной.

Миша! "Запретить" можно элементарно просто. Вы говорите любящему Вас человеку, что идея Вам не нравится, Вы станете переживать, нервничать, места себе не находить, волноваться, ревновать и страдать...Уверяю Вас, тот, кто любит и дорожит, самолично откажется от любой идеи, лишь бы любимый человек был счастлив и спокоен.. Моему мужу достаточно меня просто попросить что-то не делать. И это в сто раз действеннее, чем если бы он стучал кулаками по столу, требовал, скандалил или держал на цепи...К счастью, у нас взаимные чувства и он так же прислушивается к моим словам и пожеланиям.

Гость
#15
Гость

хз - зачем вы так живете, какой смысл в этом. захочет изменить - не нужно ни рыбалки ни кальяна. ставить епред выбором (заниматься шантажем) - в один не прекрасный момент ставка может не сыграть.

Это как раз не шантаж вообще. Я всегда делаю, как говорю. И я готова к тому, что это может вызвать обратную реакцию. Свалил бы на рыбалку я бы без шуток улетела бы на три дня в Прагу. Я действительно это спокойно сделаю. Если он хочет, чтобы я была дома, значит он делает так же. Да мы проводили отпуска отдельно один раз, я не звоню ему, когда он работает. Я не требую отчета. Но если возникнет что—то что моё не понравится, я хочу чтобы он к этому прислушался. И да после прошлого брака, я четко знаю — моя интуиция не врет, я тогда не доверяла ей, а зря, развод был бы раньше. Сейчас я знаю, если мне что—то покажется — это мне не кажется совсем

Гость
#16
Гость

Т.е. Коллега с которым я обычно обедаю, мечтает меня ахнуть?
Ну ну

Речь не об обеде, а о покурить вместе кальян. Это никак не вписывается в картину рабочие моменты. Это скорее приятное времяпрепровождение в приятной для мужчины компании, заметьте, и это не жена.

Миша
#17
Гость

Ну не в прямой форме. Например у меня муж год назад рвался на три дня на рыбалку, год мне мозг выносил, хочу—хочу. Я не возражала. Мне это было на руку. Я честно говорила — «милый, ты к своей рыбе, а я пивка попью да? В отличной пивнушке, в переулке на Старом Месте? Ты не против? Прекрасное пиво, вкусная еда, а вид просто шикарный!». Вопрос с рыбалкой снимался. И да, я бы не задумываясь так бы с делала, он бы ещё до реки бы не доехал, я бы уже во Внуково была бы.

Это ирония или что? Нормально - он на рыбалку, ты в пивной "во Внуково" (не знаю где это). И что? Брак - не рабство. Разные интересы у супругов - нормально. Вы же не сиамские близнецы.
И в отпуск по отдельности - нормально. И друзья, компании разные - нормально. В чём проблема?

Миша
#18
Гость

Миша! "Запретить" можно элементарно просто. Вы говорите любящему Вас человеку, что идея Вам не нравится, Вы станете переживать, нервничать, места себе не находить, волноваться, ревновать и страдать...Уверяю Вас, тот, кто любит и дорожит, самолично откажется от любой идеи, лишь бы любимый человек был счастлив и спокоен.. Моему мужу достаточно меня просто попросить что-то не делать. И это в сто раз действеннее, чем если бы он стучал кулаками по столу, требовал, скандалил или держал на цепи...К счастью, у нас взаимные чувства и он так же прислушивается к моим словам и пожеланиям.

переживать, нервничать, места себе не находить
из-за того что кто-то с кем-то покурил кальян? Серьёзно?
И по вашему супруг должен эти переживания воспринимать всерьёз?
Нонсенс.

Миша
#19
Гость

Речь не об обеде, а о покурить вместе кальян. Это никак не вписывается в картину рабочие моменты. Это скорее приятное времяпрепровождение в приятной для мужчины компании, заметьте, и это не жена.

Не жена и что? Муж - раб? Собственность? Не имеет права покурить кальян с приятной ему женщиной?
В данном случае попытки контроля мужчины - манипуляция и психическое давление. По сути - психическое насилие в семье.

Гость
#20
Миша

Не жена и что? Муж - раб? Собственность? Не имеет права покурить кальян с приятной ему женщиной?
В данном случае попытки контроля мужчины - манипуляция и психическое давление. По сути - психическое насилие в семье.

Не воспринимайте всё так однобоко. Я против рабства в семье, но есть ещё человеческий фактор, помните о таком? Я априори не стану делать то, что будет неприятно моему супругу, как и он в свою очередь. Это,в числе прочего, входит в понятие "забота".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: