Гость
Статьи
Кого бы вы выбрали?

Кого бы вы выбрали?

Ситуация гипотетическая.
Парень -офисник, Москва,31 год , занимается поставками оборудования. Зарплата среднемесячная за год примерно от 150 до 230 (при большом количестве заказов) , каждый год разная и выплаты нестабильные ,стабилен только оклад. Парень ответственный, пунктуальный ,очень рациональный, не болтун , любящий,хорош в постели. Но связей особо нигде нет- помочь с устройством на работу детей в будущем вряд ли,не статусный.
Или парень чут постарше, с должностью, начальник отдела (а так сам инженер )по зп не сильно выше ,но стабильно , и есть связи и возможность помочь устроиться будущим детям, брату, на работу то есть на работе имеет вес. На характер достаточно ушлый, может где-то приврать (не вам!) чтоб выгоду себе сделать, нахитрить, поэтому и продвинулся по работе. Не жадный ,любит баловать подарками.
Важно ли вам чтоб у мужчины были связи статус

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети сами на работу должны устраиваться.
Хватит культивировать кумовство

Гость
#2

да хоспидя... оба по найму, сегодня работают, завтра выгнали, родственника поставили

Настя
#3

Ну вот, что я всегда и говорила: любовь-морковь - это бред, выбирают по финансам

Гость
#4

"Может где-то приврать (не вам!) чтоб выгоду себе сделать, нахитрить..." - Поверте, если может по отношению к другим, то рано или поздно это же получите от него и вы.

Гость
#5

Того,кто больше понравился

Гость
#6

Есть у меня сосед по даче.Домик в деревне имеет и был он года 3 назад не последним человеком на большом крупном предприятии.наши местные все его восхваляли.Через некоторое время его сместили с должности,не знаю ,что там вышло.Теперь он купил себе машину и работает сам на себя.Каждая метла метет по своему.Сегодня ты начальник отдела,а завтра,может и уже и не быть.

Гость
#7

Кому ты нужна то деревенщина с запросами. Тебя и бомж из деревни не выбирет. Даунша

#8

А вы бы кого из них выбрали?

Гость
#9

Старого нищего пидераста из деревни

Гость
#10
Гость

Старого нищего пидераста из деревни

🎯

Кожаный Х@Й
#11

П@здеку потеплее пристроить хочешь?)))

Гость
#12

Это удивительно что детей еще нет а вы их на работу уже устраиваете! откуда вам знать какую профессию они себе выберут, может за границу уедут! может в искусство пойдут. Как может отец быть всемогущим устроить на любую работу по любой профессии - ну разве министр уже, не ниже)

моя дочь пошла в ИТ ей сейчас 28 лет вот недавно было, она всегда устраивалась на работу САМА, сейчас тим-лидер получает больше 6тыс евро официальной, белой ЗП. Так это она еще столичная девчонка. Жених ее на 2г моложе, сам из небольшого города, здесь учился в политехе жил в общаге - в итоге в 26 лет я не знаю точно сколько, но больше нее зарабатывает.
Это зло - устраивать детей на работу.

Гость
#13
Гость

Дети сами на работу должны устраиваться.
Хватит культивировать кумовство

для тех кто едет впереди и не блатует

Гость
#14

Если по теме, то я бы выбрала того с кем бы у меня пробежала искра. Выбирать по статусу не мое.

Гость
#15

Статус важен, связи по барабану. Всю жизнь без них продвигалась и сын взлетел, только благодаря уму и образованию.

Гость
#16
Гость

Дети сами на работу должны устраиваться.
Хватит культивировать кумовство

движение под названием кумовство получило широкую популярность в начале 90-х и далее был создан своеобразный культ личности

Гость
#17

Знаете, глупая женщина может и с миллиардера сделать нищеброда. Куда сложнее поддерживать и вдохновлять обычного среднестатистического мужчину на подвиги) Все хотят и рыбку съесть и сковороду не помыть🤦‍♀️. Выбирайте умного, не ленивого партнёра, к которому испытываете искренние чувства.

Гость
#18
Настя

Ну вот, что я всегда и говорила: любовь-морковь - это бред, выбирают по финансам

по финансам в поход по расчету не получится и таким желающим вероятно покажут соответствующим жестом как запускается двигатель вертолета сначала отсос а потом от винта

Гость
#19
Гость

Дети сами на работу должны устраиваться.
Хватит культивировать кумовство

кумовство исключительно для особо одаренных

Гость
#20

Автор, никого. Живите и наслаждайтесь свободой.

Гость
#21
Гость

Автор, никого. Живите и наслаждайтесь свободой.

Натирай коту яйки до блеска)))

Гость
#22

с пристрастием вылизывать анусы вышестоящим это врожденный талант и призвание по жизни

Гость
#23
Гость

Того,кто больше понравился

фу, какой вы не современный

Гость
#24
Гость

Если по теме, то я бы выбрала того с кем бы у меня пробежала искра. Выбирать по статусу не мое.

и вам тоже фу, вы тоже не модная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: