Гость
Статьи
Бывший отписался в …

Бывший отписался в инстаграме

Отписался спустя пол года после расставания. Инициатором расставания выступил он. Но на другую свою бывшую подписан. А отписался именно от меня. За это всё время смотрел мои истории. Но мы не никак не контактировали после расставания. Почему он отписался? #бывшие

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой это детский сад ,когда мужики так делают )Значит Вы не даёте покоя ему .Если человеку наплевать ,то он даже не заметит этого и ему все равно есть Вы в подписках или нет .Значит есть какие -либо эмоции на Вас и чувства .Негативные или позитивные не знаю ,но они есть

Гость
#2

Завидует может. Многие отписываются, когда сторисы интересные.

Гость
#3

Новая девушка попросила

#4

Дожили, делить с бывшими бабами подписки от бывшего. Этому даже названия пока нет.

Гость
#5

капец... не жизнь. а сплошная виртуальщина.... Автор, неужели ты не чувствуешь, что у тебя (и тебе подобных) сдвиг по фазе на этих подписках, лайках, историях и прочей бредятине? И "бывший" - это не муж, а ахатель, сегодня он, завтра другой, послезавтра третий, а потом снова первый - вот и весь сториз твоей жизни.

Гость
#6

Видимо в пассивном ожидании внимания бывшего ты стала на столько не интересной, что даже твоя строчка в контактах стала для него лишней. Это хороший повод как-то измениться, стать интереснее и для себя и для других.

Гость
#7
Гость

Видимо в пассивном ожидании внимания бывшего ты стала на столько не интересной, что даже твоя строчка в контактах стала для него лишней. Это хороший повод как-то измениться, стать интереснее и для себя и для других.

Какие вы добрые, прям капец)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: