Гость
Статьи
Бывший отписал меня от …

Бывший отписал меня от себя в Инстаграмм

Были подписаны с бывшим МЧ друг на друга , мы давно уже не вместе (в школьное время встречались) , мы с ним к тому же одноклассники. Чувств конечно никаких нет, просто интерес)) Всё это время мы были подписаны друг на друга в инст. Потом заметила, что кол-во его подписчиков уменьшилось до 5-ти примерно, среди них его парочка друзей, девушка нынешняя и я. Я ещё удивилась, что меня оставил. Через пару дней и вовсе отписался сам и меня отписал от себя😆 Как-то неприятно если честно. Он в другой стране, и мы иногда переписывались по-дружески

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Да нас...рать на него. Чего думать о ничего незначащем для Вас человеке? Живите настоящим.

#2

Вы уже не вместе. Поэтому это нормально, что он отписался.

Гость
#3

Может у него боль осталась. Хочет забыть неприятное прошлое.

#4

У меня инсты нет.. там заново подписаться нельзя? Да и зачем на него подписываться.. зачем вообще на кого-то подписываться.. за время сидения в инсте ты могла иностранный язык выучить.

Гость
#5

А вот скажите мне, если я отпишусь в инсте от некоторых, им придёт оповещение? Или только, если они будут шариться у меня в подписках и так только поймут?

Катерина
#6

скорее всего девушка попросила отписаться

Катя
#7

У него есть девушка, и ей неприятны вы в качестве его подписчицы. А вот почему вам неприятно - хз, если он вам никто.

Гость
#8
Гость

А вот скажите мне, если я отпишусь в инсте от некоторых, им придёт оповещение? Или только, если они будут шариться у меня в подписках и так только поймут?

Только если будут шариться

Гость
#9

И чё? Нормальная чистка устаревших контактов.

Гость
#10
Гость

Только если будут шариться

Спасибо

spirea 1932
#11

ой...да у Вас таких будет еще вагон и тележка.....проблема -тоже мне) значит, Вы ему неприятны) не хочет видеть Вас, не хочет общаться,не видит будущего ни какого с Вами-ни как с другом ни с подругой

Гость
#12

В следующий раз будите знать, что кидать *** и отписываться, везде блочить надо первой.

Гость
#13
Анна

Да нас...рать на него. Чего думать о ничего незначащем для Вас человеке? Живите настоящим.

Ну так думает же😂даже контролирует его подписчиков🤦

Гость
#14

Блин, это правда странно, отписывать от себя. Я понимаю обычную отписку, когда надоел чей-то контент итд. А тут выходят прямо неуловимые джо, которые лишают возможности видеть их публикации, хотя их особо и не замечали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: